Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis 1993 на запчасти.


Игорь1989

Recommended Posts

Пока продаётся как единое целое, позже возможна продажа по запчастям, все есть, все в комплекте, не исправна коробка, плохо переключает передачи (проблема переодическая), все остальное в порядке! Изучаю спрос. Предлагайте цену. http://chita.drom.ru/mercury/grand_marquis/26253169.html

Изменено пользователем Игорь1989 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игорь, так это я тебе вчера звонил, а до этого пару-тройку комментов оставил на Дроме.. Слушай, не торопись пилить ТАКОГО красавца! Из-за глюка в коробке, - в разбор?? У меня бы рука не поднялась, честно. Погоди, рано или поздно он найдет своего покупателя! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так пилить и не собираюсь, продаётся все как единое целое. Как говориться, кто больше предложет, того и тапки).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Говоришь, пилить не собираюсь, а это тогда как понимать?

 

 ...позже возможна продажа по запчастям..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что будет в будущем не известно, но пока все продаётся целеком, в ближайшее полгода времени и возможности заниматься продажей по запчастям нет, ну и конечно жалко, на рану не давите)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что будет в будущем не известно, но пока все продаётся целеком, в ближайшее полгода времени и возможности заниматься продажей по запчастям нет, ну и конечно жалко, на рану не давите)))

 

А что мешает просто перебрать АКПП? 180 долларов цена вопроса (120 долларов комплект для переборки и 60 доставка). Если уж совсем прижало по деньгам, могу бесплатно выслать копию диска с мануалом по переборке. Делать там особо ничего сложного не надо, при наличии тёплого гаража и верстака справиться нет проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что мешает просто перебрать АКПП? 180 долларов цена вопроса (120 долларов комплект для переборки и 60 доставка). Если уж совсем прижало по деньгам, могу бесплатно выслать копию диска с мануалом по переборке. Делать там особо ничего сложного не надо, при наличии тёплого гаража и верстака справиться нет проблем.

Просто перебрать АКП ремкомплектом смысла нет, надо делать полный ребилд, плюс с гаражом напряг, нет гаража. На стоянке не вариант. ВидеоМануал по переборке есть в свободном доступе на YouTube, вроде как 7 уроков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто перебрать АКП ремкомплектом смысла нет, надо делать полный ребилд, плюс с гаражом напряг, нет гаража. На стоянке не вариант. ВидеоМануал по переборке есть в свободном доступе на YouTube, вроде как 7 уроков.

 

Заезжаешь в ЛЮБОЙ сервис, снимаешь там коробку (кардан с одного конца, трос, провода, штук 10 болтов колокола и 4 болта на маховике, иногда выхлоп). Везешь коробку в любую мойку, сливаешь масло и моешь. В 90% случаев все проблемы в износе фрикционов. Стоимость кита со всеми фрицами и резинками без сталек - 180 долларов с доставкой. Можешь еще за 10 тысяч (с доставкой) перебрать в Мск гидротрансформатор. Потом по видео-инструкции (1 диск) перебираешь коробку сам (там ничего экстраординарного, из извратов нужна только струбцина для сжатия гидроаккумуляторов и пистонов на "мозгах"). Можешь сделать J-mod, для него понадобится 5 сверел. Можно, конечно, заморочиться на мех.диод вместо роллер-клатча, но, если женег жалко, можно не париться - для стока хватит. А больше в AOD(e) и делать нечего.

Впрочем... если продать, то у автомобиля может появиться хозяин. которому он нужнее.

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заезжаешь в ЛЮБОЙ сервис, снимаешь там коробку (кардан с одного конца, трос, провода, штук 10 болтов колокола и 4 болта на маховике, иногда выхлоп). Везешь коробку в любую мойку, сливаешь масло и моешь. В 90% случаев все проблемы в износе фрикционов. Стоимость кита со всеми фрицами и резинками без сталек - 180 долларов с доставкой. Можешь еще за 10 тысяч (с доставкой) перебрать в Мск гидротрансформатор. Потом по видео-инструкции (1 диск) перебираешь коробку сам (там ничего экстраординарного, из извратов нужна только струбцина для сжатия гидроаккумуляторов и пистонов на "мозгах"). Можешь сделать J-mod, для него понадобится 5 сверел. Можно, конечно, заморочиться на мех.диод вместо роллер-клатча, но, если женег жалко, можно не париться - для стока хватит. А больше в AOD(e) и делать нечего.

