Перейти к содержанию

продам чудо японской мюсли Honda GL700


EvGen78

Recommended Posts

Собственно, продам 700-ку, Аппарат реально живой, но с проблемами возраста, в общем, на любителя седой старины. Достать на него можно всё, но это "всё" - в штатах :)

Фотки как всегда не загружаются.

8926877ч37l

 

https://baza.drom.ru/moskva/honda-gl700-57575288.html

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

был у меня такой, только чесотка)... интреесный аппарат в плане двигателя, но скорее для постройки кастома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Серебряная стрела? Смотрел когда-то такого в мотосалоне во Владыкино, даже цвет такой же. Прикольный аппарат!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Катался на такой 500-ке без обтекателей 79года , мне всегда импонировали эти японские Moto Guzzi . Надежнейшие аппараты , клапана удобно регулировать взял щуп и ключиком . Реально продать за столько если - для коллекции , Если как просто мотоцикл максимум 120тр - глядя на то что сейчас за 200тр продается. Cостояние достойное удачи в продаже .  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да, наверно цена великовата, проблема в том, что понакупал я в свое время обтекателей и кофров, стекло родное и всякой всячины, все с штатов, страшно цены вспомнить, но тогда фанател от него, не жалел ничего и думал, что навсегда, поэтому обрастал запчастями.

А сейчас 200 км в год - в удачный год :)) На дальний дальняк страшновато на нем ездить, старичок все таки.

Без пластика и прочего, просто голый отдать за 140, ну, за 130, и что потом с этим всем накопленным барахлом делать? Хз, не знаю, может, это и вариант, продать мот отдельно, а потом барахло к нему пусть продается долгими годами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, уж с годик продаю:) Ну вот может припрет меня с деньгами, и я тогда скину глобально :) Но пока необходимости нет, стоит, глаз радует :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправил.

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...