Перейти к содержанию

Домкраты бутылочные по супер цене, специально для Фридома


Rost310

Recommended Posts

В заголовке темы стал составлять список на отправку, поможет сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что, Москва, кооперация состоится? Предлагаю сегодня до вечера отметиться всем уже оплатившим за товар, чтобы продавец мог создать одну посылку.

 

1. Knyaz Alex.                2 штуки по 4 тонны.             Оплачено.

2. 

Tambow 11 штук оплачено

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kovboy 5 штук WDK-81040 Домкрат бутылочный 4т, гидравлический   Высота мин. 180мм, макс. 360мм  535,97р. оплачено

Ссылка на комментарий
Share on other sites

WDK-81100 Домкрат бутылочный 10т, гидравлический. Высота 230 мм, ход штока 150 мм, 896,48р.

Один для меня отправь в мск. Могу присоединиться к отправке в мск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, Москва, кооперация состоится? Предлагаю сегодня до вечера отметиться всем уже оплатившим за товар, чтобы продавец мог создать одну посылку.

 А как с кооперироваться ??и допустим я не смогу приехать в пункт выдачи (работа и тд)может кто получить за меня и передать потом при встрече ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, Москва, кооперация состоится? Предлагаю сегодня до вечера отметиться всем уже оплатившим за товар, чтобы продавец мог создать одну посылку.

 А как с кооперироваться ??и допустим я не смогу приехать в пункт выдачи (работа и тд)может кто получить за меня и передать потом при встрече ??

Определяемся с ТС, какой транспортной он отправит. Смотрим, какие есть пункты выдачи, с тем, чтобы кто-то один мог забрать весь груз. На его имя груз и оформляется. Потом все остальные ловят его по городу, чтобы фотографию отдать забрать свою часть и отдать дольку оплаты, которая делится на всех.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

транспортные работают круглосуточно, предлагаю вечером после работы и тд приехать и разобрать товар, вечером-ночью и ехать по москве удобнее. мне например все равно какой компанией отправят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Определяемся с ТС, какой транспортной он отправит. Смотрим, какие есть пункты выдачи, с тем, чтобы кто-то один мог забрать весь груз. На его имя груз и оформляется. Потом все остальные ловят его по городу, чтобы фотографию отдать забрать свою часть и отдать дольку оплаты, которая делится на всех.

Вот с опоатой доставки не понятно мне ,как делить будем? если одна общая посылка ,а кто то заказывает 10шт ,а кто то 1шт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, Москва, кооперация состоится? Предлагаю сегодня до вечера отметиться всем уже оплатившим за товар, чтобы продавец мог создать одну посылку.

 

1. Knyaz Alex.                2 штуки по 4 тонны.             Оплачено.

2. Tambow                     11 штук                                  оплачено

3. Kovboy                       5 штук  4т                              оплачено

4. Kir4a                          1 шт                                        оплачено

Итак, коллеги масквачи, на данный момент имеем следующую компанию.  Коллега Кирилл, aka Kir4a, любезно согласился забрать все домкраты в пункте выдачи и отдать потом всем приезжающим к нему за ними клубням.  

Учитывая, что вес домкрата есть величина значимая, предлагаю делать взаиморассчет по количеству домкратов. Если никто до утра не возразит, думаю, продавцу можно отправлять товар. 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, коллеги масквачи, на данный момент имеем следующую компанию.  Коллега Кирилл, aka Kir4a, любезно согласился забрать все домкраты в пункте выдачи и отдать потом всем приезжающим к нему за ними клубням.  

Учитывая, что вес домкрата есть величина значимая, предлагаю делать взаиморассчет по количеству домкратов. Если никто до утра не возразит, думаю, продавцу можно отправлять товар. 

Всем удачи!

я вроде оплатил а в списках оплаченных нету)))

Итак, коллеги масквачи, на данный момент имеем следующую компанию.  Коллега Кирилл, aka Kir4a, любезно согласился забрать все домкраты в пункте выдачи и отдать потом всем приезжающим к нему за ними клубням.  

Учитывая, что вес домкрата есть величина значимая, предлагаю делать взаиморассчет по количеству домкратов. Если никто до утра не возразит, думаю, продавцу можно отправлять товар. 

Всем удачи!

 

взаиморассчет по количеству домкратов​  --как понять то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вроде оплатил а в списках оплаченных нету)))

 

взаиморассчет по количеству домкратов​  --как понять то?

1. Я брал по отписавшимся

2. Пример из алгебры 2-го класса. Привезли 15 штук. Стоит 1500 рублей. Заказали 3. 5 и 7 штук. Раздел: 1500 делим на 15 = 100 рублей за 1 штуку. Далее умножаем на 3, на 5 и на 7. Соответственно доли 300, 500 и 700 рублей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня отправил одной  посылкой в  Ростов на Дону для :

leha540

 

Toljan35

 

Barnes

 

 

 в Екатеринбург для:

 

andrchevy

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра большая отправка на Москву, 

объединенная посылка для 

Kir4a

 

tim8707

 

Kovboy

 

Tambow

 

Knyaz Alex

 

 

WDK-81100 Домкрат бутылочный 10т   2 штуки ( 1 шт Кирча  и 1 шт для Тамбоу )

 

WDK-81120 Домкрат бутылочный 12т   1  штука   для  Кирча

 

 WDK-81040 Домкрат бутылочный 4т     14 штук из них  для Ковбой (5 шт) Kнязь алекс (2 шт) Тамбоу (7шт)

 

WDK 81020 Домкрат бутылочный 2т     -2 шт для Тамбоу

 

WDK-81060 Домкрат бутылочный 6т     -2шт, из них для  Тамбоу (1шт) и Тим8707 (1шт)

 

Банка медной пасты 500 гр.  для Тим 8707

 

получатель  

Kir4a

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москвичи,примите к себе? Один на 4 тонны. Оплатил 536 р. за WDK-81040. Надеюсь успею в эту доставку.

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москвичи,примите к себе? Один на 4 тонны. Оплатил 536 р. за WDK-81040. Надеюсь успею в эту доставку.

Если успеешь - вливайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...