Перейти к содержанию

HTC ONE M7


FoxhounD

Recommended Posts

Продам смарт т.к. куплен новый. А с авито достали звонить неадекваты. 

Телефон в рабочем состоянии, все время был в стекле и чехле, тем не менее присутствуют жизненные потертости на корпусе, само стекло в отличном состоянии. Технически все работает, как должно, версия на 32 гб. Из недостатков: аккум в перспективе желательно поменять и подклеить накладку сверху около камеры на лицевой стороне. 

IMG_20170625_151657.md.jpg

IMG_20170625_151712.md.jpg

IMG_20170625_151903.md.jpg

IMG_20170625_152223.md.jpg

Цена для форума 4500.

Территориально Видное, либо можно договориться встретиться в Москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Приветствую

Я правильно понимаю, что все функции в норме, кроме аккума? Т.е. динамики не дребезжат, камера не плывет и не красится и т.д.? На сколько аккума хватает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работает все, замечания в техническом плане только к аккуму. На сколько хватает? Сложно сказать, смотря как использовать, до вечера наврятли протянет при более-менее активном использовании. Я считаю, что его хватит на 3-6 месяцев, далее он начнет очень быстро садиться или самовыключаться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...