Перейти к содержанию

обмен мерседес s124


ryoshi

Recommended Posts

За триста можно взять таху-квадрат, тут тебе и универсал, и движок правильный, и полный привод.

Да, не без вложений, но и не лютые дрова.

Ну и кому нужен сарай-пузотёрка по цене БЧД?

c

Накидайте ссылки на тахи квадрат за 300 пожалуйста , а то давно присматриваюсь ! ( такие, чтобы соответствовали состоянию моего Авто, когда сел - поехал, с салоном на 5- и кузовом на 4+ )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Последний ответ

не, чесслова не надо. Я, как минимум, не фанат 124 уащпе. Вот 210 сарай с ве8 - эт даааа. Но это я так...

Все, как я писал ранее, свелось к вкусовщине ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Накидайте ссылки на тахи квадрат за 300 пожалуйста , а то давно присматриваюсь ! ( такие, чтобы соответствовали состоянию моего Авто, когда сел - поехал, с салоном на 5- и кузовом на 4+ )

Сам откроешь :9:

И надо не присматриваться, а ехать, смотреть, и брать. Если расход не пугает.

Просто нормальные варианты уходят быстро, поэтому смысл ради ля-ля ссылки кидать?

Я сам катался на субуре затриста, машина в режиме эвридея проблем не доставляла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам откроешь :9:

И надо не присматриваться, а ехать, смотреть, и брать. Если расход не пугает.

Просто нормальные варианты уходят быстро, поэтому смысл ради ля-ля ссылки кидать?

Я сам катался на субуре затриста, машина в режиме эвридея проблем не доставляла.не

нет, я настаиваю, покажите

 

я пересмотрел 400х так штук десять ( как раз до покупки мерседеса) в своей области от 230 до 350 и 98% - дрова, в которые сходу можно было 150+ положить

 

и я прошу показать машину, аналогичному моему состоянию авто, в эти деньги

Изменено пользователем ryoshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я настаиваю показать, что такого хорошего в твоём 124ом сарае?

Или как с Волгами - сарай обязан стоить в 2-3 раза дороже седана, потому что это сарай?

 

"150 с ходу" - это перебрать мотор и коробку. Кузовщину я считаю эстетической составляющей, которая на скорость не влияет. Тем более, к твоему мерсу тоже есть куда руки приложить, годы делают своё, как бы ты этого не отрицал.

 

Юкон

http://auto.ru/cars/used/sale/1075193529-234045a0

Таха

http://auto.ru/cars/used/sale/1075541207-bea9822b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я настаиваю показать, что такого хорошего в твоём 124ом сарае?

Или как с Волгами - сарай обязан стоить в 2-3 раза дороже седана, потому что это сарай?

 

"150 с ходу" - это перебрать мотор и коробку. Кузовщину я считаю эстетической составляющей, которая на скорость не влияет. Тем более, к твоему мерсу тоже есть куда руки приложить, годы делают своё, как бы ты этого не отрицал.

 

Юкон

http://auto.ru/cars/used/sale/1075193529-234045a0

Таха

http://auto.ru/cars/used/sale/1075541207-bea9822b

если вы заинтересованы в покупке, то вышлю любые фото, хорошего в нем - кузов

 

для вас, кузов, не важен, для меня - важен, поэтому его и делал

я и не отрицаю, что годы делают свое, но у меня и не труха за 150

 

согласен, тахи, на первый взгляд, не плохи

 

 

может кто не понимает меня, я не считаю эту машину какой то идеальной или еще чего, если бы он мне нравился до безумия, то и вопрос о продаже бы не стоял!

это просто добротный мерседес, который будет ездить и ездить много лет еще, поджоп в общем ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В целом я неравнодушен к 124ым мерсам, но не за такие деньги (не, я не торгуюсь, просто констатирую факт).

Просто поджопник за 300тыщ - это десятилетний рис на автомате, а не некромерин.

В принципе я знаю одного человека, который купил себе Омегосарай с идеальным кузовом и убитой коробкой, 150 за жопель, 60 за коробку, ездит и говорит всем про настоящие железные машины :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все, как я писал ранее, свелось к вкусовщине ))

 

Это не ключ к моей оценке вашего авто.

 

Кстати, как-бы не оказалось, что на нем года через 2 в центр будет не заехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не ключ к моей оценке вашего авто.

 

Кстати, как-бы не оказалось, что на нем года через 2 в центр будет не заехать.

