Перейти к содержанию

Taurus G1 1988г с документами на транзитах целиком или в разбор.ГЖЕЛЬ


Unsorted

Recommended Posts

Продам.Можно сейчас целиком,пока еще на колесах и сняты и проданы запчасти:

-Датчик ХХ

-Приборная панель

-трапеция дворников

-передний бампер

-радиатор

-замок капота

-решетки задние на динамики

Машина была на ходу до последнего момента,мотор и акпп все рабочее.новый стартер.Симпотишный салон,чистая ухоженная потдкапотка.За машиной следили.

Через недельку начну пилить.Кому нужно могу предложить запчасти.Пока есть практически все!Вышлю куда угодно.А вообще приглашаю ко мне в Гжель,продам любую запчасть с него!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://yaforyou.ru/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%82%D1%83%D1%82%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C?

 

 

Нашлось 94 млн результатов

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько за всю с доками? или доки и все что к ним положено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько за всю с доками? или доки и все что к ним положено.

Сорри не мог ответить,я вчера только зарегился,и не знал что здесь по началу ограничение по сообщениям.Короче на руках только ПТС,транзиты утеряны,вернее они были когда я забирал машину но видно на них ничего не было они лежали на задней полке авто и выгорели и превратились в использованную давнишнюю туалетную бумагу.За машину всборе 25.000 если с документами ,если документы отдельно 5тр.Разбор авто продолжается.Проданы:

-задние кнопки стеклоподъемников(левая сторона

-корпус воздушного фильтра

-глушитель

Связаться со мной можно по 89296122921 Алексей или можно написать в вк https://vk.com/sega.dendy.nintendo

Изменено пользователем Unsorted (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уехали поворотники,поворотный кулак левый со ступицей всборе и шрус левый.Машина уже снята с колес.Разбор полным ходом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал разбирать по кускам.За недельку по тихонечку разберу,тк время не позволяет разобрать разом и помощников просить не хочется,а то уже просил помочь одного,тот взял и двери с петель срезал,потомучто не откручивались:))А я в это время отсутствовал.Вообщем кузов разберу и буду пилить!Кому интересен кузов с документами,пишите пока не пильнул.Кузов не совсем плохой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...