Перейти к содержанию

Тахо 840 вода в салоне.


Vodkamen

Recommended Posts

 Добрый день.  Проблема в следующем. каждый дождь в салон приходит вода под коврик водительский. Приходит явно давно и видимо прогрессирует.

 За время поисков были обнаружены места в попадания воды из под резинок в стояках дверей (замазал силиконом). Воды стало меньше но она всё равно приходит. С люка всё уходит в дренаж и негде не протекает(лил проверял). Вопрос где копать??? стекло лобовое менял, под пластиковым жабо сухо.

Может кто сталкивался.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответ простой. Один человек залезает с фонариком в машину, второй льет на машину из шланга. Тот, который в машине, внимательно смотрит, откуда затекает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чудес не бывает... Ставьте машину одним колесом на бордюр, чтобы создать перекос в кузове. Может где-то резинка отойдет, образуется щель, через нее потечет. Экспериментируйте и лейте много воды. Вода дырочку найдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Течь найдена и заделана с крайней жестокостью.  Итог , от времени вспененный уплотнитель находящийся под жабо  от времени или  из за сборки авто в России (превратился в тыкву)  перестал держать воду и она спокойно сочилась в полости автомобиля и выходила в самом низу салона ,ниже ввода троса ручника. Пришлось разбирать крыло и половину машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За фразу относительно тах "сборка в России" нужно не банить как за Камри, а учетную запись удалять и блокировать возможность регистрации по айпиадресу. Смотрите внимательно: на водительской двери для быдляка написано на иностранном языке: сделано в техасе с достоинством. Для тех кто поумнее электронный каталог нада сообщает дату производства автомобиля Шевроле Тахо в городе Арлингтоне штат техас. Изучив территориальное устройство Российской Федерации обнаруживаем, что области/края/республики и города федерального значения техас нет. Ну и для пытливых упоротых и неугомонных можно выяснить как выглядел машинокомплектов для зао автотор-м г. Калининград.

 

С победой над течью поздравляю. Искренне рад за вас!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогичная проблема. Вода под ковриком в ногах пассажира и вода в на коврике у водителя. Топикстартер, как победил течь? Куда лесть? Может фотки делал,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу рассказать по телефону  или наглядно показать у Господина Реверса в Субботу. 16.09.17 ...

В основном проблема заключалась в том, что герметик под жабо перестал выполнять основную задачу и начал пропускать воду в салон через полость кузова. Герметик был  полностью счищен и заменён новым.  В настоящий момент  после проверки дождями  течей не обнаружено.

Что же касается Российской сборки , то так написано в документах и на шильде под капотом. В каком виде машины приходили на завод мне неизвестно! Но те изменения, которые внёс завод “Автотор” мне не нравятся! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...