Перейти к содержанию

АРО 244


Recommended Posts

Всем привет! долго искал какой нибудь необычный джипчик, много машин перебрал и остановился на данном авто АРО 244D. в скоре как оказалось, двигатель на нем был мертвый и на половину разукомплектован, путем долгих скитаний по интернету, как выяснилось что можно поставить двс -умз417, змз-402 и выше, может у кого есть какая нибудь инфа по установке данных двс??

16012925.jpg

16012987.jpg


16013004.jpg


16013021.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там итальянский дизель вроде стоял.
а зачем оно вам?
это Румынский автомобиль - оно и новым то было не ахти.

ИМХО - возня имеет смысл только от любви к возне и постройке,а строить можно только адский говнолаз, в автомобиль превращать сложнее и дороже,а выходе будет даже не АРО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! долго искал какой нибудь необычный джипчик, много машин перебрал и остановился на данном авто АРО 244D.

Зря остановился, надо было идти мимо. Этот тоже тысяч за 15-20 отдавали?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему вы думаете что АРО плохая машина, судя по вашим отзывам и Газ 69 и УАЗ плохие машины???? Я же спросил про инфу по замене двс всего на всего... А так эта машина просто не убиваемая... Хотя каждому своё...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему вы думаете что АРО плохая машина? А так эта машина просто не убиваемая... Хотя каждому своё...

Продавец машины тебе это рассказал?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет, у знакомого такой же уже 27 лет, машина реально не убиваемая, единственный минус, это двигун, в ремонте дорогой! А так неубиваемая, независимая передняя подвеска, передний мост на карданах, вечная рама, и больше половины подходит от наших машин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так надо было у знакомого и брать рабочую машину. Этот экземпляр оставит тебя без денег и убьет зарождаются любовь к АРО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он ни за что её не продаст, а у моей то все в наличие, не исправлен только двигун, да и это решаемо, т.к. у меня имеются русишен двигатен аш 3 шт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 двигателя... Тогда можно брать еще пару таких машин! Шутка. Удачи тебе! Одно из двух-либо ты ее, либо она тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибки!!!! Пока мы на равных с ней)))) за 2 года уж больно привык я к нему!!! Не охотно уже бросать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я есчо просто любитель очень активного отдыха, и эта масшинка как раз для этого, до этого у меня были внедорожнечки всякие, но что то не устроили они меня!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему вы думаете что АРО плохая машина, судя по вашим отзывам и Газ 69 и УАЗ плохие машины???? Я же спросил про инфу по замене двс всего на всего... А так эта машина просто не убиваемая... Хотя каждому своё...

Если бы она была неубиваемая - она была бы в лучшем состоянии. Судя по всем отзывам - машина хуже УАЗа. 

Судя по экземплярам бывших в продаже http://novokuznetsk.drom.ru/other/foreign/10817722.html- даже если ее довести до состояния как в обьявлении (а это на 90% лучше чем состояние твоей заготовки) - существенной прибавки к цене не будет.

 

за 100к с торгом в Юрге можно взять готовый для активного отдыха УАЗ http://yurga.drom.ru/uaz/3151/25039498.htmlи никому не морочить голову

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я голову не кому и не морочу, а про состояние которое на дроме, у меня такое же было, просто сейчас я его готовлю к большому пробега, у меня УАЗ был и круче этого чем 100 тыр, но не нравится мне он, дубовый, а по отзывам не надо машины судить, я на таком АРИке был в таком г..не, куда Уазы даже близко не доедут...

И чем АРО 244 хуже Уаза???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до этого у меня были внедорожнечки всякие, но что то не устроили они меня!

Можно полюбопытствовать какие?

.И чем АРО 244 хуже Уаза???

Наличием запчастей в магазинах, мастеров, знакомых с машиной и прочее, прочее, прочее...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были нивы, Уазы, микрачи, а по запчастям, так больше половины узлов от наших машин, а по кузову, металл в наличие всегда. Я больше не буду с вами спорить, давайте останемся каждый при своём мнении! Я лучше в мае покажу вам конечный результат моих работ с ней!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в девяностых был АРО 10 , намучился . Купи Витару или Сайдкик в первом кузове , будет тебе счастье . Взял для деревни три года назад , только масло и фильтры меняю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, только не Сузуки, я на этой витаре раз просидел в тайге в болоте сутки, и потом обычной нивой 2121 вытаскивали его...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет того как сагрегатировать нашимоторы и их трансмиссией-кури устройство ДЕРВЕЙС-Ковбой, там именно такая солянка и стояла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никогда бы не подумал что кто то кроме Румын буде разбираться в сортах этого говна АРО :9:
Тогда уж точно ждём результатов.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никогда бы не подумал что кто то кроме Румын буде разбираться в сортах этого говна АРО :9:

Тогда уж точно ждём результатов.

 

 

Есть еще т.н. "братский народ"-) http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=22868&start=20

Чел 3 года чего-то точит-варит-приделывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...