Перейти к содержанию

Chevy Caprice 1992г.в.


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1054840350-72990/

 

Кто в курсе за сей авто? Что по состоянию?Владелец случаем не форумчанин?

Полезной инфе буду рад))

Изменено пользователем Mozheva12 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина вроде Анютке раньше принадлежала, она его продала осенью 2014 года человеку не с форума. Раньше неплохой был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это оно

То там седла из моего белого каприза стоят.

Которые дрб забрал а потом ...

.....И?

Эта машина вроде Анютке раньше принадлежала, она его продала осенью 2014 года человеку не с форума. Раньше неплохой был.

В чатик приглашается Анютка...Просим...просим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это длинная история )))

 

Анютке не до нас , она свежими лухури приторговывает

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это длинная история )))

 

Анютке не до нас , она свежими лухури приторговывает

Обожаю кардебалет длинные истории....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Подниму тему чтоли=).

 

Сейчас эта машина у меня. Араб (приборка в Км) Кузов без гнили (потому выбрал его из 3-х просмотренных), рама тоже хорошая, целая.

По кузову есть мелкие коцки и местами лак слезает.

По салону в целом хорошо всё кроме водительского сиденья и трещин обшивки на панели под лобовым (ссохлась обивка, для идеала нужно перетянуть но изнутри не заметно, видно снаружи когда на машину смотришь) в остальном всё целое.

 

Все электроприводы работают, печка греет, кондиционер холодит, мотор работает ровно, не дымит, коробка переключает, музыка стоит штатная, без колхозинга).

 

До меня на нем были поменяны радиатор двигателя, радиатор отопителя, перебрана ещё Анюткой АКПП, поменяны прокладки на двигателе и лобовое стекло ей же.

 

Мной был перебран кардан с заменой фланца на мосту и крестовин, поменян дистребютор (трамблер) и катушка зажигания, поменяна левая банка радиатора на алюминиевую (судя по форуму лучше это делать сразу ещё до установки нового радиатора), ремень привода навесных агрегатов. Поменяны амортизаторы по кругу на мягкие (есть тут тема где я продавал новые амортизаторы которые привозили, а они оказывались жестковаты, пока подбирал мягкие).

 

В ближайшее время замена шаровой и сайлентов в передней подвеске (как только привезут сайлены, примерно через 2 недели).

 

Также в запасе лежит ещё одна новая шаровая (нижняя, чаще всего меняемая), подшипники полуосей новые (на полуосях тоже установлены новые, люфта нет, оси живые), запасная катушка распределителя чтобы не встать если она вдруг накроется (собственно он и был поменян по причине что катушка накрылась), запасаная катушка зажигания (причина та же), запасная крышка распределителя (бу).

 

Ну стандартно все масла (ГУР (ATF-TypeF Chevron), мост (Amsoil Severe Gear), коробка (ATF-MD3 Chevron) с заменой фильтра и прокладок), в двигателе понятное дело масло меняю регулярно раз в 5-6ткм но думаю это и так очевидно. Заменен антифриз (марку не помню).

 

Установлен предпусковой подогрев Binar-5S с модемом для запуска подогрева с телефона и поменян аккумулятор чтобы зимой с комфортом пользоваться машиной.

 

Есть не большое дтп произошедее на парковке, замят угол капота, бампер, притёрт лак по верху на крыле (до краски не дошло, полируемо).

Куплен капот без шпакли в идеальном состоянии но другого цвета и бампер (тут на форуме), если не продастся буду устанавливать капот и красить.

 

Также отпесочены и покрашены диски, установлена белополосая резина, при этом не китай и не Купер!=) Зима Бриджстоун, отлично тормозит и держет дорогу, езжу круглогодично, лёд не мешает из дворов выезжает, на подъёмах не встаёт в общем езжу кайфую.

 

На лето куплена новая тоже белополосая и тоже не Купер! Келли (бренд Гудьера). Если кто не в курсе почему отмечаю что не Купер - он плохо тормозит, и езда становится не комфортной, все время в напряжении. Почему-то купер только на 4х4 нормальную резину делает.

 

Имеется штатная паутинка с внутренним окрасом в черный цвет (не часто попадается с живым окрасом, восстановление такого окраса с шлифовкой паутинки достаточно дорогое  и мало где делают) без резины.

 

Цена средняя по авито/автору 360 000 руб. Смотрел те что дешевле у них в проблемных местах уже нужны работы (стойки в углу передних дверей, центральная стойка, пороги) у этой машины как уже писал кузов и рама бодрые.

 

Торг возможен с убираением каких либо позиций (диски, колеса, кузовня, запчасти, могу в крайнем случае подогрев снять но не хотелось бы).

 

Возможен обмен с моей доплатой на Таун Кар 3 Картье. Приоритеты те же что и при выборе данной машины живой кузов, живая рама, приличный не засраный салон=)

Изменено пользователем Саша
добавлены подробности в описание (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, а в соседних темах пишут что за 350 можно только мусор найти, и никаких тебе "в родной краске", "с живой рамой" и "не требующий сварочных работ"
трибуны скандируют "Слайды! Слайды! Слайды!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, BigFordBrother сказал:

ну вот, а в соседних темах пишут что за 350 можно только мусор найти, и никаких тебе "в родной краске", "с живой рамой" и "не требующий сварочных работ"
трибуны скандируют "Слайды! Слайды! Слайды!"

