Перейти к содержанию

Northstar от Cadillac Deville


Антонио

Recommended Posts

Михаил был первым, я - вторым.Какого хрена он забрал мотор?За такое наказывают. По понятиям.И точка.Если не отправит мотор в Питер-поставлю на бабки!На оочень большие !!! Чтоб впредь НЕ ПОВАДНО БЫЛО ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАТЬ!Все. Базар закрыт.

Я первый спросил, но зная себя и свою лень решил не лезть в торги. Кто первый купил, того и тапки. Тем более что ни кто кроме Реверса не написал что точно берет мотор. Так что если быть объективным Реверс совершенно прав в этой ситуации.

Да и вообще в чем такая нужда именно в этом моторе? Можно же перебрать имеющийся мотор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После этих слов жди в гости, собака реверсивная!Не поленюсь приехать и лично затолкать в твою жопу эти два нордстара, чтобы ты так не поступал С ЛЮДЬМИ.БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!Понял?Ты меня выбесил!!!И попробуй только срыть.А за мой город -ТЫ ОТВЕТИШЬ!!! Сервисы горят не хуже движков на Аврорах!

Можно я это зафиксирую как угрозу? Ну чтоб потом не было вопросов кого и где искать? 

Михаил был первым, я - вторым.Какого хрена он забрал мотор?За такое наказывают. По понятиям.И точка.Если не отправит мотор в Питер-поставлю на бабки!На оочень большие !!! Чтоб впредь НЕ ПОВАДНО БЫЛО ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАТЬ!Все. Базар закрыт.

НУ во первых если по понятиям- ты б сам то не передергивал б- начни с того что сообщение номер восемь восстанови в том виде в котором оно было изначально. 

И без шуток- теперь если у меня хоть урна загорится  на территории- я знаю кто в этом виноват.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте меня честно удивляет только одно, как люди могут говорить о понятиях, если сами без понятия, сыпать угрозы, ставить на бабло, какой смешной человек, не по сеньке шапка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разобранный Нордстар и мелкий шмурдяк по прежнему в продаже)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мде.... про "базар па панятиям" и паджоги эта канешна абассака.

писАл наверное молодой человек в возрасте до 20 лет, пересмотревший лишка мыльной оперы "бандитский петербурх"

 

Питер лучше Мазгвы (как город), тут спору нет, но такую хрень нести - это атас  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешны крестьянские дети в городе на Неве!

Прям читаю и уссываюсь, откуда такие люди.

Стране нужны герои, а рождаются такие у####!

 

Что вы так вцепились в нордстар, понимаю если машина находу и нужно было собрать дубликат двмжка, у вас он все равно стоит уже полгода, вот и перебирайте. Все равно эти два двигателя бвли совсеп не в рабочем состоянии. Первый я видел живьем, печальное зрелище.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

УК РФ, Статья 163. Вымогательство
 

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте меня честно удивляет только одно, как люди могут говорить о понятиях, если сами без понятия, сыпать угрозы, ставить на бабло, какой смешной человек, не по сеньке шапка.

1000% раз плюсую!) Походу оппонет у реверса просто клоун!)) Этот клоун вообще знает что такое понятия итп итд?)) Место ему в цирке хоть народ повесилит и то хорошо)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут походу сходняк смотрящих и знатаков панятий  :9:  :9:  :9:

каму нада эта гавно? блатняк - это ПАРАША.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно я это зафиксирую как угрозу? Ну чтоб потом не было вопросов кого и где искать? 

НУ во первых если по понятиям- ты б сам то не передергивал б- начни с того что сообщение номер восемь восстанови в том виде в котором оно было изначально. 

И без шуток- теперь если у меня хоть урна загорится  на территории- я знаю кто в этом виноват.

Да, я хотел сначала фото увидеть, прежде чем купить,потому что не раз обжигался при дистанционных покупках.На этом форуме обычно очередность соблюдали...Кто-то бронировал, затем бронь снималась и покупал следующий.Разве не так?А при продаже-покупке нордстаров какая-то фигня происходит...Моторы достаются последним.Причем два раза подряд.По прежнему " Куплю Нордстар ".Может есть у кого?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда вы успокоетесь. Не было вас в очереди на первый нордстар!!!!! То что вы написали на форуме это не значит что он за вами забронирован. Вам продавец подтвердил бронь? Вы сами продавцу звонили чтобы забронировать?

Ответ один НЕТ. А то что вы себе нафантазировали это не отвечает действительности.

