Перейти к содержанию

Recommended Posts

Где купить Mercon V Моторкрафтовского? В Москве.

Salon52 на Первомайке. Есть всегда, сегодняшнюю цену не знаю. Яндекс и телефон в помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где купить Mercon V Моторкрафтовского? В Москве.

Мерконы они тоже разные бывают, в зависимости от того, в какой узел какой машины их лить  :15:  но всем пофиг, ибо техника в руках дикаря....  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мерконы они тоже разные бывают, в зависимости от того, в какой узел какой машины их лить  :15:  но всем пофиг, ибо техника в руках дикаря....  :9:

Сэр.Я же написал,именно моторкрафтовский Меркон V.

https://youtu.be/zvFWRuh4xj4

Salon52 на Первомайке. Есть всегда, сегодняшнюю цену не знаю. Яндекс и телефон в помощь.

Спасибо за наводку.

Изменено пользователем RaoulDuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сэр.Я же написал,именно моторкрафтовский Меркон V.

https://youtu.be/zvFWRuh4xj4

деточка В гром-а-зека, Motorcraft XT6QSP и Motorcraft XT5QMC оба Mercon V от Motorcraft, вот только применяемость у них разная.

а потом будете удивляться возникновению проблем и бегать к каким то козлам коробочникам (с)  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

деточка В гром-а-зека, Motorcraft XT6QSP и Motorcraft XT5QMC оба Mercon V от Motorcraft, вот только применяемость у них разная.

а потом будете удивляться возникновению проблем и бегать к каким то козлам коробочникам (с)  :15:

 

А это точно прям разные? А то изучение картинок с Motorcraft XT5QMC навевает мысли, что это сделано для людей, которым назовите причину остановки нужны правильные буковочки, что И в гидроусилитель тоже - МОЖНО.

 

А, там еще какое-то SP приписали....

http://www.thedieselstop.com/forums/f27/mercon-sp-what-so-special-about-209573/

Как сложно жить....

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это точно прям разные? А то изучение картинок с Motorcraft XT5QMC навевает мысли, что это сделано для людей, которым назовите причину остановки нужны правильные буковочки, что И в гидроусилитель тоже - МОЖНО.

а это точно очень надо, изучать их отличия? да еще по картинкам? :)

есть VIN машины, есть рекомендации производителя, в данном случае FoMoCo, по применяемости ГСМ к конкретному VIN, оба артикула в производстве параллельно - так зачем ставить эксперименДТ на себе за свой счет? праздник непослушания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это точно очень надо, изучать их отличия? да еще по картинкам? :)

есть VIN машины, есть рекомендации производителя, в данном случае FoMoCo, по применяемости ГСМ к конкретному VIN, оба артикула в производстве параллельно - так зачем ставить эксперименДТ на себе за свой счет? праздник непослушания?

 

Армен. Я люблю Форд за правильные простые решения. А ты берешь и взрываешь мне мозг "неправильно нарисованной пятерочкой" в названии Mercon V. :)

 

Причем не первый раз. :) Я ведь помню, помню... про все эти такие разные бензонасосы и кислородные датчики...

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен. Я люблю Форд за правильные простые решения. А ты берешь и взрываешь мне мозг "неправильно нарисованной пятерочкой" в названии Mercon V. :)

 

Причем не первый раз. :) Я ведь помню, помню... про все эти такие разные бензонасосы и кислородные датчики...

Ты же понимаешь, что можно есть кортошку, моркошку (с) - кстати, а что это такое? - из леса-самобранки, но для человеческого организма лучше питаться нормальными овощами :) так и тут.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Motorcraft XT6QSP и Motorcraft XT5QMC оба Mercon V от Motorcraft, вот только применяемость у них разная.

XT6QSP это ж Mercon SP, для коробок ZF. Форд не рекомендует смешивать его с Mercon V (XT5QMC)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8961-atf-transmission-fluid-mercon-sp-xt-6-qsp-motorcraft/смешивается с другими жижами для коробок ZF, я товарищу Ravenol привозил для Ренжровера, те же спецификации, что у SP.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

деточка В гром-а-зека, Motorcraft XT6QSP и Motorcraft XT5QMC оба Mercon V от Motorcraft, вот только применяемость у них разная.

а потом будете удивляться возникновению проблем и бегать к каким то козлам коробочникам (с)  :15:

 ̶С̶э̶р̶   Армен, фото и первого и второго флакона. А так пока только слова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 ̶С̶э̶р̶   Армен, фото и первого и второго флакона. А так пока только слова.

 

Гугль - копипаста названия - картинки. Вуаля, смотрим!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гугль - копипаста названия - картинки. Вуаля, смотрим!

Вот,вот ты это своему подзащитному Армену и посоветуй.

Изменено пользователем RaoulDuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот,вот ты это своему подзащитному Армену и посоветуй.

 

Я подозреваю, что Армен их не в гугле, а руками шшшупает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперя задумался, а чего в АОД то лить? :)

 

Любую жижу, совместимую с "олдскульным теплым ламповым" Mercon'ом. :7:

 

Армен, похоже, решил немного пошалить в этой теме (вызванной, скорее всего, отлучением ТС от гугля, яндекса, и магазинов американских запчастей).

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я подозреваю, что Армен их не в гугле, а руками шшшупает.

ногами спотыкается на складе в гугле :)

 

Армен, похоже, решил немного пошалить в этой теме (вызванной, скорее всего, отлучением ТС от гугля, яндекса, и магазинов американских запчастей).

;)  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...