Перейти к содержанию

удаление сообщений.


ska_69

Recommended Posts

подниму вопрос удаления сообщений.

 

некто, из модераторов, кмк, излишне усердствует.

удаление сообщений, или их редакция в нужном ключе категорически недопустимы (я не имею ввиду замену матов на **** и тп)

 

к чему это? может пишите сами все сообщения за всех пользователей так как надо?

пользователи высказывают мысли, пусть и неудобные, либеральный вой и прочие загадки.

 

удаление недопустимо. повторю.

контекст теряется.

 

это касается не только моих сообщений.

я прошу это прекратить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со своей стороны я замечу, что если в объявлении о продаже каприса начнется срач тойота vs БМВ - я его вычищу, невзирая на потерю контекста и жалобы в ООН. 

Если в теме с политотой начнется срач, я ее просто закрою (или удалю, по ситуации), вообще без корректировки и удаления отдельных сообщений. 

Если речь идет не о таких зачистках, прошу привести конкретный пример. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рассказываю! Костя возмущается по поводу удаленных мною сообщений за его авторством из этой темы: http://freedomcars.r...showtopic=92195

 

Сообщений было два, первое:

ska_69

приму пожертвования себе на квартиру, а то я ж бездомный.... обставлю сам. винтажом.

 

... и второе, после того, как я удалил первое:

ska_69 

я против удаления моих сообщений кем бы то ни было.

сообщения противоречащие внутренним убеждениям модераторов оставленные другими пользователями - остаюця, цензируются, и такие пользователи получают бан.

почему бы не относиться так же ко мне?

п.с. т к я бездомный приму в дар квартиру или пожертвования для ее покупки.

 

Оба удаленных сообщения можно увидеть в панели модератора в разделе удаленных публикаций.

 

Это, безусловно, флуд, и ему в теме не место. Про правку сообщений - не по адресу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен с Антоном, считаю, что в теме о благотворительности не должно быть места флуду. Не та тематика.  Так что не нужно, не по делу.

 

И да, пример "редакционной правки", пожалуйста.  Тема-пост-цитата. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, а зачем ты вообще это писал в ветке благотворительности? Тебе нужны предметы быта? Размести свое объявление "приму в дар" и т.д. Правила форума это не запрещают.

Считаю, что глумление в этой ветке (а это еще хуже флуда) было неуместным, поддерживаю удаление сообщений Антоном. 

ПыСы. Потери контекста не заметил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, безусловно, флуд, и ему в теме не место. Про правку сообщений - не по адресу.

это - оффтоп  :15:  по остальному замечаний не имею  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо, придется примкнуть к навальнерам, приспешникам госдепа ипрочей маргинальной оппозиции.

пельменя с тафтами (или тефтами?  :5: ) будут? "эти 2 идиота искренне верят..."  :9:  :9:  :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...