Перейти к содержанию

обмен мерседес s124


ryoshi

Recommended Posts

  • Replies 147
  • Created
  • Последний ответ

Четыреста.400. Четыре сотни тысяч. Почти полляма без сотни. Откуда вы народ цены то такие рисуете? Я уж думал такой неадекватный народ закончился лет 10 назад. Хотя если обмен может найтись такой же неадекват например на гранд чироки , оценивающий своё ведро в полляма и замутить чейндж. По теме стописят цена при уровне сохрана, совпадающим с няшными фотгами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какой пробег в итоге?

Классный конечно, да ещё если вернёте в сток как было.

 

Это простота и утилитарность комплектации даже привлекательна. Если 124 встречаю, то все на блювотных 17 катках, которые явно не в тему. Удроченные колхозом

 

И может я от жизни отстал, но если этот экземпляр не гнилой, не ушатанный сток, как он может стоить 150 тыщь? Обычно за эти деньги не купить машину "без проблем". За редкими исключениями конечно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какой пробег в итоге?

Классный конечно, да ещё если вернёте в сток как было.

 

Это простота и утилитарность комплектации даже привлекательна. Если 124 встречаю, то все на блювотных 17 катках, которые явно не в тему. Удроченные колхозом

 

И может я от жизни отстал, но если этот экземпляр не гнилой, не ушатанный сток, как он может стоить 150 тыщь? Обычно за эти деньги не купить машину "без проблем". За редкими исключениями конечно)

250 пробег уже, брал 230 или чуть меньше было даже...

 

за 100-150 продаются мертвые варианты, уже пройденный этап...кучу их повидал..

а этот да, простой, не гнилой, будет на 15х жирных колесах )

 

но прокатившись на фоксе, что то загорелся им ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аффтар видимо имел в виду машину с картинки. Мустанг наверно тот уродливый. Хотя не, даже мустанг на древний W124 сарай перебор. Наверно на этом фоксе катался. https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/volkswagen_fox_2008_951595148

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такое Фокс? Я не в курсе.

наверху картиинка есть со страшным мустангом ))

 

 

Аффтар видимо имел в виду машину с картинки. Мустанг наверно тот уродливый. Хотя не, даже мустанг на древний W124 сарай перебор. Наверно на этом фоксе катался. https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/volkswagen_fox_2008_951595148

такой мне только снится)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такое нужно банить!

Мы то с тобой понимаем, что такое фокс)))

наверху картиинка есть со страшным мустангом )))

По мне, так не страшнее он 124-го сарая))) Одно барахло)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

готов отдать за 330000

нашел пару интересных авто для меня)

Ты то готов, только вот вряд ли кто-то готов дёргать кочергу на деревянном, двухлитровом, квадратном и старом немце за 330 косарей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты то готов, только вот вряд ли кто-то готов дёргать кочергу на деревянном, двухлитровом, квадратном и старом немце за 330 косарей.

о вкусах не спорят )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, на олдмерине кто возбУдится, туда бы закинул.

уже ) завтра отфоткаю еще дополнительно, все думают, что гнилобан просто, нормальных машине не видели люди )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, на олдмерине кто возбУдится, туда бы закинул.

я думаю на олдмерине скорей возбудятся дизелю либо заряженной бензинке. вот в моём понимании старый мерин должен быть дизельным. тем более универсал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, на 601 моторе. Чтоб тебе даже диды тихоходники моргали сзади, ибо чё медленный такой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

601 - это еще ничего... Вот 615-ый двухлитровый дизель, на старых Мерседесах...  :8: Тут даже пешеходы могут начать моргать.

не знаю. у бывшего шефа. 2 мерина. один 190-й с 2 литрами. второй W220 с 2.2. оба дизели. нормально ездят. ясен пень не спорткар. но и расход как у оки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...