Перейти к содержанию

сюрприз на дне коробки AOD


Recommended Posts

И снова добрый вечер, продолжаю мучить знатоков вопросами )

Сегодня добрался до дна коробки где меня ждал сюрприз. На стенке с хвостовиком обнаружил дырку, ну как мне кажется совсем не технологического происхождения, по моему в отливке корпуса АКПП это отверстие явно не предусматривалось.

Что за ... ??? Как-то не верится что так должно быть.

И что с этим делать?

Корпус под замену?

Или заварить?

Или оставить как есть?

вид изнутри:

219280639.jpg

 

вид со стороны хвостовика:

 

 

219280640.jpg

 

Да, и просьба к большому коробочному гению под ником Andrey оставить свои советы и мнения при себе, без них воздух чище.

Изменено пользователем crays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас ты тоже атхватишь иллюзорных [/url]

Да, и просьба к большому коробочному гению под ником Andrey оставить свои советы и мнения при себе, без них воздух чище.

Согласен, только короб не едет. И дырка в хвосте перетекающая в мозг. Учи матчасть, школота. Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые админы, а нельзя ли применить бан к автору поста номер 6 . Ну честно достал уже гадить в каждую тему. Жаль нет черных списков, не стал бы просить, а отвечать в том же стиле... А смысл ...не дойдет ведь

Изменено пользователем crays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые админы, а нельзя ли применить бан к автору поста номер 6 . Ну честно достал уже гадить в каждую тему. Жаль нет черных списков, не стал бы просить, а отвечать в том же стиле... А смысл ...не дойдет ведь

Это потому что никто не любит лузеров.

FreedomCars → Ваша панель управления → Настройки → Игнорируемые пользователи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые админы, а нельзя ли применить бан к автору поста номер 6 . Ну честно достал уже гадить в каждую тему. Жаль нет черных списков, не стал бы просить, а отвечать в том же стиле... А смысл ...не дойдет ведь

Да ладно тебе! Без зэзэ и андрея коробочные темы унылы  :)

 

П.с. Эта дыра во всех корпусах есть, не парся.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это потому что никто не любит лузеров.

FreedomCars → Ваша панель управления → Настройки → Игнорируемые пользователи

 

Thanks, а я и не знал, век живи век учись, буду использовать ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:crazy:  :crazy:

 

Первая картинка в гугле aod transmission case

 

Да ладно прикалываться, я когда увидел просто офигел.

 

Давным давно в институте один из преподов по конструированию и производству повторял фразу, что совершенные конструкторско-технологические решения должны иметь эстетически опрятный вид, а тут как будто молотком вкрячили, да еще рядом с посадочным местом подшипника. Вот даже в мыслях не возникло что так задумано, поэтому и в гугл не полез. Да кстати я всеравно не знал как корпус по англицки называется.

Изменено пользователем crays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, поторопился с темкой, в спокойной обстановке проштудировал ATSG-й мануал, на 35-36 стр. на паре рисунков на этом месте обозначен такой ровненький кругляшок )), ну никак не подумаешь что там сквозная дырища ))

Спасибо всем по делу откликнувшимся )

Изменено пользователем crays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

совершенные конструкторско-технологические решения должны иметь эстетически опрятный вид, 

Я не понимаю, какое отношение эта фраза имеет к американскому автопрому?

Я однажды купил NOS гриль на кадиллак флитвуд Брогхем. Пришла мне эта решетка - я на нее смотрю и думаю: обманули враги. Прислали китайскую поделку. 

Но опытный камрад Паша Caution Fan развеял мои сомнения: "если вещь с лицевой стороны выглядит хорошо, а с изнанки убого - это оригинальная GM - деталь. А если с обеих сторон убого - это уже китайщина". НУ вот... А тебе не нравится дырка, проделанная молотком. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно тебе! Без зэзэ и андрея коробочные темы унылы  :)

 

П.с. Эта дыра во всех корпусах есть, не парся.

zzzz9999 - как правило по делу трещит и ГОРАЗДО вежливее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понимание зетзетзета приходит не сразу, а иногда не приходит вовсе

Это потому что читатели  мат.часть АКПП плохо знают.  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно прикалываться, я когда увидел просто офигел.

 

Давным давно в институте один из преподов по конструированию и производству повторял фразу, что совершенные конструкторско-технологические решения должны иметь эстетически опрятный вид, а тут как будто молотком вкрячили, да еще рядом с посадочным местом подшипника. Вот даже в мыслях не возникло что так задумано, поэтому и в гугл не полез. Да кстати я всеравно не знал как корпус по англицки называется.

Это ты еще дырку в С4 не видел.

Первая мысль была - крысы прогрызли)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

zzzz9999 - как правило по делу трещит и ГОРАЗДО вежливее.

Спустя два года я начал даже олегатора понимать  :15: Шары раскрылись так сказать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...