Перейти к содержанию

Oldsmobile 98.


Anatoly98

Recommended Posts

18 минут назад, Anatoly98 сказал:

А что не так с ними? 

Странные они, то пришлют не то, то долго не шлют... Короче, их можно использовать, если долго и нудно их пинать в нужную тебе сторону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 часа назад, ammiak сказал:

на сайте у smsautofabrics - какими бы козлами они ни были...


Не, к ним только в крайнем случае. Лучше найти на ибэях по запросу вроде upholstery door carpet spice/sand GM и предварительно попросить выслать сэмпл. 
Колхозный путь - подыскать ковролин в цвет тут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, CAUTION FAN сказал:

Не, к ним только в крайнем случае. Лучше найти на ибэях по запросу вроде upholstery door carpet spice/sand GM и предварительно попросить выслать сэмпл. 
Колхозный путь - подыскать ковролин в цвет тут.

Ну как каталог/источник образца их можно использовать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил заменить топливный фильтр. Купил новый, покатил ведёрко на яму. Снял релюху бензонасоса, дожег бенз. Не могу открутить гайку на фильтре. Вообще никак. Ведешкой заливал, ждал, тормошил гайку, не поддается. Магистрал вроде не ржавая, но боюсь скрутить на отрыв. Що делать? Как с ней справиться? Разогрев лампой не предлагать. 

 

Место а и б

 

 

 

images.jpeg

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ma-tagi сказал:

Резать штуцер от фильтра.

Песок, кошма, огнетушитель...

Пилить это не вариант. Должен же быть способ снять эту чёртову гайку без повышенного риска спалить машину. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, antonx сказал:

Магистраль сильно ржавая и ее пора менять, крути не бойся, сломаешь - к лучшему 

Не, на моей магистраль хорошая. Фото из интернета закинул, что бы место соединения показать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тряпку, уксус или нечто проникающее, на сутки оставить.

Там на фильтре внутри резьба? Гайкорез или обстучать двумя молотками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, Rocketeer сказал:

Тряпку, уксус или нечто проникающее, на сутки оставить.

Там на фильтре внутри резьба? Гайкорез или обстучать двумя молотками.

Да, внутренняя. Спасибо за совет. 

 

KL692-ANG-04-18-11__ra_p.jpg

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, Rocketeer сказал:

Тряпку, уксус или нечто проникающее, на сутки оставить.

Там на фильтре внутри резьба? Гайкорез или обстучать двумя молотками.

 

только уксус нужен концентрат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

В ожидании очереди к мастеру для ремонта острых болячек, решил в чудесный норд-остный день сделать пару снимков помоечки. 

 

 

IMG_20220320_164351_523.jpg

Screenshot_20220320_193705_com.huawei.photos_edit_145084791591401.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, что такого некрасивого "специфического" находили местные амероводы в этом кузове, но, как по мне, так линии просто шикарные. Грациозная скотина. 

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, Anatoly98 сказал:

Не знаю, что такого некрасивого "специфического" находили местные амероводы в этом кузове, но, как по мне, так линии просто шикарные. Грациозная скотина. 

Анатоль! Линии шикарны, но горизонт завален, хроматические аберрации, баланс белого, композиция :7: лучше  делать фото от солнца - ну как снайпер :bayan:Небо шикарное :11: Машина тоже, но освещение подкачало, увы :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволю не согласиться. От авто остался лишь силуэт и выделенные линии молдингов. Это фото напоминает ранние дизайнерские наброски: минимализм, простота линий, динамика, перспектива (это все слова, которые я знаю). Хорошо получилось, и именно последняя. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ammiak сказал:

Анатоль! Линии шикарны, но горизонт завален, хроматические аберрации, баланс белого, композиция :7: лучше  делать фото от солнца - ну как снайпер :bayan:Небо шикарное :11: Машина тоже, но освещение подкачало, увы :5:

Я только учусь(с) 😀 

 

1 час назад, Rocketeer сказал:

Позволю не согласиться. От авто остался лишь силуэт и выделенные линии молдингов. Это фото напоминает ранние дизайнерские наброски: минимализм, простота линий, динамика, перспектива (это все слова, которые я знаю). Хорошо получилось, и именно последняя. 

Заберите, а не то начну делать из него кабриолет!  И между прочим, он будет дороже!! 

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 minutes ago, Anatoly98 said:

Заберите, а не то начну делать из него кабриолет!

Назовите вашу цену :-)

 

44 minutes ago, Anatoly98 said:

он будет дороже!! 

Почему дороже? Дешевле. Он же станет легче, значит, весы на металлоприемке покажут меньше :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, Krest сказал:

Назовите вашу цену :-)

... назовите свою цену - поговорим , как культурные люди! (с) :D

 

 

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та что её обсуждать эту цену в самом деле, эту цену, небольшую, буквально символическую цену эту.  Приезжайте, щупаёте раритет, сидите в сидениях, кнопки нажимайте, может тогда придёт осознание, что это не автомобиль, а суть и смысл всей вашей жизни. КвинтЭссенция человеческой потребности на этой одинокой в целом космосе планете.
 

 

 

А ведь могу и я приехать!  






























Если не далеко.


 

Изменено пользователем Anatoly98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та не секрет. 350 и разбежались. За эту стоимость новый хозяин получит вполне адекватное предложение - салон+багажник с новыми в коробках запчастями, шикарный и редкий автомобиль. Ну, а сам я, пожалуй, приобрету тойоду, например.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с ограничениями не разбирались? По базе висит 6 ограничений от 2020 года

Правда номер основания  у всех ограничений один, и уже не бьётся у приставов. Как вариант уже оплачено и снято, но в базе ГИБДД не сняли , и надо звонить приставу и долбать их чтоб сняли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...