Перейти к содержанию

Помогите с выбором SUV


Heinz

Recommended Posts

Про л200 и других псевдопикапов у меня один вопрос...а что вообще можно возить в кузове 1,3 на 1,3 метра?...ну если только ты рыбак-охотник,тогда мухи едут отдельно от котлет, а вот в строительстве , по моему мнению, абсолютно бесполезная повозка, даже доску двузметровую не сунуть..?но мне кажется, что мы отклонились от темы.

если регулярно навоз не возишь. то накуй пикап не нужен. когда балконингом занимался. всё прекрасно перевозилось на мерседесе 190. на верхнем багажнике. это какой же нужно пикап брать чтоб стандартный стройматериал возить? пикапы это дрочево. купишь а потом оправдывайся перед друзьями. в кузове 1.3 на 1.3 можно собак на охоту возить )

у экспов почему то отгнивает крепление кузова к раме.

на вашем месте я бы взял коньячок и наведался к дядьке Реверсу. на предмет обсуждения ломучести машин. а потом уже думать. ну и правильно пишут нужно в машине посидеть.

л200 это японский уазик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пикапы это дрочево..

Для квартирных ковбоев практический смысл ограничен спортом, увлечениями и эстетикой, да. Для загородной жизни скорее дрочево всё кроме пикапа, ну или ты платишь за все доставки и работы,и сам руками нихера не делаешь.

 

Элька в своем сегменте тайских перделок, с оглядкой на цену, не плоха. Болячки все обсосаны на пикапклубе, в плюсах перед конкурентами - постоянный полный и относительно просторный второй ряд, хотя и в ущерб кровати. короче, тазик сносный, но на фоне тру траков кроме расхода плюсов нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для квартирных ковбоев практический смысл ограничен спортом, увлечениями и эстетикой, да. Для загородной жизни скорее дрочево всё кроме пикапа, ну или ты платишь за все доставки и работы,и сам руками нихера не делаешь.

 

Элька в своем сегменте тайских перделок, с оглядкой на цену, не плоха. Болячки все обсосаны на пикапклубе, в плюсах перед конкурентами - постоянный полный и относительно просторный второй ряд, хотя и в ущерб кровати. короче, тазик сносный, но на фоне тру траков кроме расхода плюсов нет.

ну так обрисуй. я вот интернет дрочер. ещё раз повторюсь. что из стройматериалов можновозить, тебе друзья звонят приглашают на шашлыки. а ты их не можешь взять. вот такая жопа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу друзей - бери полноценную двойную кабину и всё, все влезут.

Грузы? Ну в общем, всё то барахло, которое я регулярно вожу - кузовные детали, дрова, коробки-моторы, бетономешалка, металлолом, разборная мебель, зачастую и правда в мерседес влезет. Только через полгода мерс можно будет на помойку сдавать. Крупная бытовая техника, четырехметровые доски, бочки с илом из канализации, диваны - это уже в легковушке под большим вопросом. Ну и не забываем, что если пикап не с однорядной кабиной, все это везется с сохранением двух и более пассажирских мест.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу друзей - бери полноценную двойную кабину и всё, все влезут.

Грузы? Ну в общем, всё то барахло, которое я регулярно вожу - кузовные детали, дрова, коробки-моторы, бетономешалка, металлолом, разборная мебель, зачастую и правда в мерседес влезет. Только через полгода мерс можно будет на помойку сдавать. Крупная бытовая техника, четырехметровые доски, бочки с илом из канализации, диваны - это уже в легковушке под большим вопросом. Ну и не забываем, что если пикап не с однорядной кабиной, все это везется с сохранением двух и более пассажирских мест.

смёшься чтоль? назови нормальные двурядки. чтоб нормально было ногам. вот л200 меня радует в этом плане. но всё равно тесно если на 500 км ехать. всё что описал нормально в газель влезает. если грузы возишь. а в пикап сука не входит стройматериал. габариты не те. представить не можешь что в оку влазит. раз ве ток холодильник не возили. ну возишь чермет. 90 процентов населения этим не страдает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно

друзья тоже отлично в газель влазят

с собаками, дровами, удочками, отработкой, окнами, мясом и говном

а на дальняк так вообще шикарно, если газель - будка семиместная

 

вы о чем, мущина? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальные двурядки - это полноразмерные траки из США. Ну и как единственный авто в семье пикап сомнителен, да.

 

Газель? Рили? У нас продается куча совкового сугубо практичкого автоговна : газель, жигули, уац, хуйдай солярис. Они все вместительные и люто дешевые нв фоне виэйт колесниц. Их всех будем сравнивать с АА? Думаю, на этом месте я признаю поражение америиканских производителей, и оставлю вас наедине с милыми сердцу повозками.

 

Для 90% населения, сообщество фридомкарс, радеющее за АА классику - не более, чем ***нутые, которым некуда девать бабло и время.