Впрочем... если продать, то у автомобиля может появиться хозяин. которому он нужнее.

Все упирается в финансы. Машина должна ездить, а не стоять на приколе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это как повезёт, для ремонта акпп нужен опыт иначе причину можно не заметить и заменить только следствие. Можно повторять эту процедуру много раз( зависит от терпения): "Заезжаешь в ЛЮБОЙ сервис, снимаешь там коробку (кардан с одного конца, трос, провода, штук 10 болтов колокола и 4 болта на маховике, иногда выхлоп). Везешь коробку в любую мойку, сливаешь масло и моешь. В 90% случаев все проблемы в износе фрикционов. Стоимость кита со всеми фрицами и резинками без сталек - 180 долларов с доставкой."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это как повезёт, для ремонта акпп нужен опыт иначе причину можно не заметить и заменить только следствие. Можно повторять эту процедуру много раз( зависит от терпения): "Заезжаешь в ЛЮБОЙ сервис, снимаешь там коробку (кардан с одного конца, трос, провода, штук 10 болтов колокола и 4 болта на маховике, иногда выхлоп). Везешь коробку в любую мойку, сливаешь масло и моешь. В 90% случаев все проблемы в износе фрикционов. Стоимость кита со всеми фрицами и резинками без сталек - 180 долларов с доставкой."

О всех подводных камнях осведомлён сполна, поэтому обходиться ремкомплектным китом нехочу, выше писал. Если ремонтировать, то только капитально, но пока не до ремонтов, как в финансовом плане так и в плане времени. Не хочу чтобы машина стояла в ожидании "чуда", хочу чтобы ездила, пусть возможно уже будучи не моей(((

Изменено пользователем Игорь1989 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=55.599947%2C37.604026~52.030533%2C113.508397&rtt=auto&ll=75.551187%2C53.718595&z=4

 

3 дн. 9 ч 13 мин
6 200 км
Без пробок :p

 

не доедет до  москвы то? Красивый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=55.599947%2C37.604026~52.030533%2C113.508397&rtt=auto&ll=75.551187%2C53.718595&z=4

 

 

 

3 дн. 9 ч 13 мин

6 200 км

Без пробок :p

 

не доедет до москвы то? Красивый[/quote

 

Теоретически доедет, только на одной передаче, в 3 дня точно не уложиться)))) Коробка не корректно работает.

Изменено пользователем Игорь1989 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот.

Сколько стоит эвакуатор из Новошахтинска (1100 км) я уже знаю.

А здесь 6300км. Да и не всякий эвак доедет.  :)

 

 И не везде есть подъёмники гружёный эвакуатор чинить.

 

1e58d8es-1920.jpg

Изменено пользователем nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот.

Сколько стоит эвакуатор из Новошахтинска (1100 км) я уже знаю.

А здесь 6300км. Да и не всякий эвак доедет. :)

 

И не везде есть подъёмники гружёный эвакуатор чинить.

 

1e58d8es-1920.jpg

:) Сколько стоит автовоз или сетка даже представить сложно)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а блок управления стеклами\центр. замком есть? Который на водительской двери стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а блок управления стеклами\центр. замком есть? Который на водительской двери стоит.

Есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За хром полосу на морде (все три части) какая цена и состояние не подскажите?) Можно в личку

Изменено пользователем Sleeford (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Также интересуют передние крылья или вся морда, с наполнением (оптика, антенна, проводка)

Ну и все молдинги по кругу до кучи:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) Сколько стоит автовоз или сетка даже представить сложно)))

Не так уж и дорого (занимаюсь такими вопросами).

А по теме мне ДВС интересен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...