Перейти к содержанию

Recommended Posts

плюсую. а вспомните как бил себя в грудь что взял для себя и как ещё всех гавном поливал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая кому разница за что купил/продает? Смысл считать чужое лавэ? Ей-богу, как будто у всех тут рыльце в пушку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему бы и не заработать?Все-таки квадраты с честными бумагами на дороге не валяются.Но отсюда врядли кто вдует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Очень мало людей вывалят пол ляма за авто которому много лет, но не так много что бы иметь коллекционную ценность

Тем более требует рук и вемени

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плюсую. а вспомните как бил себя в грудь что взял для себя и как ещё всех гавном поливал.

 

 

"на его месте сейчас должен был быть я" - так чуть короче и чуть прозрачнее ))

 

У продавца нашлись боллз, чтобы оставить <мягко говоря> незнакомым, не очень понятным людям предоплату за автомобиль, перспективы которого по документам на тот момент были не до конца ясны.

 

ИМХО 150 тыс руб (или 2500 долл) - не такая уж и премия за все труды и решительность. (это раз уж мы до цифр дошли) )) 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальная цена за квадрат. Что только хозяин в теме о покупке выёживался))))) сразу написал бы цену продажи, а то аукцион,скрытая цена и т.д. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальная цена за квадрат. Что только хозяин в теме о покупке выёживался))))) сразу написал бы цену продажи, а то аукцион,скрытая цена и т.д. 

так барыга хатела тыщу процентов сразу и без торга)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО 150 тыс руб (или 2500 долл) - не такая уж и премия за все труды и решительность. (это раз уж мы до цифр дошли) ))

При оценке накрутки следует учитывать сколько она стоила изначально. А накинуть 150 поверх 250 даже с учетом эваком и решительности - как-то попахивает трещинами в чугуне)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При оценке накрутки следует учитывать сколько она стоила изначально. А накинуть 150 поверх 250 даже с учетом эваком и решительности - как-то попахивает трещинами в чугуне)

 

 

Следует ли понимать,

что все остальные благородные доны после месяца владения "раритетным американцем" и чистки ковриков пылесосом накидывают максимум 20% к цене покупки?  

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следует ли понимать,

что все остальные благородные доны после месяца владения "раритетным американцем" и чистки ковриков пылесосом накидывают максимум 20% к цене покупки?  

ты спецом тут зарегился чтобы защищать интересы бырыги, который урвал машину из под носа у нормальных пассанов? при этом впёр в мозг продавцу что он и его батя мегареставраторы и занимаются чисто реставрацией машин и берут их для себя?

не смеши нас, чувак)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты спецом тут зарегился чтобы защищать интересы бырыги, который урвал машину из под носа у нормальных пассанов? при этом впёр в мозг продавцу что он и его батя мегареставраторы и занимаются чисто реставрацией машин и берут их для себя?

не смеши нас, чувак)))

 

 

Нет, регистрацию я делал после того как обнаружил, что на видимой поверхности во Фридоме лежит лишь часть объявлений о продаже авто и обсуждений продаваемых авто. 

Например, именно благодаря этому я узнал про 88 год выпуска у белого MarkV, который заочно нравился. 

 

 

 

Не пытайся размазывать вопрос: с какой наценки в процентах к цене покупки после чистки ковриков заканчивается "ценитель американских авто" и начинается "барыга"? 

 

Я понимаю, что исторически на Фридоме одной из ролевых моделей было купить "полутруп Каприса и несколько лет нудно его поднимать".

Ты так до сих пор с амбициями и надеждами из Минска в Москву срываешься на полутруп ЛТК. 

 

Но все-таки, если бы мне человек с адекватной в интернете репутацией предложил вытащить из сложнозапутанных семейных лап "in the middle of nowhere" интересный аппарат, переоформить на себя и почистить коврики от мха после простоя, (а заодно наверняка - с комфортным осмотром авто и возможной комфортной отправкой на автовозе) - я бы посчитал 150 тыс руб вполне адекватным вознаграждением. 

 

И с точки зрения "клубного духа", как по мне, так эта миссия будет всяко честнее покупки в клубе и перепродажи в клубе "опять только для своих" с какой-то там премией какого-то там автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и в порядке критики продавца Маркиза:

я не понимаю, как можно заниматься автомобилями, продавать их "для ценителей", 

но при этом не сделать до сих пор (за несколько недель) подробный фотосет - с детальными фотографиями салона, деталей, пола и много чего еще. 

 

 

One owner car guy Натан сейчас был бы реально поражен: продавать Маркиза всего лишь с тройкой актуальных фото?! )))

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прежде чем кого то поливать, нужно задуматься сколько Kabachevsky вбухал в нее денег после покупки.

