Перейти к содержанию

Pontiac Bonneville SSEi 1992


cinzy0

Recommended Posts

  • Replies 502
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я все-таки закажу с рокавты, ибо хочу в запас купить стойки и еще всякой мелочевки со свечами и проводами)

Ну и боня не захотел сегодня завестись, придется переться за кольцами, чтобы прикурить акб(хотя он вроде новый был)

Все оказалось предельно тупо: сигналка садит акб, постоянно реагируя почти на все подряд

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда будешь прикуривать сними предохранитель клаксона. Если встать с пассажирской стороны лицом к моторному щиту, то это будет дальний блок под жабо. Там будет по-моему рыжий 40 амперный пред, вытащи его и все будет тихо :) Я имею в виду, что клаксон не будет орать в момент подключения проводов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хз, я уже как часа 2 назад прикурил его без снятия преда, все прошло тихо)

Охранники сказали, что машина постоянно реагирует на закрытие/открытие дверей рядом стоящих авто и т.д. Как следствие, сел аккум

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал аккум на зарядку домой короче...

Второй день не пользуюсь этой, скорее всего, криво вкоряченной сигналкой и о чудо, пока ни разу не отвалился климат с музыкой

Ну и заодно после заправки отвалился индикатор топлива, грубо говоря, при запуске указатель бегает, но потом гордо показывает, что у меня бак пуст))

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и заодно после заправки отвалился индикатор топлива, грубо говоря, при запуске указатель бегает, но потом гордо показывает, что у меня бак пуст))

На Волге такое было, когда "-" датчика топлива в баке отошел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, тут все проще. Литров через 10 опять будет показывать более менее правильно. Думаю дело в реостате.

Изменено пользователем El_Gringo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня утром он ожил) Заказал всякой хрени на рокавто: иридиевые свечи, провода, топливный фильтр, эти ролики, радиатор, стойки.

 

Периодически загорается и гаснет значек ABS(где-то спустя минуты 3-4 езды, либо вообще не загорается), возможно связано с пока низким зарядом аккума, либо та же сигналка

Буду выкидывать нах эту сигналку и ставить по-человечески другую, какой-нить старлайн, либо закажу с ебэя оригинальный брелок. Т.к. 100% это из-за неё глюк по электрике.

 

Пришло масло PENNASOL MID SAPS SAE 5W30(что-то не рискну я лить оригинальное масло от гм)

 

Кстати, мне тут моча в голову ударила: у нас в России вообще у кого-нибудь было следующее поколение? GXP и SSEi

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Написал на драйве)

Еще раз сегодня не пожалел, что не поддался на уговоры купить ярославский севилль 2001 года, когда увидел ценник на стойки f45)

Хотя он там очень бодрый вроде как

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем, вот нах она вообще нужна?

Сама сигналка или конкретно старлайн?)

Я ничего против старлайна не имею, все машины что были у меня с ней. Я еще не решил окончательно, ставить ее или нет. Но то что стоит сейчас надо будет убирать/переделывать 100%, ибо она мешает нормальному функционированию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идеальное решение это штатный брелок и вебаста... а сигналка это от лукавого)) эт я как установщик сигнализаций говорю)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, прилушаюсь)

Энивэй, делать это все приется официалу старлайна, т.к. более понимающего и могущего в сигналки человека у нас в НН нету

А там уже как пойдет

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сама сигналка или конкретно старлайн?)

Я ничего против старлайна не имею, все машины что были у меня с ней. Я еще не решил окончательно, ставить ее или нет. Но то что стоит сейчас надо будет убирать/переделывать 100%, ибо она мешает нормальному функционированию

сигналка вообще :15:  есть штатный ЦЗ и брелок, что еще надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажем так, у нас есть перспектива остаться без охраняемой парковки у дома(спасибо ЧМ2018), если сейчас, условно, я его вижу из окна, когда я дома и никакие навороченные сигналки мне не нужны, то придется ставить не пойми где, а идиотов, пытающихся залезть в машины в моем районе, более, чем дохрена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил сигналку на еврофорд в фирменном установочном центре Старлайн, остался доволен.

По поводу Каприса, он достался со Старлайн, но установлен на скорую руку, поэтому были проблемы в ходе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на каприз старлайн d94 gsm+gps пользуюсь с удовольствием. Штатного брелка нет. А старланов брелок монументально огромен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил сигналку на еврофорд в фирменном установочном центре Старлайн, остался доволен.

По поводу Каприса, он достался со Старлайн, но установлен на скорую руку, поэтому были проблемы в ходе эксплуатации.

Не на ул. Стройкина?)

 

А так после зарядки акб проблема с абс ушла

Теперь надо думать над решением проблемы с SES

Почему врет приборка буду смотреть при работе с сигналкой

На выходных съезжу посмотреть, что можно будет придумать с выхлопом

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажем так, у нас есть перспектива остаться без охраняемой парковки у дома(спасибо ЧМ2018), если сейчас, условно, я его вижу из окна, когда я дома и никакие навороченные сигналки мне не нужны, то придется ставить не пойми где, а идиотов, пытающихся залезть в машины в моем районе, более, чем дохрена

а гаражей нет поблизости?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а гаражей нет поблизости?

Неа, если только за 10 км от меня)

 

Мою парковку хотят(в планах еще) переделать в разгрузочную парковку для метро, интересно, как они отреагируют, если мы продолжим там парковать свои машины)

Возможно, это будет только на ЧМ, и потом её превратят в платную, что было бы идеально. А может они забьют на эти планы и все останется, как есть, т.к. эти товарищи нарушили все возможные правила согласования своего плана с жителями района, хотя всем насрать.

Был выбран самый херовый из всех возможных вариантов план, который тупо создаст в центре района транспортный коллапс и будет только хуже, чем сейчас, но зато с него можно будет больше бабла распилить)

 

Если будет прямо лютейшая жопа, буду перебазироваться на другую платную парковку(нашел вчера), но уже в 2 км от меня

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не на ул. Стройкина?)

Да, там =) Сейчас они вроде переехали.

 

Очень понравились отношение и качество работы. Часть времени присутствовал при установке, всё очень аккуратно сделали. (не реклама)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, там =) Сейчас они вроде переехали.

 

Очень понравились отношение и качество работы. Часть времени присутствовал при установке, всё очень аккуратно сделали. (не реклама)

Я просто с их главным и знаком) Они там же остались

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто с их главным и знаком) Они там же остались

Странно, я ставил сигналку зимой, потом весной заезжал туда на мойку, они съехали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хз, мой контакт там Андрей

По 2гис там все есть

 

И в сервисе в этом же здании я видел этого красавца

548302d10857.jpg

Изменено пользователем cinzy0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...