Перейти к содержанию

LED светильники промышленные.


Recommended Posts

Забарыжу достопочтенной публике ОЧЕНЬ качественный LED свет, а именно светильники для установки на промышленный объектах как то: цеха, рем. зоны, гаражи, ангары и др.

 

Завод изготовитель, дружественное мне производство,которое я не первый год знаю, поэтому все светильники выполнены только из премиальных компонентов....собственно приобретались не на продажу, и заранее оговаривалось качество и комплектация. Эти светильники стоят на производстве в количестве более 120 шт. и более 5 лет... ни один светодиод не выгорел, все работает идеально...светят просто изумительно и очень ярко! В идеале вешать на высоту не менее 4 метров...уж очень яркие.

 

Естесственно IPшные... ни влага, ни пыль не страшны ( у нас стоят и у паровых сосудов, где охренительно жарко и в особо пыльных участках фасовки) на высоте 8 метров над полом, светло как днем!

 

Крепяцца креплениями (в комплекте) прямо к потолку, или балкам..

 

Вообще за этот товар я ручаюсь, поскольку устриц съел много.

 

Осталось только 17 штук. Цена: 3000р./шт. И поверьте они того стоят!

 

xh4yxf13st807i8nsnj3og1nl.jpg

1j2ugp20epf6iyogxkpuy898z.jpg

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на скидку можно рассчитывать, если я хотя бы 5 штук возьму?

Витяй вот очень тебя уважаю,

но пока это ценнег уже со скидкой... такого качества это реально цена более чем низкая!

 

Если только чисто символически подвинусь...

 

 

Меня по прежнему терзает желание оставить сабж до тех времен когда будет свой коттедж с большим ангаром-гаражом хде будут стоять Контики...и туда это завесить.... ну или свое дочернее производство открою и окультурю свет....только боюсь они долго пылиццо будут...

Могу выложить фото в рабочем состоянии.... светят охренительно ярко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А как-бы характеристики увидеть? Мощность,световой  поток,входное напряжение, высота установки-желательно  с паспорта изделия(если имеется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в обычном гараже не повесить, точечно светить будут?

Светят не точечно... но в гараже черезчур низко будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В обычном гараже юниель по 1500 достаточно, у него глубина поменьше. С этими высота нужна метра 4 наверно

В обычном гараже хватит led прожекторов за 600р из Леруа, отлично светят. Они там ещё и с датчиком движения :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда штук 5 мне отложи, больше щас не потяну. И оплатить смогу на следующей неделе только. Нормально будет?

Нивапрос, Витя!

 

В личку продублируй реквизиты отправки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне мне надо один точно. как забрать, где?

 

Здаров! Давно не появлялсо.... как тарасы? :)

 

Забрать, можно либо в Шушарах, либо на Новостроек/Зайцева ( Юго-Запад) по предварительной договоренности.

 

Насколько я помню ты в районе пл. Проституции обитаешь.... поэтому наверное Проще на Новостроек подскочить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здаров! Давно не появлялсо.... как тарасы? :)

 

Забрать, можно либо в Шушарах, либо на Новостроек/Зайцева ( Юго-Запад) по предварительной договоренности.

 

Насколько я помню ты в районе пл. Проституции обитаешь.... поэтому наверное Проще на Новостроек подскочить...

тарасы норм плодятся)))) теперь 4 универсал) кинь номер свой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Характеристики

 

Мощность, вт 50Вт

Напряжение питания, В 176-264 В

Размеры, мм 350х110х140

Световой поток, лм 6000

Рабочий ресурс светодиодов. ч 100 000

Цветовая температура, К 5000

Коэффициент пульсации светового потока, % <1%

Рассеиватель поликарбонат

Степень защиты светильника, IP 65

Кривая силы света Д

Частота, Гц 45-55

Гарантия, мес 48

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...