Объявление ещё не размещал. Первая запись на тему продажи. Постараюсь на днях сделать объявление и прикреплю сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, BigFordBrother сказал:

ну вот, а в соседних темах пишут что за 350 можно только мусор найти, и никаких тебе "в родной краске", "с живой рамой" и "не требующий сварочных работ"

 

 

Без чудес. 

350 + перекрас минимум трех кузовных элементов + приведение салона в приличное состояние (100?) =  от 500 на выходе за Каприс 5.0,  который радует глаз. 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, Саша сказал:

Объявление ещё не размещал. Первая запись на тему продажи. Постараюсь на днях сделать объявление и прикреплю сюда ссылку.

Вот вот, давайте обьяву и сочные фотки сюда)))
 

4 минуты назад, Mr.Mk сказал:

 

 

Без чудес. 

350 + перекрас минимум трех кузовных элементов + приведение салона в приличное состояние (100?) =  от 500 на выходе за Каприс 5.0,  который радует глаз. 

надо дождаться фото. если крыло не замято  - то после полировки остается только капот/бампер. Салон тоже не сотка, если описание соответствует. 
рано делаем выводы, рано
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, BigFordBrother сказал:

Вот вот, давайте обьяву и сочные фотки сюда)))
 

надо дождаться фото. если крыло не замято  - то после полировки остается только капот/бампер. Салон тоже не сотка, если описание соответствует. 
рано делаем выводы, рано
 

 

Судя по фото из предыдущей объявы, - внимания требуют передние сиденья (да, можно и только водительским заниматься), руль, передняя панель и подлокотники-карты (всех?) дверей.

 

Но, конечно, можно и найти у клубных продавцов очередной 28-летний салон на замену...

 

Про "ассиметричный" трим по низу кузова по левой и правой стороне уже можно и не говорить.

 

 

С другой стороны - если на радость семье кроить бюджет - накинуть-покрасить веником кузовню, накинуть кожзам чехлы на руль и передние сидухи - и вот уже годный дредноут с живым кузовом за 375.  

 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Mk сказал:

Про "ассиметричный" трим

я конечно все понимаю, но я даже не видел машину. и я удивляюсь откуда  у вас такая память на косяки 5 летней давности 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, BigFordBrother сказал:

я конечно все понимаю, но я даже не видел машину. и я удивляюсь откуда  у вас такая память на косяки 5 летней давности 

 

 

Он виден на фото лета-2017 по ссылке из первого сообщения. 

В описании несколькими сообщениями выше от актуального владельца нет упоминаний исправления трима.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Саша сказал:

Куплен капот без шпакли в идеальном состоянии но другого цвета и бампер (тут на форуме), если не продастся буду устанавливать капот и красить.

Готов приобрести капот, если продаётся.

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Готов приобрести капот, если продаётся.

Капот продавать не планировал. Сам искал долго, потом пересылку оплачивал, таскал его туда-сюда. В общем думаю поставить. Но если что буду иметь в виду что вам нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данный аппарат привезли с югов 

покупали у местного камрада , захочет сам напишет 

красилась в москве , вся , чего там с лаком могло случиться х з 

может полировали частенько вот и протерли 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летние фото "нарядные" и немного унылых зимних. Флипперов (или как эта накладка под уайтуолл называется) уже нет, машина так была пригнана. Сейчас резина с нормальной белой полосой, настоящей. На двух фото видны повреждения крыла, капота, бампера. Кстати посмотрел внимательнее, все таки полировкой не обойтись. Нужно хотя бы точечно подкрасить в самом краю крыла у капота над фарой. На крайних фото зимние колеса, почему паутинка в черном цвете? Издали и в движении создается интересный эффект как будто диски не 15 а 17-18, зимноие диски были облезшие и уже однажды крашенные. Понимаю, что наверное такое решение не всем понравится, прошу какахами не закидывать =) Летняя "паутинка" в оригинальном окрасе.

5d84d0b7524b.jpg

1423d5c224ed.jpg

f3ef003991f4.jpg

b198be5bdfca.jpg

aaadb68479df.jpg

944e291a31d3.jpg

bd7d0b1d631f.jpg

0c582baad5fa.jpg

f9eb9a34e86f.jpg

c15fbaa4519f.jpg

Изменено пользователем Саша (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10.03.2020 в 16:38, BigFordBrother сказал:

ну вот, а в соседних темах пишут что за 350 можно только мусор найти, и никаких тебе "в родной краске", "с живой рамой" и "не требующий сварочных работ"
трибуны скандируют "Слайды! Слайды! Слайды!"

Слайды добавлены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх.. пару лет ведь не заходила сюда, а как зашла - сразу наткнулась на тему про капризку))

 

По поводу покраски - красили его в своё время кривожопые уроды. Правильнее сказать не красили, а облили. Но это меня не очень печалило, т.к. ржавчины на нём почти не было и покраска была только для красоты... выгоревший он был при покупке...

Когда продавала - на одной двери почти полностью не было лака. Судя по текущим фото - его после видимо еще раз красили.

 

Какой пробег хоть на а/м сегодня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...