Перейти к содержанию

Northstar от Cadillac Deville


Антонио

Recommended Posts

Приветствую!

Имеются два Нордстара:

Первый мотор - 93 года - стуканул и полностью разобран.

Второй мотор - 98 года - потекла прокладка ГБЦ (на ружу), мотор в сборе.

Так же имеется впускной коллектор до 95 года, дросель 98 года, насос ГУР.

За все скопом 20 тыщ. цена обсуждаема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

98 год по чем отдельно? Возможно взял бы прозапас

10

Расход был грамм 100 на тыщу, работал тихо и ровно, но однажды запарил антифризом капающим на выпускной коллектор...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это с какого поколения? 5-й уже? Интересует какое крепление генератора или какой генератор стоял, ибо ко мне может не подойти. Ну или фото кронштейна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это с какого поколения? 5-й уже? Интересует какое крепление генератора или какой генератор стоял, ибо ко мне может не подойти. Ну или фото кронштейна

Мотор находится в г. Старая Купавна МО, за Балашихой.  Фото кронштейна я сделаю, но знаю что на на него прикручивался без проблем мой генератор 94 года. Так же в дальнейшем я ставил Нордстар 2000 года и генератор без проблем встал на него.

Там в моторах то посути разница в расположении датчика детонации и впускном коллекторе, вроде все.

ну если с девилля 98 года, генератор стоит подбрюхом справа

С девиля 94 го. Да генератор стоит справа, над компрессором кондиционера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото увидеть?Готов приобрести 98 г. Очень нужен.Куда отправлять деньги? Мой тел. 89602377770 Александр.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заберу не глядя 98 год.Ни с кем советоваться не буду :))с какой стороны генератор меня тож мало интересует.

8903 753 5719 Сергей.Деньги могу перевести на карту хоть завтра.

 

п.с - кому надо могу собрать этот 93 год.Точнее 93-98 - зависит от ваших пожеланий.Они только головками отличаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Второй мотор - 98 года - потекла прокладка ГБЦ (на ружу), мотор в сборе.

 

На кого потекла прокладка? Что такое ружа?

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господин Антонио, Вы где ? Ау!!! Явки-пароли.Как связаться?Есть интерес.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Пароль только в рабочем компе, так не помню, вчера был выходной! Сорян.

98 года мотор продан! Остался разобранный двигатель, впускной коллектор, дроссель от пластикового коллектора, трубки, датчики, насос гур. 8 926 752 62 95

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заберу не глядя 98 год.Ни с кем советоваться не буду :))с какой стороны генератор меня тож мало интересует.

8903 753 5719 Сергей.Деньги могу перевести на карту хоть завтра.

 

п.с - кому надо могу собрать этот 93 год.Точнее 93-98 - зависит от ваших пожеланий.Они только головками отличаются.

Сергей Владимирович,я конечно все понимаю, он вам более необходим.Но есть рамки приличия и порядочности.Я вообще-то первым был и зная что я его давно ищу, так поступать!!!Москва, как много в этом звуке...Пусть он принесет Вам (прибыль)счастье.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

Опять прощелкал )))

Не форум, а нае ...( кидалово) стал. 

 Хороший был забег!

 До самого финиша!

Тут борьба явно не по правилам,товар продали тому кто был в конце очереди.Не порядочно - это мягко сказано!Было бы в Питере, так бы не оставил.

карма в дырке

Саш, мож оно тебе не надо и судьба тебя бережет?

я б задумался

...лядь, у меня машина полгода стоит, а уже второй движок уходит перекупам.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не форум, а нае ...( кидалово) стал. 

Тут борьба явно не по правилам,товар продали тому кто был в конце очереди.Не порядочно - это мягко сказано!Было бы в Питере, так бы не оставил.

...лядь, у меня машина полгода стоит, а уже второй движок уходит перекупам.

Идите вы в жопу товарищ.!вы достали каждый лот бронировать до выяснения. Я покупаю раньше вас только по тому что не мну сисю - "с какой стороны генератор, я посоветуюсь"- а сразу спрашиваю куда звонить и переводить деньги.Когда я сам продаю - мне вообще насрать кто там чего бронирует- позвонил,договорился купил - вот так и только так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей Владимирович,я конечно все понимаю, он вам более необходим.Но есть рамки приличия и порядочности.Я вообще-то первым был и зная что я его давно ищу, так поступать!!!Москва, как много в этом звуке...Пусть он принесет Вам (прибыль)счастье.

не знаю как вас  по фио . Питер  как мало в этом звуке...Где тут рамки порядочности?  вы и в третий раз будете в ауте с таким подходом?мля..какие нахер фотки при цене НУЖНОГО лота в 10 рублей? вы в 5.30  потому и полезли править сообщение  что поняли - так слона не купить.Рекомендую вспомнить что было в вашем сообщении до правки- пришлите мол мне фото , а я может быть..Я вот не может быть- мне нужно .

Я блоки под столики от НСов за 5 продавал...

 

я прям таки полон спортивного задора теперь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товаришь ZORRO,а бутьте любезны пояснить вот прям по шагово, что значит Ваше высказывание было бы в Питере так бы не оствил?? Вы хотите сказать что Вы предъявили бы что то?))... и еще каким таким перекупам ушли "Ваши" двигатели?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята давайте жить дружно! Ведь вы не бандиты, чтобы что то кому то предъявить, ведь бандиты не будут так разговаривать, созвон и все. Курочка гриль, а вы тут письками меряетесь. Ай фулюганы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...