Перейти к содержанию

Рулевая рейка Cadillac Buick


Софа

Recommended Posts

Продаю рулевую рейку б/у на Cadillac/Buick 1988-98 г.в. Снята с Buick Regal 1996 г.в. Состояние отличное, гарантия. Цена-8000 р.

Изменено пользователем Софа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаю рулевую рейку б/у на Cadillac/Buick 1988-98 г.в. Снята с Buick Regal 1996 г.в. Состояние отличное, гарантия. Цена-8000 р.

На какой Кадиллак? Номер? Фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ZORRO да не подойдет вам эта рейка. Посмотрите как следует каталог!

Вы что хотите купить все запчасти где написано для кадиллака!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ZORRO выдыхайте, к вам она точно не подойдет.

Хватит мне срать во всех сообщениях. Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хватит мне срать во всех сообщениях, а то я после АвтоАмерики еще и к вам наведуюсь с огнеметом!

Да без проблем, я хоть и тиший по жизни, но ваш огнемет найду куда вам затолкать!

Во вторых я пишу не в ваших сообщениях а в теме , при этом даже не вами созданой!

 

Просто интересно что вы везде спрашиваете фотки на запчасти кадиллака, вы на них дроч***?

Везде гда вы спрашиваете фотки, это не Ваши запчасти, Вам они неподойдут! Зачем напрягать продавца, фотки выкладывать. У Вас другая рейка, уже проверено ни один раз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой дерзкий юноша, я даже спужался. Скорей всего весенние обострение, в очередь за галоперидолом в очередь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да без проблем, я хоть и тиший по жизни, но ваш огнемет найду куда вам затолкать!

Во вторых я пишу не в ваших сообщениях а в теме , при этом даже не вами созданой!

 

Просто интересно что вы везде спрашиваете фотки на запчасти кадиллака, вы на них дроч***?

Везде гда вы спрашиваете фотки, это не Ваши запчасти, Вам они неподойдут! Зачем напрягать продавца, фотки выкладывать. У Вас другая рейка, уже проверено ни один раз!

Почему тогда Кадиллак 98 г. пишете, если не на него?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зорро, залести в свой кадиллак и посмотритена свою рейку! У вас 97 год? Там она по другому крепится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Хватит мне срать во всех сообщениях, а то я после АвтоАмерики еще и к вам наведуюсь с огнеметом!

Че щас в театре вообще в спб?

Куда сходить?

Хочу искусства - чтобы матом ругались и голыми ходили по сцене

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...