Перейти к содержанию

Куплю хорлей


Эйх

Recommended Posts

За пятнадцать тыщ рублей

Ну, почти.

Судя по бюджету - куплю шпротстер. Карбовый эво риджид, на ходу и с оформляемыми доками.

1200S, раббермаунты и инжекторное гавно не предлагать.

Буджет - что-то около 350, немного растяжим.

Предпочтительны 1200 в DC и около, но рассмотрю и 883 в неведомых пердях.

Автосру, авито, чепирфорум и хорлейконв мониторю - мало ли, может тут кто предложит то, чего там нету.

Попредлагайте штоле.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Както залез на ебей, думал во что выльется собрать HD. Тока мотор 300тыщ наших стоит. А еще коробка и прочеее.....$$$$$

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/harley_davidson/heritage/2300487-0496/

 

Мот мой, вопрос частичной рассрочки обсуждаем!

Круто, но для моих целей слишком круто.

У меня мотег планируется под хранение под чехлом у подъезда и эвридей на работу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, но для моих целей слишком круто.

У меня мотег планируется под хранение под чехлом у подъезда и эвридей на работу.

Живой шпрот сейчас будет не дешевле. Так что предложение просто отличное! Мотор 88, отличный звук, а если обороты зажать на минимум, то звук "тыгыдым-тыгыдым" просто фантастический.

Сейчас на спортстеры адский спрос, в связи с новой волной кастомизации из-за его простоты и цены.

Так что продают либо дрова недорого, либо за цену дыни или софта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери интрудер, БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ! 8))))))

Игорян, ты штоле?

 

y_04d12f3c.jpg

 

 

Живой шпрот сейчас будет не дешевле. Так что предложение просто отличное! Мотор 88, отличный звук, а если обороты зажать на минимум, то звук "тыгыдым-тыгыдым" просто фантастический.

Сейчас на спортстеры адский спрос, в связи с новой волной кастомизации из-за его простоты и цены.

Так что продают либо дрова недорого, либо за цену дыни или софта.

До эвридея на херитаге я ещё не дорос.

Дыня вот была бы ок, но в бюджете проскакивают только Б-гомерзкие ТС.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, но для моих целей слишком круто.

У меня мотег планируется под хранение под чехлом у подъезда и эвридей на работу.

Не вижу противоречий. Ну нет так нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу противоречий. Ну нет так нет.

Херитага софтейл - жырный, пафосный, не едет и не рулится. Его я мог бы взять вторым мотегом для ненапряжных уикенд райдов за город.

Хотя, всё может быть, мало ли - денюх найду, а шпротстер не найду.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Херитага софтейл - жырный, пафосный, не едет и не рулится. 

Мне всегда была непонятна эта фраза "не едет и не рулится". Очень хочется спросить - а сколько у Вас было Heritage и вообще харлеев?

Не рулится и не едет дорожный каток, а на мотоцикле нужно уметь ездить.

Вот подтверждение.

На видео не Херик, а РоадКинг, но база практически одинаковая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://cnj.craigslist.org/mcy/5998221129.html

https://cnj.craigslist.org/mcy/6018416376.html

И даже айрон:

https://cnj.craigslist.org/mcy/5987007494.html

 

И все в пределах пары часов езды от порта Elizabeth

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне всегда была непонятна эта фраза "не едет и не рулится". Очень хочется спросить - а сколько у Вас было Heritage и вообще харлеев?

Не рулится и не едет дорожный каток, а на мотоцикле нужно уметь ездить.

Вот подтверждение.

На видео не Херик, а РоадКинг, но база практически одинаковая.

У меня хорлеев не было вообще, но я на них ездил.

Зато была у меня, например, имаха хыжыэр 1200 - по ней знаю, что такое едет и рулится. Херитага так не умеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне всегда была непонятна эта фраза "не едет и не рулится". Очень хочется спросить - а сколько у Вас было Heritage и вообще харлеев?

Не рулится и не едет дорожный каток, а на мотоцикле нужно уметь ездить.

Вот подтверждение.

На видео не Херик, а РоадКинг, но база практически одинаковая.