Это в ваш центр ))))))

 

 

Катализаторы или газ - решат проблему )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблема будет в записи в ПТС. Хотя с человеческой точки зрения да секвентальный газ, егр и катализаторы могут сделать любой исправный автомобиль чуточку экологичней

 

У Дента замашки тренера футбольной команды

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же вы далеки от знания рынка мерседесов ..

Канеш далёк... Хотя и являюсь и модером группы MB да еще и перекупом по случайности . Куда уж дальше то ;) Зайдите на олдмерин штоле почитайте. Там эти повозки и по сотне есть в приличном сохране.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2.3 КЕ это очень хороший мотор.

Как уже писали - на прямой передаче едет с 40 до 240 с одинаковым ускорением.

Рвал шрусы, шары пополам лопались.

А вот пятиступка лишняя в этой машине.

Я так понимаю, «одинаковое ускорение с 40-240» это никакие 40 минут до сотни?! :9:

если вы заинтересованы в покупке, то вышлю любые фото, хорошего в нем - кузов

 

для вас, кузов, не важен, для меня - важен, поэтому его и делал

я и не отрицаю, что годы делают свое, но у меня и не труха за 150

 

согласен, тахи, на первый взгляд, не плохи

 

 

может кто не понимает меня, я не считаю эту машину какой то идеальной или еще чего, если бы он мне нравился до безумия, то и вопрос о продаже бы не стоял!

это просто добротный мерседес, который будет ездить и ездить много лет еще, поджоп в общем ))

Дружище, всё относительно. Дай его мне как поджоп-эвридей, и он падёт смертью храбрых уже через долгие полгода-год. Нет, я аккуратно езжу, просто очень много и везде.

А ваши покатушки выходного дня на аццких дисках с изолентой и отрицательным развалом - это далеко не поджоп-эвридей.

Как же вы далеки от знания рынка мерседесов ..

Через пару недель будем отмечать год твоих «отличных» знаний рынка мерседесов :9:

Я свой последний аццкий рисовозный неликвид продал за неделю и 1.5 твоей цены :9: Зато я очень далёк от знания рынка в принципе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, «одинаковое ускорение с 40-240» это никакие 40 минут до сотни?! :9:

 

Дружище, всё относительно. Дай его мне как поджоп-эвридей, и он падёт смертью храбрых уже через долгие полгода-год. Нет, я аккуратно езжу, просто очень много и везде.

А ваши покатушки выходного дня на аццких дисках с изолентой и отрицательным развалом - это далеко не поджоп-эвридей.

 

В день я наезжаю не менее 150км с воем маленьком городе, и езжу каждый день на обычной резине и подвеске, так же, везде.

 

Через пару недель будем отмечать год твоих «отличных» знаний рынка мерседесов :9:

Я свой последний аццкий рисовозный неликвид продал за неделю и 1.5 твоей цены :9: Зато я очень далёк от знания рынка в принципе.

Так машина была снята с продажи, думал, что оставлю себе, но поездив все же не вкатился в него..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так машина была снята с продажи, думал, что оставлю себе, но поездив все же не вкатился в него..

Ну если уж тебе не вкатил, кому он вообще должен вкатить?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если уж тебе не вкатил, кому он вообще должен вкатить?!

Так людей же много, разных, кто то же ездит на матизах ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый тс, ни с коем случае не хотел оскорбить чем то вас лично и ваши взгляды на ценообразование , но цена выглядет очень завышенной . Но если обмен на тоже далеко не распространенный автомобиль то всё выглядет вообщем то и не плохо

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я предлагал на обмен/продажу 2-дверку е30 полноприводную некоторое время назад за ~300 прям хорошую. Мне сказали, что она никому не нужна за такие деньги. В итоге в лоб через автору ~20 звонков в первый день и уже вечером забрали без торга.

История прошла мимо меня. Но я бы мог подтвердить, что 300 - реальный прайс за годную Е30

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не продана?)

Неа, как за месяц никто не купил, так я больше и не поднимал объявления, нужно исправить.. спасибо, что напомнили )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История прошла мимо меня. Но я бы мог подтвердить, что 300 - реальный прайс за годную Е30

За ней даже Тарик сюда заходил)) Но похоже опоздал..))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За ней даже Тарик сюда заходил)) Но похоже опоздал..))

Тарас - стреляный воробей, его на мякине не проведешь. Похоже, реально был очень достойный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...