Я уже писал про первый двигатель, что после всех ваших постов звонил продавцу и он гововрил что НИ КАКОЙ ОЧЕРЕДИ НА ПОКУПКИ НЕТ, НИ КАКОГО РЕЗЕРВА НЕТ,ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ! И это еще до того как туда позвонил дядя Реверс, про продажу первого нордстара, он вообще узнал от меня, я консультировался по поводу доведения его до ума и установки на мой девилль.

И хватит ваши бредовые фантазии выдавать за реальность и порочить честных членов клуба и порядочных людей.

И живите в вашем питере по понятиям, а мы в Москве проживем как нибудь по совести.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как то выкладываю я колеса на джып-форум.

через пару дней звонит человек, приезжает, покупает, всем щастье.

захожу на форум, чтобы закрыть тему, а там шесть страниц броней, забиваний и срача кто первый и кому нужнее.

причем покупателя там вообще не участвовало.

вот я тогда тоже стал плохой и гадкий, а купивший - сволочью.

 

если мне предлагают денег здесь и сейчас, я не буду проверять на всех ресурсах - не воспользовался ли кто нибудь интернетами для т.н. броней, искать телефоны и обзванивать всю очередь.

и наоборот, если я предлагаю денег здесь и сейчас, а мне говорят да не, не, погоди недельку - я перестаю предлагать навсегда.

 

минимум десяток людей подтвердят - я могу отдать вещь БЕЗ броней и БЕЗ денег, если мне позвонить и убедить, что это очень нужно, просто немного денег нет прям щас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не понимаю все эти брони, очереди какие то... Надо купить? - так бери ноги в руки и покупай. Херли в интернетах сообщения чиркать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все верно, одни сопли жуют неделями, другие едут и покупают

и питер тут не причем, не надо срать в его сторону

в мозкве тоже дебилов хватает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все верно, одни сопли жуют неделями, другие едут и покупают

и питер тут не причем, не надо срать в его сторону

в мозкве тоже дебилов хватает

Эт точно  - ты у нас ярчайший пример. Ни один срач  на голом месте  без твоих умнейших реплик не обошелся.Мне кажется что  макарыч растет в обратную сторону- скоро  мы про него перестанем  слышать- потому что он алфавит забудет...

 

Да, я хотел сначала фото увидеть, прежде чем купить,потому что не раз обжигался при дистанционных покупках.На этом форуме обычно очередность соблюдали...Кто-то бронировал, затем бронь снималась и покупал следующий.Разве не так?А при продаже-покупке нордстаров какая-то фигня происходит...Моторы достаются последним.Причем два раза подряд.По прежнему " Куплю Нордстар ".Может есть у кого?

Эт не важно что ты там хотел , и не важно где ты там обжигался. Хотеть купить  и купить -это разные вещи .Жизнь преподала тебе урок - ты вместо того чтоб наматать на ус еще в первый раз  решил что самое главное найти виноватого.Значит накажет еще и еще- урок то не усвоен. Очередность и СЕЙЧАС  соблюдаетеся- просто теоритические хотетели всегда проигрывают практикам.Я в сотый раз скажу- чего вы там на фото смотреть то собрались при цене лота в 10 руб? И  с чего вы решили что вас будет ожидать этот лот- вы свою готовность чем подтвердили то? 

 

Ну и далее когда вас на хомячков порвало про ваш любимый город- читай весь топик внимательно- не я это начал , более того я специально копировал манеру сообщений чтоб было ясно что это всего лишь ответные реплики. 

п.с.мое личное мнение про питер и питерцев-я писал что это большой провинциальный город - и действительно так считаю .Наличие большого количества народу и гранит на набережных все равно не может вытравить из вас мещан .Про культурную столицу даж смешно писать - этот топик  пронизан культурой которую вы сюда привнесли .И если б это был первый раз - я б наверное  удивился.Мнение мое личное -потому на абсолют не претендую .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята давайте жить дружно! Он ведь поступил как маленький ребёнок, он же не понял даже, что сказал. Детей за это не наказывают. Ведь Зорро это борец за справедливость, он же против богатых, он же за бедных, мы же все фильмы смотрели, предлагаю дать ребёнку соску, или чупа чупс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты у нас ярчайший пример. 