))) в сети полно подобрый роликов с различными мотоциклами. По такому сценарию все кто ездит на мотоцикле как у В. Росси должны круг проезжать как В. Росси?)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

))) в сети полно подобрый роликов с различными мотоциклами. По такому сценарию все кто ездит на мотоцикле как у В. Росси должны круг проезжать как В. Росси?)))

+1) дело в наезднике
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если дело в наезднике - В. Росси на роадкинге будет показывать время круга не хуже, чем на эродин - он же В. Росси всё-таки.

И если триальщиков со всяких гасгасов тхт на роадкинги пересадить - точно так же летать будут, они же триальщики или кто в конце концов :15:

 

А херитага не умеет выезжать из трёх с полтиной до сотни на первой, валиться в поворотах на те же углы, что и хыжыэр, да и тормозить как он же тоже не умеет. Это - факты.

От наездника тут зависит только будет это его напрягать или нет.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если дело в наезднике - В. Росси на роадкинге будет показывать время круга не хуже, чем на эродин - он же В. Росси всё-таки.

И если триальщиков со всяких гасгасов тхт на роадкинги пересадить - точно так же летать будут, они же триальщики или кто в конце концов :15:

 

А херитага не умеет выезжать из трёх с полтиной до сотни на первой, валиться в поворотах на те же углы, что и хыжыэр, да и тормозить как он же тоже не умеет. Это - факты.

От наездника тут зависит только будет это его напрягать или нет.

вот поэтому бери ИНТРУДЕР )))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если дело в наезднике - В. Росси на роадкинге будет показывать время круга не хуже, чем на эродин - он же В. Росси всё-таки.

И если триальщиков со всяких гасгасов тхт на роадкинги пересадить - точно так же летать будут, они же триальщики или кто в конце концов :15:

 

А херитага не умеет выезжать из трёх с полтиной до сотни на первой, валиться в поворотах на те же углы, что и хыжыэр, да и тормозить как он же тоже не умеет. Это - факты.

От наездника тут зависит только будет это его напрягать или нет.

не бери хорлей. не нужен он тебе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не бери хорлей. не нужен он тебе.

Да-да, я в курсе, что чтобы взять хорлей - надо на него дичайше фапать.

 

Мне же тупо нужен невысокий по седлу карбовый воздушный твин не на кардане.

I'll try it anyway :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А херитага не умеет выезжать из трёх с полтиной до сотни на первой, валиться в поворотах на те же углы, что и хыжыэр, да и тормозить как он же тоже не умеет. Это - факты.

От наездника тут зависит только будет это его напрягать или нет.

Так никто же не требует от ЛТК с места до сотни 4 секунды, держать угла в каждом повороте и остановку со 150 км\ч за 5 метров ;)))

Для этого есть Camaro или Corvett 

Так и в мотоциклах. Ясен пень, что тяжелый Harley предназначен для вальяжного передвижения по городу и его не надо раскручивать до звона клапанов. Удовольствие в другом.

Вопрос то стоял не в спортивных показателях, а в возможности спокойного евридея, как я понял ;)

А тут я ездил и на софтейле и на херике и на туринге. Все по своему хороши, а для евридея вообще шикарны. 

Ну и нате вам еще на сладкое )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так никто же не требует от ЛТК с места до сотни 4 секунды, держать угла в каждом повороте и остановку со 150 км\ч за 5 метров ;)))

Для этого есть Camaro или Corvett

Так и в мотоциклах. Ясен пень, что тяжелый Harley предназначен для вальяжного передвижения по городу и его не надо раскручивать до звона клапанов. Удовольствие в другом.

Вопрос то стоял не в спортивных показателях, а в возможности спокойного евридея, как я понял ;)

 

Вопрос был в этом

 

Мне всегда была непонятна эта фраза "не едет и не рулится". Очень хочется спросить - а сколько у Вас было Heritage и вообще харлеев?

Не рулится и не едет дорожный каток, а на мотоцикле нужно уметь ездить.

 

Херитаги-кинги не едут и не рулятся.

Шпрот тоже не Софи Лорен, но таки бодрее, тощее и легче кингохеритагов.

 

 

Глянул видево - ну, где-то в прулеландиях чепир уделал шестисотку, у которой двигло раза эдак в два меньше. И что?

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...