Перейти к содержанию

Fleetwood 1994 Великий Новгород


Recommended Posts

Добрый день! Автомобиль местный? Выглядит красиво и цена соответствует тенденции продавать их за 700))
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/fleetwood/1052500120-e52a/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

ПРодавался как то подобный вишневый в москве в районе одинцово, с убитой коробкой, ездил только вперед. Но внешнее состояние было неплохое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо известная машина. Только как обычно дальше разговоров дело не зайдет.

 

А так, я только в районе Москвы и МО пять бордовых флитов знаю. Вру, ... шесть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо известная машина. Только как обычно дальше разговоров дело не зайдет.

 

А так, я только в районе Москвы и МО пять бордовых флитов знаю. Вру, ... шесть.

ну я пока не накопил, слюни пускаю, интересуюсь...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно что фото салона нету..

интересно куда делась наклейка с двери, раз он целый и некрашеный.. ))

не Дагестан, а Ставропольский край

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По портвейну/подвеске практически Каприз. Есть свои моменты по общему оснащению, но не думаю что там что-то страшное. 

З.Ы. Была бы возможность, вдул бы не думая. :p

З.З.Ы. Может, на мой Каприз сменять попробовать?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сколько он сложнее таун кара?

Какие с ним могут быть сложности?

Ничем он не сложнее таункара.

Сложности те же самые, что и с любым американским авто-нужны деньги на содержание и качественное своевременное обслуживание. Как правило именно с этим сейчас у многих сложности. С деньгами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое сложное иметь кузов без дыр изначально:)

И хромульки чтоб все на месте были

Технически ничего особенного, к агрегатам подход даже лучше чем на лтк 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По портвейну/подвеске практически Каприз. Есть свои моменты по общему оснащению, но не думаю что там что-то страшное.

З.Ы. Была бы возможность, вдул бы не думая. :p

З.З.Ы. Может, на мой Каприз сменять попробовать? :5:

Да ну.... это же имиджевый овощ по сравнению с каприсом. Его хорошо купить в качестве второй машины на каждый день. Имиджа bad ass тут нет ну вообще.

На встречи там клиентские ездить на этом кадике - да, но они же не каждый день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фил, я живу для себя, а не для "соответствия толпе". И мне глубоко насрать как и кем в какой машине я выгляжу.  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... свапнуть ЛС...

Зачем? На Флите хочется ездить немного по-другому. А для этого ему и ЛТ-шки более чем достаточно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фил, я живу для себя, а не для "соответствия толпе". И мне глубоко насрать как и кем в какой машине я выгляжу. ;)

А в этой будешь выглядеть преждевременным пенсом :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в этой будешь выглядеть преждевременным пенсом :)

Ну не знаю, возможно в первой половине 90х на родине этого авто можно было выглядеть пенсом. А здесь и сейчас люди по разному реагируют на подобные машины, но вряд ли у кого-то будут ассоциации с пенсией. Больше вероятно, что PIMP :cool2:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пимп, гыгы)))

У 95% обычных людей реакция будет- о какое здоровое старое говно. У тех, кто побогаче - ууу, человек с "определенными фишками". Возможно, творческими)))

Машины 90-х кмк не выглядят олдскульными в понимании местных, и потому никого ничем не удивляют, кроме неказуальности и непривычного размера. Непонятно что, короче.

ЗЫ Ничьих чюйств обидеть не хотел.

 

Обсуждаемое ведро все кривое и листва на нем разноцветная. Поэтому вау-эффекта не производит. (в отличие от гришиного, например). Хотя, мож потому, что я слишком много есть (с).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Машины 90-х кмк не выглядят олдскульными в понимании местных, и потому никого ничем не удивляют, кроме неказуальности и непривычного размера."

 

 

 

Конкретно этот автомобиль выглядит как раз таки олдскульным. И 95% людей когда видят его задают первый вопрос: какого он года? И вскоре удивляются что конца 90х. И поначалу думали что годов 80х или 70х.

Изменено пользователем Tony_Smallz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конкретно этот автомобиль выглядит как раз таки олдскульным. И 95% людей когда видят его задают первый вопрос: какого он года? И вскоре удивляются что конца 90х. И поначалу думали что годов 80х или 70х.

Вооот это как раз про нашу деревню :)

ЧТо характерно, тоже сталкивался с такими "знатоками", которые считали круглый Каприс автомобилем 70х :D  Но это всё скорее от дикарства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...