 

Кстати и найдутся дурни и за эту цену купят, ну сбросит тысяч 10 по дружески.

Изменено пользователем xthock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прежде чем кого то поливать, нужно задуматься сколько Kabachevsky вбухал в нее денег после покупки.

 

Кстати и найдутся дурни и за эту цену купят, ну сбросит тысяч 10 по дружески.

 

Было: непонятная попытка продажи автомобиля, непонятно кем, непонятно где, с какими-то обещаниями вместо документов и региональной спецификой. 

 

Стало: адекватный продавец, автомобиль недавно был оформлен на него и может быть переоформлен на покупателя в любой момент, наверняка возможны любые движухи по осмотру-оформлению-отправке автомобиля. 

 

 

То есть была какая-то тыква с намеком на наличие шоколада и сложными в общении продавцами, теперь есть в наличии полноценный автомобиль со всеми документами. 

 

 

 

У меня складывается впечатление, что Маркизы'89 встречаются в продаже на каждом углу - чуть чаще чем круглые Капризы.

И поэтому на клубе разочарованы поведением барыги - ведь альтернатив предостаточно вокруг. Или это все-таки не так? ))

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачи в продаже, хоть с накруткой, хоть без нее! Есть предложение - будет и интерес. Конечно, посетители этого форума не входят в потенциальных покупателей, но множество и тех, кого здесь нет! Так что за  400 000 отдашь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите, я конечно мало понимаю во всём этом, но вроде 370 норм цена за квадрат с хорошими бумагами (если это так), что на фотах? Ну а то что он продавался дешевле и что с того? Продаван барыга? Ну жаль конечно что так, но это его бизнес. У нас на каждом шагу салоны с подержанками, их всех взорвать? Магазины то же взорвать? Они же просто добавляют стоимость. Давайте покупать картофан у фермеров, мясо там же. Исскуство продать и перепродать - это наш рынок. Что теперь то воздух сотрясать)

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите, я конечно мало понимаю во всём этом, но вроде 370 норм цена за квадрат с хорошими бумагами (если это так), что на фотах? Ну а то что он продавался дешевле и что с того? Продаван барыга? Ну жаль конечно что так, но это его бизнес. У нас на каждом шагу салоны с подержанками, их всех взорвать? Магазины то же взорвать? Они же просто добавляют стоимость. Давайте покупать картофан у фермеров, мясо там же. Исскуство продать и перепродать - это наш рынок. Что теперь то воздух сотрясать)

А чтоб мясо было дешевле — его надо самому срезать с той части пасущейся коровы, которую укажет фермер :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чтоб мясо было дешевле — его надо самому срезать с той части пасущейся коровы, которую укажет фермер :)

Очень точно подметил))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема немного о другом..

Не надо делать из нынешнего владельца героя. Он банальный перекуп. Правды уже не узнать, чего он там наболтал Ильдару. Скорее всего, убедил в том, что берет под восстановление. Потому что Ильдар в разговорах, в т.ч. при личной встрече, много раз повторял, что не хочет продавать машину перекупам..

Повезло парню, ничего не скажешь.. Я приехал к Ильдару первым, и у него даже понятия не было что там творится с документами. Это потом он понял что без доков он вряд ли продаст за эту цену и начал ими заниматься. При этом каждый день созвона он меня убеждал, что все договоренности в силе и т.д.и т.п.)) ну это уже обсуждали.

Просто я за то, чтобы называть вещи своими именами и не приписывать продавцу те качеств, которыми он не обладает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема немного о другом..

Не надо делать из нынешнего владельца героя. Он банальный перекуп. Правды уже не узнать, чего он там наболтал Ильдару. Скорее всего, убедил в том, что берет под восстановление. Потому что Ильдар в разговорах, в т.ч. при личной встрече, много раз повторял, что не хочет продавать машину перекупам..

Повезло парню, ничего не скажешь.. Я приехал к Ильдару первым, и у него даже понятия не было что там творится с документами. Это потом он понял что без доков он вряд ли продаст за эту цену и начал ими заниматься. При этом каждый день созвона он меня убеждал, что все договоренности в силе и т.д.и т.п.)) ну это уже обсуждали.

Просто я за то, чтобы называть вещи своими именами и не приписывать продавцу те качеств, которыми он не обладает.

подписываюсь под каждым словом.

Ещё он Ильдару заплёл что они с отцом-мегарэставраторы. Правда, приезжал два раза с эвакуатором. Уж очень не хотел упускать машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ааа,это тот самый кабачек который) знаем таких,тот еще спекулянт

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...