Перейти к содержанию

Официальное заявление клуба USAVANS


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

надо объединяться!
чем больше форумов-тем неохотнее их посещать.
Надо объединить всех на Фридоме, по образцу драйв2,но круче и со вкусом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда делась одноименная тема на юсавансе ? Столько было разговоров, что ничего не будут удалять и вот опять..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне, как простому пользователю она не доступна. Ее вообще нет. Даже если смотрю отправленные мною сообщения, которые в неё писал. Это во первых.

Во вторых, как раз тема была о том, что форум начинает идти новым курсом, без чисток и репрессий, а по факту все вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во вторых, как раз тема была о том, что форум начинает идти новым курсом, без чисток и репрессий, а по факту все вернулось на круги своя.

Не, ну это ты загнул. Такое даже на Фридоме нельзя гарантировать. Иногда такое в пылу напишут, что за голову хватаешься. Представляю, что там было. Без чисток, конечно, обойтись не могло. 

Фанаты одним словом конкуренты. 

Сереж, а чего делят-то? За что конкуренция?

"Перемогу"???? Ну чем поливали , то и выросло ...

В данном контексте имелось в виду "перемену к лучшему". Я-то не в курсе событий, не могу высказывать своего мнения. Поэтому если ты считаешь, что произошедшее хорошо - пусть так и будет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пхахахахахахаха  :9:  :9:  :9:  :9:  :9: с кем вы там конкурируете? в чем это выражается? проясните, Сергей, а то какое-то голословное утверждение получается

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема на Юсе должна была быть именно объявлением.

Без возможности каких-то обсуждений.

Однако тут же вывалилось куча страниц срача, который и был удален.

Считаю, что это правильно.

Что теперь, каждое объявление должно сопровождаться срачем?


Мне, как простому пользователю она не доступна. Ее вообще нет. Даже если смотрю отправленные мною сообщения, которые в неё писал. Это во первых.
Во вторых, как раз тема была о том, что форум начинает идти новым курсом, без чисток и репрессий, а по факту все вернулось на круги своя.

Кого там репрессировали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне, как простому пользователю она не доступна. Ее вообще нет. Даже если смотрю отправленные мною сообщения, которые в неё писал. Это во первых.

Во вторых, как раз тема была о том, что форум начинает идти новым курсом, без чисток и репрессий, а по факту все вернулось на круги своя.

Тема висит в болталке в объявлениях. Как информационное сообщение. Прочитать может каждый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда делась одноименная тема на юсавансе ? Столько было разговоров, что ничего не будут удалять и вот опять..

Ветку почистили, потому что можно всё нормально обьективно обсудить, а можно не понимая важность-серьёзность момента для клуба

гнать ахинею и зарабатывать преференции, которые в общем-то клубу Юсаванс по барабану)))).

Не, ну это ты загнул. Такое даже на Фридоме нельзя гарантировать. Иногда такое в пылу напишут, что за голову хватаешься. Представляю, что там было. Без чисток, конечно, обойтись не могло. 

 

Сереж, а чего делят-то? За что конкуренция?

 

В данном контексте имелось в виду "перемену к лучшему". Я-то не в курсе событий, не могу высказывать своего мнения. Поэтому если ты считаешь, что произошедшее хорошо - пусть так и будет.

 

Вить я думаю мы прекрасно понимаем друг друга, уже на протяжении многих лет, и за это благодарны друг другу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пхахахахахахаха :9::9::9::9::9: с кем вы там конкурируете? в чем это выражается? проясните, Сергей, а то какое-то голословное утверждение получается

Андрюха, возможно я не так точно выразился как хотелось бы , " вы там"

Да Андрюха мы там, не конкуренция между клубами имелась ввиду. Да прискорбно,клуб usavans никогда не станет Vandoleros, ну что с этим поделать??))) скажи? Бро?

Между клубами точно не конкурируем, юсавансу это не интересно.

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кто хочет покопаться в бельишке вонючем, я так понимаю есть желающие, то это не к юсавансу, если кто хочет добрым словом и делом поддержать движуху клуба юсаванс , всегда welcome. Вываливать свой головняк))))???? У нас своего хватает)))

Ресурсов где даже белобилетнику будут рады , в сети как у дурака фантиков, идите и делитесь наболевшим))))

С момента этого топика никого не оскорбили не предупредили не забанили.

Всем удачи , пис энд лав.

В клубе USAVANS всё отлично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не то что неточно, а вообще не так ты выразился. Фанаты конкуренты ты написал. И у кого-то там даже 3 яйца. А это в корне не правильно и даже смешно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И видят: за ними из тёмного бора
Идёт-ковыляет Федора.

Но чудо случилося с ней:
Стала Федора добрей.
Тихо за ними идёт
И тихую песню поёт:

"Ой вы, бедные сиротки мои,
Утюги и сковородки мои!
Вы подите-ка, немытые, домой,
Я водою вас умою ключевой.
Я почищу вас песочком,
Окачу вас кипяточком,
И вы будете опять,
Словно солнышко, сиять,
А поганых тараканов я повыведу,
Прусаков и пауков я повымету!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вы сретесь....

Я худею. Дорогая редакция, пишет нам семилетний коля.....

Какое счастие что у меня не бус а будка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И видят: за ними из тёмного бора

Идёт-ковыляет Федора.

 

Но чудо случилося с ней:

Стала Федора добрей.

Тихо за ними идёт

И тихую песню поёт:

 

"Ой вы, бедные сиротки мои,

Утюги и сковородки мои!

Вы подите-ка, немытые, домой,

Я водою вас умою ключевой.

Я почищу вас песочком,

Окачу вас кипяточком,

И вы будете опять,

Словно солнышко, сиять,

А поганых тараканов я повыведу,

Прусаков и пауков я повымету!"

 

Прям под каждым словом подпишусь! Пять баллов!

Вот вы сретесь....

Я худею. Дорогая редакция, пишет нам семилетний коля.....

Какое счастие что у меня не бус а будка...

Да не срёмся, хде?

семилетний Коля впал в детство))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не то что неточно, а вообще не так ты выразился. Фанаты конкуренты ты написал. И у кого-то там даже 3 яйца. А это в корне не правильно и даже смешно.

Эта фраза еще больше добавляет загадок.... Похоже, действительно, для того, чтобы разобраться, необходимо копание в грязном белье. А этого не хочется, так что удаляюсь из обсуждения.  :2: 

Ну за порядком, конечно, буду присматривать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вобщем можно тему закрыть, тем кому неймется, всё поняли, кто ничего не понял, тоже хорошо))) по теме вроде всё разрулилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...