Перейти к содержанию

Ищу что-нибудь на выходной день до 200К


Recommended Posts

Скоро сяду на жоповозку - надо будет чем-то душу греть в свободное время.

 

Пока что будет только 150-200 К, но будет подрастать надеюсь с каждым месяцем.

 

Так что какое-то вот ведро ищется... Можно рассмотреть не только АА.

В идеале седаны/купе.

 

Ватсап есть 89О9 16З О8 27

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Додж Интерпрайс 3.2 2001 года есть, черный, на коже со всеми плюшками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что-нибудь подробнее, чем "на ходу" есть?)

Надо заниматься кузовом, тормозами, не работает гидроусилитель, общее ТО надо

 

А так - сел, поехал, сделал бернаут, дал угла/уебался в столб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо заниматься кузовом, тормозами, не работает гидроусилитель, общее ТО надо

 

А так - сел, поехал, сделал бернаут, дал угла/уебался в столб

мастхэв, полностью

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие деньги только сандали с шилдом от корвета!)))

Лучше подкопить и взять что то более менее достойное чем хлам в который вваливать надо будет каждый день!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие деньги только сандали с шилдом от корвета!)))

Лучше подкопить и взять что то более менее достойное чем хлам в который вваливать надо будет каждый день!

за эти деньги можно пару тазов купить и не иметь себе мозг. было задание жоповозка. начинаем от тазов. кстати! есть волгалище  на акккуеннных  дисках 3110 я так понял там прячется беббе но самое главное автомат! правда за 150 но там можно торговаться

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть маркиз на ходу.91г 4.6.Доки в порядке.Долго стоял.

Ну значит будет долго висеть на подьемнике!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жоповоз уже взят, теперь неспешно выходное ведро ищу. Пока 250 К предел, но кажд мес будет увеличиваться бюджет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как-то упустил, а почему ты ЛТК продал? Чем была не машина каждого/выходного дня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за эти деньги можно пару тазов купить и не иметь себе мозг. было задание жоповозка. начинаем от тазов. кстати! есть волгалище  на акккуеннных  дисках 3110 я так понял там прячется беббе но самое главное автомат! правда за 150 но там можно торговаться

 

Внимательно перечитайте ТСа, он не ищет жоповозку, она у него есть (будет), а ищет авто для души и рукоблудства     :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внимательно перечитайте ТСа, он не ищет жоповозку, она у него есть (будет), а ищет авто для души и рукоблудства     :2:

 

Обоже, не уж то кто-то читает то, что пишут

 

Я как-то упустил, а почему ты ЛТК продал? Чем была не машина каждого/выходного дня?

 

Вот именно, что в этом случае каждого/выходного вместе не работают, как грится "ненужное зачеркнуть". Родное ЛКП, целковый салон и прочий сохран гнобить в московских солях и среди разного рода обезьян за рулёи коущенственно для тачки. Мне оба бампера притерли во дворах только за сезон один, передний сильно при этом. Впесту. Да и брал я его на полгода-год чисто попробовать что такое фулсайз АА. Да и любые тачки я езжу максимум год, есть такая болезнь у некоторых))

 

Эвридэй уже есть.

Ищу солнечнопогододэй, выходнодэй, понтодэй, полежиподмашинойдэй и прочие вёдра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обоже, не уж то кто-то читает то, что пишут

 

 

Вот именно, что в этом случае каждого/выходного вместе не работают, как грится "ненужное зачеркнуть". Родное ЛКП, целковый салон и прочий сохран гнобить в московских солях и среди разного рода обезьян за рулёи коущенственно для тачки. Мне оба бампера притерли во дворах только за сезон один, передний сильно при этом. Впесту. Да и брал я его на полгода-год чисто попробовать что такое фулсайз АА. Да и любые тачки я езжу максимум год, есть такая болезнь у некоторых))

 

Эвридэй уже есть.

Ищу солнечнопогододэй, выходнодэй, понтодэй, полежиподмашинойдэй и прочие вёдра

А что на эвридей купил?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а чё, он едет, не жрёт, запчасти в продуктовых магазинах валяются, велосипеды в багажник помещаются - чё надо ещё. А с круизом и панорамой вообще даже излишества удобств.

 

Теперь надо чем-то греться в дни душевного смятения... Вообще меня переклинило на ГАЗ-24 / 21, но цены ох...обескураживают так сказать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...