Перейти к содержанию

professor

Recommended Posts

Имею Ямаху ТДМ850 (иногда она имеет меня),нужно к сезону купить переднюю шину, а вот КАКУЮ выбрать????? Отзывы на мотофорумах читаю, но в основном все 5-3 летней давности, свежих не нашёл.

Поделитесь пожайлуста кто на чем катается, ну и что хорошо и плохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Сузуки длСтром литровом (примерно тот же класс, что и тыгыдым) ставил мишлен анаки 2, понравилась. После народ вроде как хвалил анаки3, но тут не скажу, ибо не катал

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишка, по мокрому - лучшая, по суху - на 4м -4 местах в тестах.

Меньше разница на покрытиях - выше стабильность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На первом метзеллер, на сечашном (кабалеро, привет!) пирелли. Шоссейки, нареканий нет

Привет!

Я как рас попиваю экспрессо в офиссе Инфайнити.

 

Только Мишлен, только Хардкорр.

Самые поездатые шины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем СПАСИБО! Сам думал о Мишке, только в моём размере есть PILOT ROAD 3, а в новой модели ROAD 4 моего размера нет. Ещё рекомендуют PIRELLI ANGEL GT,но она на 30% дороже! Тек что пока смотрю в сторону Мишлена!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объясните как так бывает камерная и бескамерная резина для мотов. То есть нужно очко просверлить для камеры?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этот сезон на икса4 взял оба колеса мишлен коммандер 2, хорошие отзывы о нем. До этого стоял данлоп, не понравился, жесткий и скользкий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочется пирелли скорпион с атшной шашкой но вопрос с камерами встаёт может мишлен какой? Перед 2.5/21 зад 4.5/18 я так понимаю это 90-90-21, и 150-70-18 соответственно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После 4 пилота перешел обратно на 3й, как то больше нравится. Ничего лучше пока не встречал. Ну это если для дальняков, она долго стирается. А на мотике для города стоит шинка, дешево и сердито, стирается быстро, держак отличный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

самая жуткая резина мотоциклетная это Данлоп

Метзелер хорош,

Нравится Бриджстоун ...

Из Мишлена Роуд пайлот не плох

А вот Мишлен Командер по мне так адское говно.... В конце прошлого сезона купил Харли на свежем командере... и в сырую погоду несколько раз чуть не убрался на нем.. держака нет вообще...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А "половинками" для кольца кто торгует.

Может, в дюймовочках и см. написано что надь, на заборах написано много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поставил на электричку после лысого дубового метцеллера 2011 года шинку 777. Счастью нет предела. Держит, рулится, разметку не видит. катаю с марта по октябрь. Если хотя бы тысяч 12 отходит-другой резины не надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Шинке V-max приехал из Омска неделю назад, своим ходом. Кувалда полносильная, в-буст работает. Какая там погода была омичи расскажут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...