Перейти к содержанию

обмен мерседес s124


ryoshi

Recommended Posts

Всем здрасте

 

в общем хочу поменять свой поджоп на джип/пикап с в8 до 250лс желательно )

 

что есть у меня

мерседес 124 кузов универсал 1994год

мотор 111 2.0 механика

 

2 хозяина в России, в одних руках 9 лет и во вторых 7, ПТС оригинал, пробегу верю, потому что последний зозяин почти не ездил на нем, за все время владения, так как есть приус))

есть даже родная аптечка, все книги с момента покупки в германии в 95, книга то и так далее в родной папке все))

из опций люк, ик замки, передние стеклоподъемники,гидро подвеска на задней оси, доводчик багажника, салон в клетку, фаркоп съемный ))

так же стоит сигналка с автозапуском

 

в машине, кроме антены, работает все

 

машину брал в этом году, отъездил уже почти 20000, нареканий нет, масло меняю, не подливаю

по кузову хороший, бампера отдал в ремонт/ покраску, крылья передние тоже заменю и покрашу

 

заказал ВСЕ задние рычаги, жду, чтобы поменять, в профилактических целях, так же плавающие сайленты лежат и поменял уже сайленты в нижних рычагах

по морде ничего не делал, все ок там

 

подбирал еще какие то сопли,всего и не упомнить...

 

машину оцениваю в 400

на учете на мне, в птс 136 честных сил

 

фото старые, сейчас ничего хуже не стало

 

16988402_m.jpg 16988403_m.jpg 16988404_m.jpg 16988405_m.jpg 16988406_m.jpg 16988407_m.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Последний ответ

хороший какой!

а можно больше фото что бы вздрачнуть?! ))))))))))))))))))))))))))))))

хаахах) да пока что нет фото ) в процессе машина ) нечего фоткать ((

 

присмотрел в городе таху трех дверку...тби, но требует конечно рук...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, жалеть будешь потом, если мерс отдашь... А таха та тебе радости не добавит.

я просто устал строить...мерс то сейчас вообще низкий, на развале в 8 градусов в круг))с колесами 17 на 10 вкруг ))

хочу что то такое, что не требует тюнинга )) ну и чтобы вместительный был авто )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра сын на люмине в Тюмень едет, будет у вас все выходные. Вместительная и не требует тюнинга.))) По доплате могли бы обсудить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра сын на люмине в Тюмень едет, будет у вас все выходные. Вместительная и не требует тюнинга.))) По доплате могли бы обсудить. attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

подумаю...не знаю, хочу ли минивен...

 

Это растолкуй для непонятливых

18176548_m.jpg

18122924_m.jpg

 

 

18156295_m.jpg18156299_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ужс какой.

за такой доплачивать надо.

кажется подвеска эмбоссирована и мост кривой?

конечно мост кривой был бы, но его там нет ))

всего лишь вся подвеска на кастом рычагах, кастом стойках в круг, кастом пружинах и так далее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, подвеску заэмбоссировали для чотких любителей :)

сарай отличный... был бы без вот этого всего вот и будь там АКПП   :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне так красная цена этому сараю 150 в базарный день. Чего в нём интересного то? Внешне на любителя. Комплектация одна из самых бедных. Саш, ты чего? Зачем тебе этот рыдван? Сидеть как пенсионер в Мерседесе-сарае и дёргать кочергу на дохлом моторе. Или я чего не понимаю в этой жизни.

ужс какой.

за такой доплачивать надо.

кажется подвеска эмбоссирована и мост кривой?

+1000

Для фотосессии может быть он и хорош, ну или взгляды сочувствующие в пробках половить. А так, бесполезный старый немец.

В таком состоянии волчок, или купе ещё потянет на 400.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, подвеску заэмбоссировали для чотких любителей :)

сарай отличный... был бы без вот этого всего вот и будь там АКПП   :15:

мне это нужно было для работы, свою миссию данный комплект подвески и колес и общего вида - выполнил, возвращаю все в сток, попутно заказав кучу новых деталей, не ставить же старые ))

 

По мне так красная цена этому сараю 150 в базарный день. Чего в нём интересного то? Внешне на любителя. Комплектация одна из самых бедных. Саш, ты чего? Зачем тебе этот рыдван? Сидеть как пенсионер в Мерседесе-сарае и дёргать кочергу на дохлом моторе. Или я чего не понимаю в этой жизни.

