Перейти к содержанию

Ford econoline развесёлый броневичок


Shevik

Recommended Posts

(типа, "купил-радовался-делал-продал..") - К автору темы это есс-но не относится. 

Еще не вечер.

Теме всего 2 дня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Еще не вечер.

Теме всего 2 дня.

Ну почему-то думается, что ТС не разочаруется. Тем более, - видел чтО брал. Я вот тоже еще осенью купил Каравана, что успел - осенью сделал, а что не успел - сейчас заканчиваю. (Зиму возле дома простоял). Однако я ни разу не разочаровался, скорее, с точностью до наоборот. Рнавится он мне, бельдюга этакий! В салоне - простор, сидишь - высоко, красота! И хоть толком еще не покатался, но думаю, что сие - не за горами. Делаю-то для себя, с чувством, с толком, с расстановкой. Тем более, что мне в кайф возиться с машиной. На данный момент жду замок зажигания с ключом (заказал в Экзисте), а пока время есть, занимаюсь всякой другой мелочевкой. Благо, на эвридей есть безотказный ЛТК (в свое время вот также "лично" перебранный от и до") - посему сейчас уже года 4 как не подводит ни разу! Вот. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а где отчёт о неспешной работе над "караванчиком"?

Дык а это.. Надо (желательно) фото постить, а комп мой не постит ни фига. А если так уж интересен хотя бы внешний вид авто, то где-то в "Разговорах обо всем" есть тема нашего форумчанина, называется: "Щегловск сити, или как я в гости к Гурману ездил". Там как минимум - фоты были. А отчет, ну чтО отчет.. делаю да делаю потихоньку.. ничего прям уж такого интересного. (ТС, - великодушное сорри за флуд в твоей теме!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 комп мой не постит ни фига

Выходит, если оружие убивает людей, тогда авторучки делают орфографические ошибки, машины передвигаются пьяные, а ложки делают людей толстыми? (с)

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по резине - если у ТС тяжелый трак, то кама пилигрим быстро станет кама жмурик из-за индекса нагрузки :) у Заккера Е150 :)

по салону +1 - сначала надо концепцию, потом ее 10 раз пересматривать :)

Есть Кама-218 (бычковская, но многие её ставят на газели и хёндаи), жёсткая очень, но m+s, в грязи и снегу ведёт себя достойно при весьма гуманном ценнике (3.5-4к).

Во всяком случае чтобы тупо ездить вполне сойдёт, а потом уже в зависимости от режима эксплуатации собрать летний и зимний комплект.

 

Насчёт концепции, их три всего - маршрутка, офис на колёсах и дом на колёсах.

Изменено пользователем Geodozer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну то что резина дубовая, на этом будет даже не почувствуешь.

Купить броневик и делать из него конверсии или сток?! Ну мне кажется нужно быть или очень большим фанатом или очень рукодельным.

Тут с уже готовым бусом не знаешь что и как и куда деньги записывать, а уж с разбронированям это вообще наверное можно будет тележками вовнутрь деньги пихать.

 

Кстати а на учёт его поставили? Табличка перенесена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё как почувствуешь ))

Даже на четырёхтонном грузовике ощущаешь разницу между камой и ханкуком.

Изменено пользователем Geodozer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это я, гурмАн по американским автомобилям, и убежденный оптимист по ремонту и восстановлению-доведению (скажем так) оных. В отличии от некоторых пессимистов, (не буду показывать пальцем), У которых вечно все плохо (типа, "купил-радовался-делал-продал..") - К автору темы это есс-но не относится. 

Рад знакомству! 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работа идёт, кучка растёт.

48175231182d.jpg 5d0bd613f637.jpg

Изменено пользователем Shevik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну то что резина дубовая, на этом будет даже не почувствуешь.

Купить броневик и делать из него конверсии или сток?! Ну мне кажется нужно быть или очень большим фанатом или очень рукодельным.

Тут с уже готовым бусом не знаешь что и как и куда деньги записывать, а уж с разбронированям это вообще наверное можно будет тележками вовнутрь деньги пихать.

Кстати а на учёт его поставили? Табличка перенесена?

Думая я просто рукодельный)

Снять броню мне обошлось в 5₽+штук 40 отрезных дисков по 15₽

На учёте уже стоит на мне. Табличка сейчас на передней панеле. У буса я видел она под лобовым стеклом.

Как куплю новое, лобовое так табличка вернётся на свое место. А надо ли её туда возвращать?

Кстати... Что там за клепки???

Изменено пользователем Shevik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если в ПТС есть запись о переносе таблицы, то не советую ее трогать.

А что написано в типе ТС в ПТС?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если в ПТС есть запись о переносе таблицы, то не советую ее трогать.

А что написано в типе ТС в ПТС?

Что там написано-не помню, посмотрю вечером.

Тип ТС-вроде грузовой, специальный, бежевый с зелёным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На учёте уже стоит на мне. Табличка сейчас на передней панеле. У буса я видел она под лобовым стеклом.

Как куплю новое, лобовое так табличка вернётся на свое место. А надо ли её туда возвращать?

нет, не трогай  :15:  потом спасибо скажешь  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

afd71125f847.jpg

c074dd3ac111.jpg

Кузов закончен, остались передние двери.

Двери пока что останутся с бронированными стёклами, до тех пор пока не найдутся новые вскоре...

Про табличку я понял, трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

такой же стоит на скульптора мухиной, печально)

соболезную-поздравляю)

где ?

 Живу  там во дворах, и не видел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бар ГАРАЖ

вообще рядом.  Такого видел но то что он брошен - не знал. Думал он там на стоянке хранится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подумал и решил убрать плиту с пола, она весит килограмм 200...

Процесс пошёл.

Дыры в задней части салона не обнаружены

556255a54301.jpg

Изменено пользователем Shevik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мод не? Сцепной вес таки...

чего, простите, не понял ваш комментарий.

Вывез металла на 4000₽... Купил пива, заправил полный бак автобусу)))

Осталось денег на мойку))

Оставил кусок металла Акулычу))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Пунтосвичер... я имел может оставить было плиту на полу, мяхше едет)

 

350 база и комфорт - антогонисты. Максимум - 2.5 тонны метала в кузове, на весах что-то около 5800кг и вот там да, шел как 5болтовый старкрафтовый шван

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...