 

уж молчал бы, именно изза таких понаехавших как ты, создается впечатление что мазгве сплошняком чмыри и быдляк

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срань господня! Экшен...камера. 0017 год от рождества христова. Dу Villи Конкурсе 0007г.в на конном приводе несущийся в Москоуград! За штурвалом бренной повозки восседая на дерзком унитазе несётся не то сумрак в ночи, не то бетмен...Сеня!!! Повозка стоит упомянуть тоже не луком шита. Тюнинх во всех начинаниях, кресло качалка на для пассажира, холодильник ЗИЛ на заднем диване, на капоте пивоварня размещается...редкий экземпляр ГыМы. Тыгыдык Тыгыдык Тыгыдык... Вроде взрослые люди, а промолчать никак, нужно что б ещё у кого то пердак подгорал.

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срань господня! Экшен...камера. 0017 год от рождества христова. Dу Villи Конкурсе 0007г.в на конном приводе несущийся в Москоуград! За штурвалом бренной повозки восседая на дерзком унитазе несётся не то сумрак в ночи, не то бетмен...Сеня!!! Повозка стоит упомянуть тоже не луком шита. Тюнинх во всех начинаниях, кресло качалка на для пассажира, холодильник ЗИЛ на заднем диване, на капоте пивоварня размещается...редкий экземпляр ГыМы. Тыгыдык Тыгыдык Тыгыдык... Вроде взрослые люди, а промолчать никак, нужно что б ещё у кого то пердак подгорал.

Что курят (нюхают ) в Москва? Гусей так не надо гонять!!!Це ж оленеводами станут...

Ребята давайте жить дружно! Он ведь поступил как маленький ребёнок, он же не понял даже, что сказал. Детей за это не наказывают. Ведь Зорро это борец за справедливость, он же против богатых, он же за бедных, мы же все фильмы смотрели, предлагаю дать ребёнку соску, или чупа чупс.

Сволочи,не надо соски, продайте Нордстар !!! Не все же Реверсу такие бонусы...Куплю за любые бабки!Не на халяву. АвтоАмерика, поделись, и будет вам счастье!И урны будут целы,и овцы сыты...

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как то выкладываю я колеса на джып-форум.

через пару дней звонит человек, приезжает, покупает, всем щастье.

захожу на форум, чтобы закрыть тему, а там шесть страниц броней, забиваний и срача кто первый и кому нужнее.

причем покупателя там вообще не участвовало.

вот я тогда тоже стал плохой и гадкий, а купивший - сволочью.

 

если мне предлагают денег здесь и сейчас, я не буду проверять на всех ресурсах - не воспользовался ли кто нибудь интернетами для т.н. броней, искать телефоны и обзванивать всю очередь.

и наоборот, если я предлагаю денег здесь и сейчас, а мне говорят да не, не, погоди недельку - я перестаю предлагать навсегда.

 

минимум десяток людей подтвердят - я могу отдать вещь БЕЗ броней и БЕЗ денег, если мне позвонить и убедить, что это очень нужно, просто немного денег нет прям щас.

Я , кстати, покупал у тебя все самые козырные колеса, даже не спрашивая куда и за сколько ты их везешь...Горжусь дружбой и таким отношением к делу.Всем ставлю в пример.Во всем Питере нет дисков, круче чем я купил от тебя. Отвечаю. Даже Роллсы и Майбахи - курят в стороне.Игорь - ты ЛУЧШИЙ!

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Сволочи,не надо соски, продайте Нордстар !!! Не все же Реверсу такие бонусы...Куплю за любые бабки!Не на халяву. АвтоАмерика, поделись, и будет вам счастье!И урны будут целы,и овцы сыты...

 

 

Я одного не понял ты ждешь когда я у  Антонио куплю  за пятак еще один НС? или ты считаешь что тот что я купил вторым  просто бумажно тряпочно починить и все поедет? что первый мотор , что второй  под расточку- так какая разница какой брать? 

Конкретно мне нужны 3 мотора 96-98 .Первый что я купил - это переделка из 93 года - хрен с ним - заменил головы пересверлил блок.Второй- подходит .Тебе то какая разница что брать то? 

 

уж молчал бы, именно изза таких понаехавших как ты, создается впечатление что мазгве сплошняком чмыри и быдляк

Ну чмыри  и быдляк  они в масквабаде- это ж очевидно из подписи.

п.с.- я родился ровно напротив своего дома и до сих пор тут живу .Так что версия про понаехавших не состоятельна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вотета срач, чуть ни  пропустил!  :9:

 (абидна - всё сказали уже.....)

 

 

 Кстати - продам норстар прям с машины за 70 тыщ

 Нада?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...