 

+1000

Для фотосессии может быть он и хорош, ну или взгляды сочувствующие в пробках половить. А так, бесполезный старый немец.

В таком состоянии волчок, или купе ещё потянет на 400.

вы не много не в теме этих машин и сараев )

хороший мерседес, с не гнилым кузовом даже в такой комплектации начинается от 500, я говорю про живые экземпляры, с 3.2 на фарше до 1млн цена, на волчки цена от 1млн начинается

 

а про роль машины написано чуть выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в первом сообщении написано "фото старые, хуже не стало"

а реально арбузы возили сколько влезет, вон как подвеска просела...  )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

миллион? это реально только если это оригинальный E500 в идеальном состоянии, обычные сараи в ИДЕАЛЕ у нас стоят 250-300 максимум, и это будет 3.2 или 4.2 из сша... комплектация на палке и с никому не нужным 2х литровым мотором - 150р.... и идеальное состояние - это без гнилых крыльев, дырявых бамперов и кривых колес ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне это нужно было для работы, свою миссию данный комплект подвески и колес и общего вида - выполнил, возвращаю все в сток, попутно заказав кучу новых деталей, не ставить же старые ))

 

вы не много не в теме этих машин и сараев )

хороший мерседес, с не гнилым кузовом даже в такой комплектации начинается от 500, я говорю про живые экземпляры, с 3.2 на фарше до 1млн цена, на волчки цена от 1млн начинается

 

а про роль машины написано чуть выше.

Это ты не в теме)))

 

Можно и шапку дранную за 10000€ продавать. Только вот кто её купит. Вот ты на него дрочишь, а пр мне так уродливее только свежий Ниссан АД) Даже Омега Караван красивее. И да, чего в нём такого эксклюзивного, что он бы стоил под лям, да даже 400 косарей?

По мне, так Мерин вагон, всё равно что Феррари с дизелем от Тойёты)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо гнать на 124, у них есть своя харизма, а у этого правильный дроп и фитуха огонь! 
Короч этот сарай  :4:  :4:  :4: 
И да, пригоняй в МСК или СПБ в таком виде - думаю уйдет очень быстро! Толь-только в Сочи тематичский фест прошел, след вроде в Спб - там и покупатели  :11: 

а для тех кто хочет настоящий 036 на честных доках - 650рублей Москва
f56d259s-960.jpg

https://www.drive2.ru/b/479998949004935942/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду всех копировать

тем, кто живет в калиниграде могу только искренне позавидовать и покупать их там по 150 и продавать в россии по 300

 

 

Не надо гнать на 124, у них есть своя харизма, а у этого правильный дроп и фитуха огонь! 
Короч этот сарай  :4:  :4:  :4: 
И да, пригоняй в МСК или СПБ в таком виде - думаю уйдет очень быстро! Толь-только в Сочи тематичский фест прошел, след вроде в Спб - там и покупатели  :11: 

а для тех кто хочет настоящий 036 на честных доках - 650рублей Москва
https://www.drive2.ru/b/479998949004935942/

спасибо )

не думаю, что в таком виде он уйдет, чаще всего их наоборот в сток возвращают, продают, а потом опять начинают строить ))))))

 

а кому что нравится - может оставить при себе ) мне тоже многие аа не нравятся, на которые все передергивают и что ? я же не говорю об этом вслух и даже не пишу ) но ни при каких обстоятельствах бы не купил мустанг сн95 ))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, самый убогий у пони -  форт-москвич :13:   :4: 
1987-mustang-gt-lx6.jpg

 

 

А вот живой 124 сарай - откуда ему в Калике взяться? они в Европе денег стоят хороших. Вообщем машин на редкость приятный и я скажу так - после него американские сувы не брать :5: 
А есть фото с мероприятий или фотосессии какие, так сказать обновить крем для рук :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

харе стесняться, все взрослые уже.

можно либо взять себе домой, либо взять в аренду на пару часов, или смотреть картинки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, самый убогий у пони -  форт-москвич :13:   :4: 

 

 

 

А вот живой 124 сарай - откуда ему в Калике взяться? они в Европе денег стоят хороших. Вообщем машин на редкость приятный и я скажу так - после него американские сувы не брать :5: 

А есть фото с мероприятий или фотосессии какие, так сказать обновить крем для рук :11:  

а я вообще прусь от него )) прям построил бы слипер из него ))

 

нет, фоток нет ))должно быть мероприятие в субботу, но я планирую как раз собирать сток в субботу ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...