Перейти к содержанию

вагонир вроде


Recommended Posts

Охренеь, ОНО еще живо!

Первый раз оно всплало в продаже в 2006 году на молодежке

Уже тогда было неадекватно во всех отношениях...

Эвообще, должен сказать, что вагонеры покончались. Раньше всегда что то всплывало в продаже, а теперь уже давно ничего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь знает - какой у него сейчас движок и коробка !? Пару лет назад вроде указывали 4,2 л ( АМС 258 - родной для Кастом Вагонера ) - если я ни чего не путаю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь знает - какой у него сейчас движок и коробка !? Пару лет назад вроде указывали 4,2 л ( АМС 258 - родной для Кастом Вагонера ) - если я ни чего не путаю .

off

Spirit синий или..??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

off

Spirit синий или..??

Синий ! А есть другие в нашей необЪятной и бескрайней , кроме моего и профессорского !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий ! А есть другие в нашей необЪятной и бескрайней , кроме моего и профессорского !?

Мне только два известно, синий и профессорский, вот я и возбудился, увидев подпись)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне только два известно, синий и профессорский, вот я и возбудился, увидев подпись)

Возбуждение понятно - интересный авто ! Что сами не взяли !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...