Перейти к содержанию

Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если кто знает, имею на руках "голый" CSB 305 L03 TBI (small block). В планах поставить на него капризий моник с мозгами от 174-х сильного. Какие датчики нужны для мотора и в каком количестве? Есть ли такая информация где ни будь? 

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправлю, не CSB, а SBC, и не 174, а 172 ;)

 

Датчик детонации (выполняет роль заглушки одного из двух сливных отверстий в блоке)

Датчик давления масла (над маслофильтром)

2 датчика температуры: во впуске - на мозги, между 1 и 3 цилиндром в левой голове - на приборку (они разные, если что)

Дпдз (на моноврыске живет), еще в корпусе моника живет клапан холостого хода

датчик температуры воздуха на впуске (в корпусе воздухана справа)

датчик холла (он же модуль зажигания) - живет на площадке распределителя под крышкой

МАП

 

Вроде ничего не забыл, а если что, меня поправят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про кислородник (oxygen sensor) забыли. Он нужен то же.

И еще соленоид егр. Если его не поставить то оно ругаться будет лампочкой желтой. И еще наверняка соленоид канистры угольной. Не знаю будет ли без него ругаться или не будет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про кислородник (oxygen sensor) забыли. Он нужен то же.

И еще соленоид егр. Если его не поставить то оно ругаться будет лампочкой желтой. И еще наверняка соленоид канистры угольной. Не знаю будет ли без него ругаться или не будет. 

Во, спасибо! Тоже учтем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...