Перейти к содержанию

Рулевой редуктор на Тараса 92й год. 3.0л


caphum

Recommended Posts

А там разви ни рейка?

Может я неправильно выразился) то что от колонки идёт в подкапотное. Там две крестовины. Вот одной пришла хана :(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребятушки, если ли живой рулевой редуктор на тараснего?

Есть с Тараса 89-го года вся колонка в сборе. (не думаю что они разные). Даже с кочергой. и с рулем. Тел.- в профиле. + личка.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

(не думаю что они разные). Даже с кочергой. и с рулем. Тел.- в профиле. + личка.

Прикинь, а они разные! :b 

86-89 и 90-up

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там мАксимум чтО, - так это форма руля другая (в смысле, - спицы между ободом). А че ты так разволновался-то? Че думаешь я у тебя покупателя что ли "отбираю?" Да продавай на здоровье, какие проблемы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форма и устройство самих колонок разные, а не только руля...

Хотя, и рули, тоже, разные...

 

А волнения мои, только по-поводу твоего невежества... :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форма и устройство самих колонок разные

Вот честно, - сомневаюсь! (И давай это.. заканчивать уже..) Человек ищет рулевую колонку, и ему неинтересно читать это вот все.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот честно, - сомневаюсь! (И давай это.. заканчивать уже..) Человек ищет рулевую колонку, и ему неинтересно читать это вот все.

Для "сомневающихся" существуют мануалы и каталоги. Пора бы научиться пользоваться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше бы замок зажигания мне подогнал. С ключиком. От Каравана-Вояджера первого поколения. (Поди этого добра у тебя навалом?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше бы замок зажигания мне подогнал. С ключиком. От Каравана-Вояджера первого поколения. (Поди этого добра у тебя навалом?)

Блин, вот для тебя не жалко ни разу! Но мопар не моя тема... :17: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

?

В смысле, ты не понял? Да не бери в голову, Этот товарисч (зэт 9) просто всегда везде шутит. Иной раз , - тАк, что в голос взоржешь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...