Перейти к содержанию

Эрзац колпачки для штампов 5Х127


Recommended Posts

 "Вы устали от скучного вида ваших штампованных дисков? Чертовы вандалы испортили оригинальные колпачки? Разболтовка вашего штампа 5х127? Тогда вы зашли по адресу! Всего за $99,99 вы сможете..."

 Ну да ладно. Имею возможность изготовить эрзац колпачки а-ля полис центер капс, для штампов 5х127. Колпачки изготавливаются методом литья жидкого пластика в силиконовую форму. 

 Цена 1 колпачка 400 рублей. 

 Возможно некоторые из вас задавались вопросом "А нет ли точно такого же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать...(с)", потому как хотелось покрасить колпачки в цвет контрастный дискам, или что нибудь эдакое сделать, а уродовать оригинальные блестящие колпачки рука не поднялась. Вот для такого случая эти эрзац колпачки пригодятся. Это конечно не 100% копия, но и цена не особо кусается. Возможен обмен 

P.S. В дальнейшем есть планы по изготовлению шпалоспойлеров и шпалорешеток и других тюняшек для шевроле и развитие производства.

 

 

4eb819337592.jpg

 

8f0ae58d53b2.jpg

 

c7dc03d3bfe9.jpg
 
7fc94c469dc7.jpg
 
 

 

Изменено пользователем Horvath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошая работа. но я подожду пока на каприсявую соломку капсы сделаешь.

На штампы у меня отличные колпаки есть с Контика))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за средства - реактивы? - детали класс но крашенные они не смотрятся

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за средства - реактивы? - детали класс но крашенные они не смотрятся

Да

Изменено пользователем Horvath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Надо делать на болт патттерн 5 х 5.5" - у половины внедорожников такой, + форд траки и вэны .

Был бы оригинал с него матрицу снял бы. Как только продам пару комплектов попробую расширить линейку производства:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Дружище,а центровка у них как,не пробовал?

Ну и какой пластик в целом,сколько примерно "гарантия"? Готов приобрести

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище,а центровка у них как,не пробовал?

Ну и какой пластик в целом,сколько примерно "гарантия"? Готов приобрести

Слепок снимал с колпачка хабкап, которые купил тут, на форуме. Гарантий я никаких, увы, дать не могу, потому как мой каприс на приколе и испытывать не на чем, по погодным условиям аналогично. Поэтому и цена на них низкая. Если что в личку пиши

Изменено пользователем Horvath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это литьевой полиуретан двухкомпонентный - рассохнуться быстро не рассохнется и к изгибу нормально стоит вроде - я из такого материала матрицы на иконы отливаю под гальванику - нормальный пластик не хуже штатного абссса


кстати и хромируется ( медь-никель) это полиуретан отлично 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во,это все хорошо.Я понимаю ценообразование,но если на сезон,то нет смысла в принципе тратить.Если два-уже лучше.

Да и больше интересуюсь под последующую перепродажу.

Ты хоть кусок пластика положи на балкон,понаблюдай пару-тройку месяцев,сам будешь знать.Уверен,многим будет интересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во,это все хорошо.Я понимаю ценообразование,но если на сезон,то нет смысла в принципе тратить.Если два-уже лучше.

Да и больше интересуюсь под последующую перепродажу.

Ты хоть кусок пластика положи на балкон,понаблюдай пару-тройку месяцев,сам будешь знать.Уверен,многим будет интересно

у меня на балконе с весны лежат бракованные колпачки. С ними изменений от нагрева не случилось за 4 месяца
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Получил товар.Качество отливки конечно сыровато,но после доработки напилингом и окраски,думаю будет очень хорошо.Ценой и отправкой доволен :11:

9488194m.jpg

9481026m.jpg

9491091m.jpg

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даёшь колпачки в массы. Рад что все устроило! В продаже будет ещё комплект и на данный момент ведутся работы над литьём колпачка на соломку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...