Перейти к содержанию

Двигатель Форд биг блок с навесным и рама


Recommended Posts

Продам В8 от Форд ЛТД 1972, состояние неизвестно. Всё навесное + ещё один карб. 29000 торг. И есть ещё рама от того же Форда с подвеской, мостом, и частью кузова. 15000 торг, самовывоз из Пушкина, СПб. Пишите, звоните - договоримся! Движок могу выслать транспортной. 89817512715

 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_v8_ford_big_blok_964508286

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/rama_ford_ranchero_1972_982083828

Изменено пользователем petr_roadrunner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Занятно)))) жаль с состоянием тайна. И под какую он коробку подойдет? 

Он не заклинивший точно, но думаю прокладки-сальники-кольца нужно заменить. К какой коробке без понятия, надо гуглить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оч. сильно похож на Виндзор 5,8.На биг блоке ,если это Кливлэнд,как минимум крышки клапанов другие.Может ошибся,поправьте.

Изменено пользователем Толяныч_76 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Влезет" - понятие относительное.

Пример: хозяин машины думает, что мотор влез, а сотрудник ДПС считает, что не влез.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сотруднику ГАИ нужно очень хорошо знать мат.часть,что бы думать иначе.Если ему, сотруднику,захочется придраться,он найдет более простые пути.Сталкивался неоднократно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если засунуть биг-блок в Фокс-боди, то сотруднику не придется ломать голову. Громадный горб или дырка в капоте, из которой торчит подозрительное железо, будут привлекать ДПС, как красная тряпка быка.

Что может быть приятнее, чем открыть с хозяином гулко ревущего автомобиля не заводской наружности широкий диспут на тему соответствия тех. регламенту с перспективой аннулирования регистрации. Куда уж проще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От хоть убейте,351-й Виндзор это,как пить дать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотки конечно по мотору нн очень понятные. у меня такие крышки на 351 не роликовом винзоре были. ну или очень уж похожие.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ээээ.... никакой это не бигблок.... бигблок есть у меня, и даже продается )))

за сотку?

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...