Перейти к содержанию

Карбюратор Holley 4160 600cfm(ПРОДАНО)


Recommended Posts

покажи, а еще лучше в заезде :15:

Леш ты ошибаешься я привозил на 540 лосей смоллблок на карбе Холли 750 смф и насосе под 6.5 рсI. Валил будь здоров Изменено пользователем barmaley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А из 318 мопара что народ выжимал.Имеем коллектор Эдельброк торкер 2 и 750сфм эдельброк карб.

Сейчас делаю портинг головок чтобы мотору дышалось лучше 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.powernationtv.com/two-minute-tech/2min-173/build-a-600hp-ford-460-part-1стоимость мотора на 500 л сил в сша у профи 20000 уе, вот бюджетный представлен на 6500 уе то что многие тоскают, в реале у данного мотора с задних колес мощность 455 лс :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на стенде 44 лошади по трансмиссии разбежались.

У 2-х вортековских голов sbc проходимость в районе 600 cfm.

Карб вполне на 5,7 пойдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вортек бошек поменьше продувка: на 0.5 дюйма подъема - 235 сфм каждая (470), однако это мало значит по итогу. Можно и больше 400 сил с них снять

 

Так по магазинной цене+доставка с америки+до дома еще, тут не очень интересно людям. (халявы все ждут, сдавайся скорее )

Изменено пользователем Emissar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики купите карб то уже))

Да подожди ты со своим карбом, не видишь, какие научные диспуты развернулись :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неудобно вышло, тему засрали,хотя с другой стороны она не падает в низ :9:

Вот вот, продавец нам еще должен будет, с продажи:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

притом что этот карб держит довления топлива до 6 psi, штатный бенз насос,а для 250 сил надо 10-15 psi ;)  ;)

я так полагаю все таки важно не давление выдаваемое насосом,  потому как карб весчь весьма мудреная и горючку с воздухом запихвает атмосферным давлением, а все таки его производительность. так как эта все та же мудреная штуковина льет горючку в сопло очень очень шустро. 600cfm легко хватает для мотора 6.0l  

Изменено пользователем lahmatij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.powernationtv.com/two-minute-tech/2min-173/build-a-600hp-ford-460-part-1стоимость мотора на 500 л сил в сша у профи 20000 уе, вот бюджетный представлен на 6500 уе то что многие тоскают, в реале у данного мотора с задних колес мощность 455 лс :9::9:

445 на американском бензине или на местной моче?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моче :6::6::9:

Ну тогда понятно отчего лошади сдохли.

Мне приходил карб с американским бензином внутри. На первом старте выхлоп пах цветочками, а через минуту, как накачало, начал вонять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...