Перейти к содержанию

volvo


Recommended Posts

Здравствуйте! История покупки этого автомобиля достаточно необычна...

Около 8-ми лет мне верой и правдой служил самурай Suzuki Grand Vitara 2,0 2004 года. Изначально выбирал между самураем (5-ти летка за 420т.р.) и Шевроле Нивой, по истечению 8-ми лет считаю свой выбор более чем оправданный и правильный...

И вот, после женитьбы и выхода жены из декрета я остался без машины... Отдал любимой... Побыв год почти пешеходом решил купить что-нибудь практичное, тысяч за 150р.!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил купить какую-нибудь малолитражку, типа пежо 206, дескать оцинкована, кушает мало, налог небольшой и т.д. Просмотрев около 10-ти машин, понял, что найти нормальный авто (основным было у меня состояние кузова) за эти деньги нереально. Самым главным аргументом продавцов было -ну мы же ее за эти деньги покупали... поменяли ремни, свечи, колодки, заднюю балку (болезнь) и т.д...

потом, решив, что купить за эти деньги хорошую машину нереально, я начал смотреть интересные машины...

первой интересной машиной стал ровер 400! не удалось купить (гниловат был)... далее ровер 75 (тоже с харизмой и тоже гниловат)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и тут я увидел его - Линкольн 89 года! Который однако оказался Олдсмобилем Катласс Сиерра 87 года. Съездил, посмотрел, пообщался с продавцом, выслушав его байки. Но продавец оказался с гнильцой, купив авто за 70 т.р., торговал им за 165 (об этом я узнал пообщавшись с предыдущим хозяином). Правда цена потом упала до 125 и олдс был неплохой, но не получилось...


И вот, просматривая авито я увидел вольво 940... Похож на тот олдс - мотор почти 2,5, размером с волгу, харизматичный...

Но опять не получилось - или гниловаты, или продавцы ни копейки не скидывали (посмотрел все вольво в спб в 2016)...

В итоге увидел на авито volvo v70 xc 1999 года и купил...


Машина изначально была крайне сомнительна - пробег 430т.км, турбина, продавец владел ей менее полу года... и т.д.

Подкупили размеры (нужно строить дачу), наличие полного привода (точней его возможность, так как задний кардан был снят), отсутствие дыр (или не нашел)...

В общем продолжение завтра)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина кстати из Москвы... говорят редкая модификация (с механикой)... может кто узнает, или предложит поменяться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это стеб какой то первоапрельский, только с недельным запозданием.

говорят редкая модификация (с механикой)... может кто узнает, или предложит поменяться)

Давай фото задних колес, по отпечатку протектора все тебе расскажем. Они же как и отпечатки пальцев у людей не повторяются. Чуть не забыл.., предлагаю поменяться! На АРО с другой темы, там модификация еще более редкая. Тоже с механикой и подкупающими размерами, не забывай про дачу и возможность полного привода, кардан можешь свой оставить.

Решил купить какую-нибудь малолитражку, типа пежо 206, дескать оцинкована, кушает мало, налог небольшой и т.д.

потом, решив, что купить за эти деньги хорошую машину нереально, я начал смотреть интересные машины...

первой интересной машиной стал ровер 400! не удалось купить (гниловат был)... далее ровер 75 (тоже с харизмой и тоже гниловат)...

АРО точно твой вариант! Харизма прет из него во все стороны.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 ровер 400! не удалось купить (гниловат был)...

далее ровер 75 (тоже с харизмой и тоже гниловат)...

 

 

 продавец оказался с гнильцой

  вольво 940 гниловаты

 

  :9:

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну почему сразу стеб! если есть такая тема как непрофильные автомобили, а американской машиной я не разжился, почему бы не написать про то что имею? я же не навязываю никому свое мнение, не уговариваю отдать мне аро, тем более, что одна полноприводная машина у меня есть. кому не интересно - могут просто нажать на крестик в правом верхнем углу...

касательно этого форума, то я сижу на нем больше, чем на вольво и сузуки клубе, да и вообще вольво клуб какой-то скучноватый) таким образом я пытаюсь расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми (таких тут хватает), решить имеющиеся проблемы машины (их тоже хватает), может быть помочь в решении чьих-нибудь проблем и наконец в итоге купить автомобиль, который мне будет интересен... как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то не получается фото) пишет - недопустимый размер... еще один плюс форума - с компьютером научусь общаться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотохостинг какой нить загрузи. А оттуда ссылку с изображением дай. (Я photo.qip.ru выбрал, все фотки там лежат)

Либо измени размер фотки с помощью программы пойнт. (в компе должна быть). Там не трудно.

Изменено пользователем schpuntik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну почему сразу стеб! если есть такая тема как непрофильные автомобили, а американской машиной я не разжился, почему бы не написать про то, что имею

А почему бы и не постебаться, если без обид и оскорблений? Как могут навредить шутки в твоей теме? Сам же говоришь-на тех форумах скучно, а тут не заскучаешь. А вообще, удивил твой подход к выбору... Хочу одну, смотрю другую, а покупаю третью и давайте сразу поменяемся на что-нибудь другое! Ну как тут не улыбнуться? Еще мне эта фраза понравилась, хоть и не понял до конца-"после женитьбы и выхода жены из декрета я остался без машины". Словно разговор о старшем брате, который вышел со строгого режима. Ладно, шучу я. Рассказывай лучше о вольве, как и что, да почему... А мы порадуемся за тебя!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну почему сразу стеб! если есть такая тема как непрофильные автомобили, а американской машиной я не разжился, почему бы не написать про то что имею? я же не навязываю никому свое мнение, не уговариваю отдать мне аро, тем более, что одна полноприводная машина у меня есть. кому не интересно - могут просто нажать на крестик в правом верхнем углу...

касательно этого форума, то я сижу на нем больше, чем на вольво и сузуки клубе, да и вообще вольво клуб какой-то скучноватый) таким образом я пытаюсь расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми (таких тут хватает), решить имеющиеся проблемы машины (их тоже хватает), может быть помочь в решении чьих-нибудь проблем и наконец в итоге купить автомобиль, который мне будет интересен... как-то вот так.

Все верно написал, молодец. А по поводу американческой машины, ну если Есть желание, то рано или поздно все равно купишь. А на некоторые комменты не обижайся, на то он и форум. Всем угодить невозможно. И да, - фоты давай ужо. Если не в курсе, то на главной странице есть "Как нам улучшить сайт", а там внутри, - "Как выкладывать фото на наш форум". Глянь, может разберешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...