Перейти к содержанию

1960 Cadillac deville


Karamba

Recommended Posts

  • Replies 407
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю. Очень сильная покупка! Особенно, в наше непростое время.

Сиденья очень хорошо выглядят. Прям как новые. Неужели, не перешивались?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а Евгению хочу сказать, шаровые на такой кадиллак по 400 рублей не купишь, да и накладки колодок от волги клепать на такую машину не станешь.. в общем пойми, нужна тебе такая машина или пусть дальше будет мечтой)))

 Я бы Гурману предложил просто скататься в гости к вожделенному корыту (и не обязательно к ТСному). Пощупать, поездить, сделать фото и вернуться уже к своим, будучи обогащенным опытом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты бы поменялся имея такой Кадиллак???

 

 

Да тут еще вишь какое дело: ТС-то в Архангельске обитает, а там и Финка рядом, и Литва, то есть ему проще потом еще такой же приобресть. А в моей глуши такое фиг когда найдешь. 

 

 Я бы Гурману предложил просто скататься в гости к вожделенному корыту (и не обязательно к ТСному). Пощупать, поездить, сделать фото и вернуться уже к своим, будучи обогащенным опытом.

Не отговаривайте меня  :17: ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ! Уже сорок с лишним лет ХОЧУ!!! Я буду с него языком пылинки слизывать!

 

Автору мегареспект. щЫкарный авто.

 

Ну а Евгению хочу сказать, шаровые на такой кадиллак по 400 рублей не купишь, да и накладки колодок от волги клепать на такую машину не станешь.. в общем пойми, нужна тебе такая машина или пусть дальше будет мечтой)))

Да я уже сорок с лишним лет назад понял - НУЖНА!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тут еще вишь какое дело: ТС-то в Архангельске обитает, а там и Финка рядом, и Литва, то есть ему проще потом еще такой же приобресть. А в моей глуши такое фиг когда найдешь. 

 

 

 

Да, Финка -это рядом с Архангельском, ага. Зачем приобретать ему такой же, если у него один такой уже есть. Человек мечтал о такой машине-он ее купил. Точка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Финка -это рядом с Архангельском, ага. Зачем приобретать ему такой же, если у него один такой уже есть. Человек мечтал о такой машине-он ее купил. Точка.

Да нет. Запятая. Свое мнение оставь при себе. А я подожду ТС-а.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самолет из кемерово до архангельска стоит 10500,если брать на выходные.Столько же где то обратно.может выйдет дешевле.
И вопрос,ради прикоснуться к мечте,раз так хочется,готовы потратить 30к?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет. Запятая. Свое мнение оставь при себе. А я подожду ТС-а.

Прошу прошения, но это какой то кемеровский высокохужественный свист! Не засерал бы тему, Евгений.

Хочется побольше узнать о машине, а не о том, что и где ты будешь слизывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прошения, но это какой то кемеровский высокохужественный свист! Не засерал бы тему, Евгений.

Хочется побольше узнать о машине, а не о том, что и где ты будешь слизывать.

Солидарен.

 

ТСу поздравления! Это жииир, такой сохран! *_*

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тут еще вишь какое дело: ТС-то в Архангельске обитает, а там и Финка рядом, и Литва, то есть ему проще потом еще такой же приобресть. А в моей глуши такое фиг когда найдешь. 

 

 

литва точно, сразу за архангельском  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самолет из кемерово до архангельска стоит 10500,если брать на выходные.

Можно воспользоваться общественным самолетом, не брать личный. Тогда выйдет не 100500 тысяч ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тут еще вишь какое дело: ТС-то в Архангельске обитает, а там и Финка рядом, и Литва, то есть ему проще потом еще такой же приобресть. А в моей глуши такое фиг когда найдешь.

 

Не отговаривайте меня :17: ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ! Уже сорок с лишним лет ХОЧУ!!! Я буду с него языком пылинки слизывать!

 

Да я уже сорок с лишним лет назад понял - НУЖНА!!!

Ну тогда тебе в следующем году надо в кузню ехать будет, кпк раз музей ретро техники откроеццо, будет там такой стоять один 59го года. Уже на улицах у нас засветился
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома красавчег! :11: Адназначна поздравляю!  :7:  :7:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень круто, поздравляю от всей души. Лучший седан в мире 1960. Разве можно сравнить с убогим Роллс Ройсом 1960 который еще V8 только пытался производить для своих авто. На вас теперь кармическая ответсвенность за сохран.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...