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

л200 с момента его преждевременных родов не вызывал ничего, кроме рвотных позывов

впрочем, как любая беременная самка таракана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно

друзья тоже отлично в газель влазят

с собаками, дровами, удочками, отработкой, окнами, мясом и говном

а на дальняк так вообще шикарно, если газель - будка семиместная

 

вы о чем, мущина? :9:

ну нравится тебе пикап я что мешаю? весь вопрос что 90 процентам он накуй не нужен. практика превыше теории. как говаривал Ленин. шашлыки собаки нормально влазят в обычной машине. а вот рейки сцуко не влезут в твой пикап. ну вот просто их так не пилят суки. ты себе просто не представляешь что в оку помещается. ну и что у нас там с удочками? спининги?

подруга позвонила у тебя же пикап! а ты рейку не можешь привезти потому как она длинная.

Изменено пользователем Ёсикава (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты мало знаешь про мой пикап :) раз уж речь о моем пикапе

да дело не в этом

да, мне нравится мой пикап

мой. пикап.

а тебе - не нравятся чужие пикапы :)

 

остальное Данила уже написал

хотя я б и с ним поспорил про единственность

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=88622&page=5

...вот тут много фото моего пикапа..причем кузов у меня 2 на полтора метра..не самый большой.влазит дохрена..примерно три куба объема. по весу база 2500 позволяет грузить 1300 кг...но я больше тонны не возил.Жалко машину..хотя тонну пескобетона она прет легко. и ТО,МАШИНУ ДЛЯ СТРОЙКИ СЧИТАЮ ПОЧТИ БЕСПОЛЕЗНОЙ...МАЛОВАТА...мне бы кузов 2.4 метра и кабину двойную..тогда было бы получше...кстати..тут померил длину кабины..так вот..длина полуторной кабины у сильверады точно такая же,как и у двойной кабины рейнджера, мазды бт.50, л200 и прочих хайлюксов. ТОЧНОТАКАЯЖЕ...про ширину вообще молчу...у меня, как я считаю, сзади "места для безногих"..в л-200 просторнее что-ли?)))))

..а так да..покупаем дизельный  соболь с ПП и наслаждаемся практичностью..ненуачо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

эксплорер не бери.у меня 4 года он.авто 07 год.отдал бате

коробас говно

с 4.0  не едет.жрет для 4.0 не мало,если пытаешься топнуть.на такой разгон столько бенза жалко :15:

по колдоебам не айс :3:

 салон на мой взгляд  убогий.кожа -дерьмонтиновая, :5:

доступность запчастей тоже, после бмв от сроков поставки закуришь.да и дешевыми бы кроме колодок и фильтров не назвал.

сейчас продал ренжа вог.тоже подбираю аа джип.прихожу к выводу что норм меньще 250 сил ничего нет.буду брать тахо,эск,дишен или навик :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свободном доступе есть семейная Corolla 120 для города на лето, жип смотрю преимущественно на дачу и на зиму. Ничего не вожу, подвески не боюсь, ни с одной машиной что была не мучался с подвеской, почему то по электрике попадаю всегда)

IMHO, полноприводный универсал в этом плане будет интереснее. Dodge Caliber 4x4, например. Но и ещё куча вариантов найдётся, если целью задаться.

 

Жрать он будет меньше, ехать - лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Lexus GX 470 сделан для Америки с V8,до 2005 года 238 лошадей,полный привод,понижайка,откатал 60 тысяч,открывал капот только при плановом замене масла и заливе незамерзайки,тормоза как на всех Тойотах,если агрессивно тормозить нужно ставить тюнинг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему то все интернет теоретики автоматически считают пикап машиной для перевозки стройматериалов.

Это все равно, как доказывать, что рот у человека исключительно для еды.

А вот так в мерседесах и оках можете? А компанией 5 человек? :)

914694_257847784398894_1677691407_n.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и тут пикапосрач

 

интересно, пицкуподрочеры везде будут доказывать какие ахренненные у них автосы?

бегать за каждым и, назойливо так, на бегу: послушайте о моем пикапе! нет послушайте, я вам расскажу, вы ничего не понимаете !вот фото! нет, посмотрите! куда вы убегаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бегать за каждым и, назойливо так, на бегу: послушайте о моем пикапе! нет послушайте, я вам расскажу, вы ничего не понимаете !вот фото! нет, посмотрите! куда вы убегаете?

ващет тут и не только всякие SUV-о-страдальцы убеждают всех, что пикап говно и он не нужен. Ну так и не лезьте со своим SUV-о-рылом в чужой пикапный ряд и о вас никто не вспомнит.  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда зачем он вам? велики возить?

зачем вам это знать? займитесь своими делами и не приставайте к посторонним с вопросами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или jeep liberty, patriot

Изменено пользователем Beauford (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шевроле трэкер, но это тот же сузуки.

Форд рэйнджер - но он не АА,

Додж рэм, но это мопар.

Шевроле трэкер, но это тот же сузуки.

Форд рэйнджер - но он не АА,

Додж рэм, но это мопар.

хорошо, хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...