Перейти к содержанию

Продано


generallee

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

за 400 можно было у Ллойда 6.6 Duramax купить с перформансными компонентами и втрое меньшим пробегом. 

400К - цена космос.

 

С чего вы взяли? Вы что репутали, ценник у меня не меньше 25к долларов в пррдажу за этот комплект

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

200 т пробега боюсь не показатель. мой 7.3  суровые сургутские долбоёбы  водители, видимо исходя из принципа не моё-не жалко, ушатали за каких-то 80 000 пробега.

стоит промерить компрессию, много чего интеерсного можно узнать. 

 

по цене, как мне видится, 400, как  впрочем и 300 и 200 - за гранью разумного. (без коробки разумеется)

 

На фактраке на выбор висят от 90 до 150.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: оно

А не фордосрач разве? :)

По пробегу твоей машины - пробег у неё может и 80ткм, а вот если посмотреть в моточасах, то там уже 2 раза на Луну съездили :) эти машины на севере много работали, но мало ездили :) тупо некуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не фордосрач разве? :)

По пробегу твоей машины - пробег у неё может и 80ткм, а вот если посмотреть в моточасах, то там уже 2 раза на Луну съездили :) эти машины на севере много работали, но мало ездили :) тупо некуда.

местами фордосрач, лютый при том :-)

 

по моточасам - очень верное замечание, тарахтеть на месте полгода не глуша - легко. все халявное, а с утра поехать на теплой машине - бесценно. От того у машины не сношенная даже наполовину родная резина, зато ушатанный в хлам мотор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...