Перейти к содержанию

В распил поступило два Флита RWD 93 и 94 г.в.


GMC

Recommended Posts

Ну что сказать,50/50,что так.А телевизоры есть?

 

 

Есть два телевизора. Подкрылки тоже эти есть, но тут сами думайте.

Пишите в личку, чтобы тему в переписку не превращать.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Появилось ещё одна решетка радиаторная хром, одна лобовуха без дефектов, один моно выхлоп, ещё два хороших передних крыла без ржи, два электро зеркала на ножках с подогревом, и ещё один почти целый комплект хрома по кругу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте.

Приобрету у Вас:

 

1. Комплект сигналов (A, B, C, D)

2. Правую (пассажирскую) фару

3. Радио

Интересуют цены, самовывоз.

К сожалению Ваш телефон не нашёл.

Можно ответить в личку.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте!!! нужно водительское стекло или пара передних, диски или комплект колёс на шкк 89281448298

Изменено пользователем ANDR161 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а доводчик габажника есть?

да, и в очередь за лобовым=)

 

Доводчики разбирают в первую очередь. Лобовые чет тоже кончились. Но ожидается ещё один флит в разбор... Так что кому что не досталось с этих двух или просто нужно что, отпишите в личку заранее.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. 
Попробую спросить: а нет ли в наличии родного двойного электровентилятора с Флитвуда, или, может быть, ожидается в перспективе? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. 

Попробую спросить: а нет ли в наличии родного двойного электровентилятора с Флитвуда, или, может быть, ожидается в перспективе? 

 

 Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую. Возможно ли отрезать крышу от кузова или только кузов целиком?

 

Есть на выбор три крыши отрезанные в разных местах,- по верху (только крыша), по сварным точкам (с припуском на стойках) и полностью со всеми стойками (в том числе средние отрезаны у порогов). Все лежит уже готовое.

 

Также есть очень хороший кузов флитвуда (для тех кто не хочет варить свой гнилобан из кусков и заплаток).

 

Также есть очень хорошая рама. Ходит мнение что она также болт-он подходит на предыдущий квадратный кузов. Мерили - размеры совпадают.

 

Ещё есть губа пластиковая (аирдам или как там его) - NOS (!). На капризе и Импале  и т.д. такая же. Оригинал новая, осталась последняя.

Почисть диску, не могу сообщение отправить .

 

Чищу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кстати, есть есть электровентиляторы для тби-мотора (капризоводам на заметку).

Есть радиаторы с тремя патрубками (для 93 года машин !!!)

В личку отпишу.

Электровентиляторы еще есть? Цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Электровентиляторы еще есть? Цена?

 

 

Сейчас вентиляторов нету, их сразу разметают. Да и человека два неистово ждут следующего раздербана... Так что сорре.

Радиатор на три патрубка продан.

 

Ещё может кому интересно будет,- периодически флитоводы обращаются с просьбой помочь продать флит (я не про те, которые годами висят на авитоавтору). Бывают годные аппараты. Кто-то спрашивал здесь у меня, а кто не помню. Если будет реальный интерес, пишите в личку.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Черные сиденья в брони. Пока свободен только синий салон.

Стекло на каприз подходит. Состояние - ни одной трещины и ни одного скола от камней. Дворниками не затерто.

Синий салон.Есть интерес.Не праздный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий салон.Есть интерес.Не праздный.

 

 

Уважаемый, для чего Вы мне декларируете в сотый раз свои намерения? Для чего мне эта не нужная информация? В теме про капризовый салон я Вам уже это писал.

Кроме того, Вы на дату сообщения которое цитируете посмотрите. Синий салон уже давно продан и Вы в Питере его сами видели.

Есть ещё салон, но никаких броней от Вас я не принимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...