Перейти к содержанию

Вопросы по АКПП на каприсе


Recommended Posts

Сильно толкает при включении задней.отсюда возникает вопрос,как долго проживёт коробка или призадуматься о покупке другой.помница на форд скорпио после таких толканий пропала задняя совсем.чё скажете ? Может у кого то есть хорошая коробка на продажу,и сколько они сейчас стоят ?

Изменено пользователем Весёлый (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не из-за высоких холостых?

Да тоже сперва так думал.иногда может и плавно включить,но в основном с пинком. на D переключает нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тоже сперва так думал.иногда может и плавно включить,но в основном с пинком. на D переключает нормально.

Залей в коробку керосина - пусть отмоется изнутри. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сильно толкает при включении задней.отсюда возникает вопрос,как долго проживёт коробка или призадуматься о покупке другой.помница на форд скорпио после таких толканий пропала задняя совсем.чё скажете ? Может у кого то есть хорошая коробка на продажу,и сколько они сейчас стоят ?

У тебя предыдущая тема с вопросами по КХХ.

Приведи для начала обороты в норму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а к партнерам в сосед ветке не стучался, там много кто акпп чинит,

Чинить не хочу.мож у кого б.у хорошая завалялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Секта Свидетелей Контрактных Агрегатов на другом ресурсе;)

Контракт не нужен.в нашей раше найду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо начать с замера линейного давления в разных режимах, затем с проверки и регулировки хх. Возможно, и не понадобится менять коробку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо начать с замера линейного давления в разных режимах, затем с проверки и регулировки хх. Возможно, и не понадобится менять коробку.

Так то оно так ,только как эти линейные давления мерить я хз.регулировать хх тоже не понятно как ,два клапана поменял всё равно обороты вроде как большие.

у тебя уже есть одна б.у коробка , зачем тебе их две?

Нету у меня б.у коробки.та которая в машине не считается .я на ней каждый день езжу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тебя уже есть одна б.у коробка , зачем тебе их две?

Вот не в бровь, а в глаз, Жень! :11:

 

Немного отсебятины ТСу.

Коробка ведь ещё жива! И если её странное поведение не связано с ХХ, то почему бы не заняться ей в ту же сумму (возможно, что дешевле), нежели взять другого кота в мешке? А демонтированную потом куда?

обротись к спецам, дешевле обойдеться :2:

Опередил мою мысль.

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ НЕТУ У НАС СПЕЦОВ.те которые есть один хер возят в Москву и берут кучу бабок.если чинить эту,то ездить будет не на чем.а я уже привык что меня на районе считают наркоторговцем и сутенером :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так драйв работает в чем проблема, завел и в москву, я вот на своем бывшем титанеке почти пол года откотал на 1 и 2 передаче 3 небыло вообще :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Абароты сделай 500  - ничо пинацца небудет.

 

или ты красный тормоз?

Ты как сифилис. Такой же вредный и хрен избавишься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То ТС - купи/спаяй кабель для подключения диагностики с ноутбуком. Либо, хотя бы, внешний тахометр. Подключи тахометр, глянь обороты. Вполне мож быть что они завышенные, мож быть заслонка прмоткрыта широко, если кто-то туда уже лазал. Отрегуоируй начальное положение и хх с отключенным клапаном хх. Далее уже смотреть чё получилось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Практически все проблемы 4л60 в той или иной мере связаны с давлением. Проверка давления в линии (не магистрали охлаждения!) во всех режимах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...