Перейти к содержанию

W221 поджопник )


Recommended Posts

Что бы  двигаться по городу каждый день, нужен автомобиль комфортный и с V8, а я давно хотел попробовать 221, у друга был, мне нравился, но овощ., хоть и многие говорят, что мерседес ломучее говно...

Итого имеем лонг 5.5 в максимальной комплектации в изумительном состоянии. Есть незначительные вопросы по подвеске, но они почти устранены, изготовлен выхлоп, обработан керамикой, куплены R20, в планах докупить недостающие цацки, на подобии наушников, пульта, аптечки и т.п.

 

IMG-20170528-WA0034[1].jpg

 

IMG-20170528-WA0035[1].jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не шарите), амж и брабус не сракерские конторы я знаю точно))

На самом деле он не очень громкий, просто видео снято в закрытом помещении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клёвый. Всё-таки ездить каждый день на хорошем седане это большое удовольствие.

+1, я знаю чела, который плевался от седана F класса, но когда его заставили поездить на нём неделю - мнение его развернулось)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клёвый. Всё-таки ездить каждый день на хорошем седане это большое удовольствие.

Ездить каждый день на хорошем и большом седане это хорошее и большое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ездить каждый день на хорошем и большом седане это хорошее и большое удовольствие.

Особенно когда в нем есть почти 400 сил, изменяемый клиренс, прибор ночного видения, активный круиз, вентиляция, подогревы, доводчики дверей,четыре монитора, не плохая музыка, отличная шумоизоляция и прочие радости
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, хороший выбор)

стардиагноз прикупил?)

Спасибо, да пока слава богу нет необходимости, но уже подумываю)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...