Перейти к содержанию

В распил поступило два Флита RWD 93 и 94 г.в.


GMC

Recommended Posts

Уважаемый, для чего Вы мне декларируете в сотый раз свои намерения? Для чего мне эта не нужная информация? В теме про капризовый салон я Вам уже это писал.

Кроме того, Вы на дату сообщения которое цитируете посмотрите. Синий салон уже давно продан и Вы в Питере его сами видели.

Есть ещё салон, но никаких броней от Вас я не принимаю.

Сколько денег?Если состояние такое же, готов приобрести.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Владельцам гнилых флитов (я вас всех до одного знаю, поименно здесь не буду перечислять), - числа примерно с первого июля начну освобождать гараж под другую машину. Хороший кузов и хорошую раму я хранить годами не буду. Придется распилить. Если кому надо - пишите, звоните.

Есть ещё два флита на примете в разбор, но там кузовов нет от слова совсем, даже крыш.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! На 93 годе мотор TBI? Мотор ещё в продаже? Если да то в какую цену?

 

 

Да, но того мотора уже давно нет. Ожидается ещё один. Как будет на руках, отпишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

А каков ценник на раму?

И сильно ли она отличается от каприсячей?

Базой, на 5.5 дюймов примерно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владельцам гнилых флитов (я вас всех до одного знаю, поименно здесь не буду перечислять), - числа примерно с первого июля начну освобождать гараж под другую машину. Хороший кузов и хорошую раму я хранить годами не буду. Придется распилить. Если кому надо - пишите, звоните.

Есть ещё два флита на примете в разбор, но там кузовов нет от слова совсем, даже крыш.

Извините, что не совсем в тему.))) А где начинают гнить флиты? Я нашёл у себя на кузове два места - это стойки задние на стыке с крышей и средняя стойка на стыке с порогом. Буду очень признателен информации, т.к. собираюсь красить кузов и уделить проблемным местам внимание в виде оцинковки. Заранее спасибо. Флит 93 года

Изменено пользователем blade.0707 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, что не совсем в тему.))) А где начинают гнить флиты? Я нашёл у себя на кузове два места - это стойки задние на стыке с крышей и средняя стойка на стыке с порогом. Буду очень признателен информации, т.к. собираюсь красить кузов и уделить проблемным местам внимание в виде оцинковки. Заранее спасибо. Флит 93 года

Пол за педалями, Со стороны мотора, там нахлест из 3 слоем метала и щель длинная. Туда забивается грязь, а стекать ему некуда, и все цветет.

Заезжай ко мне, на разобранном кузове покажу ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, что не совсем в тему.))) А где начинают гнить флиты? Я нашёл у себя на кузове два места - это стойки задние на стыке с крышей и средняя стойка на стыке с порогом. Буду очень признателен информации, т.к. собираюсь красить кузов и уделить проблемным местам внимание в виде оцинковки. Заранее спасибо. Флит 93 года

 

Если нужны хорошие не гнилые пороги (с центральными стойками до крыши) с южной машины, то есть правый и левый. Если нужен весь пол от моторного щиты до заднего моста (по местам заводской сварки), не гнилой чтобы не варить и не выстукивать из жигулевых капотов, то тоже есть. Есть задние крылья хорошие - там больное место у всех флитов, гниют так как в карманы набивается грязь. Есть любые элементы кузова.

Кстати, кто-то с Алматинским флитом звонил мне на днях по модингам окошек. Ожидаются в ближайшее время. Отпишите тут кто это был.

А каков ценник на раму?

И сильно ли она отличается от каприсячей?

 

Она длиннее. Если Вы не будете её укорачивать, то Вам не подойдет. А так ничем больше не отличается. Ну профиль ещё у неё закрытый.

Приветствую!

 

Ищется передний диван на флит 1994 г. мож завалялся. цвет синии, но в край под перекрас

 

 

 

 

Был один синий ещё. В личку отписал.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения! а что еще осталось? стекло лобовое? кузов еще не попилен?

 

Осталось три гаража забитых битком распиленными флитами. Стекло месяц назад новое выкладывал, кроме Кабалеры никому не нужно оказалось... Над кузовом уже занес руку с балгаркой, вот вот опущу.... А что нужно? Целый кузов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

День добрый, а нет, случаем, дефлектора-губы по правой стороне? Той, которая крепится к пластиковому подкрылку. Вроде, они одинаковые у флита и каприза.

 
И еще заодно оффтоп -- нет ли в закромах дисков под полицейские колпачки? С би-бади или швана. 

(Хотел в личку написать, но не вышло)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

День добрый, а нет, случаем, дефлектора-губы по правой стороне? Той, которая крепится к пластиковому подкрылку. Вроде, они одинаковые у флита и каприза.

 
И еще заодно оффтоп -- нет ли в закромах дисков под полицейские колпачки? С би-бади или швана. 

 

(Хотел в личку написать, но не вышло)

 

 

 

Дефлектора посмотрю, должны быть ещё.

Вы имеете ввиду ушастую штамповку? Есть четыре диска штамповки, три из которых ушастые, один простой. Этот комплект могу продать.

Или Вы имеете ввиду обычные штамповки, где цетркапсы прикручиваются гайками и ушы не нужны?

Есть ещё алюминиевые диски швановские с центркапсами за 9 т.р. вот из этой темы:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91736&page=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответил в личку.
 

Дефлектора посмотрю, должны быть ещё.

Вы имеете ввиду ушастую штамповку? Есть четыре диска штамповки, три из которых ушастые, один простой. Этот комплект могу продать.

Или Вы имеете ввиду обычные штамповки, где цетркапсы прикручиваются гайками и ушы не нужны?

Есть ещё алюминиевые диски швановские с центркапсами за 9 т.р. вот из этой темы:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91736&page=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажи плз синие передние сидения и торпедо всборе остались?

 

Я думаю что ещё один последний такой комплект собрать можно, хоть и с трудом. Тот, что купил Петр из Питера для инсталляции в каприс - это всё с одной машины, просто снимается. Второй комплект расползся по четырём разным покупателям. Все они таки не воспользовались тем что купили. Заморочиться и собрать всё в кучу можно в принципе, если есть реальный интерес.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталось три гаража забитых битком распиленными флитами. Стекло месяц назад новое выкладывал, кроме Кабалеры никому не нужно оказалось... Над кузовом уже занес руку с балгаркой, вот вот опущу.... А что нужно? Целый кузов?

жаль что стекла нет. по кузовне мне на родмастер нужно кусок пола и кузова в ногах у пассажира( не знаю как оно правильно называется) и задние поддоны под пассажирскими ногами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль что стекла нет. по кузовне мне на родмастер нужно кусок пола и кузова в ногах у пассажира( не знаю как оно правильно называется) и задние поддоны под пассажирскими ногами.

 

Для этих целей я продаю полностью весь пол, отпиленный по моторному щиту спереди, по порогам с боку и по началу багажника сзади. Не гнилой сейчас один есть. А там уже сами либо кромсаете его на заплатки, либо целиком меняете (предварительно укоротив). Три удачных примера такой замены уже есть.

В личку Вам также отписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...