Перейти к содержанию

АРО 244


Recommended Posts

Я ещё раз повторюсь, мне единственное надо женить змз-417 с аровской коробкой!!! Остальное всё отлично!!!

Извеняюсь УМЗ-417 вместо змз-417

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не, ну так то АРО занятный с точки зрения истории, у нас их мало сохранилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олеган, привет. Только сейчас тему увидел (на целый день свет отключали, столбы меняли, нашли время блин). Вобщем, - респект! Не слушай никого, делай-доводи, раз нравится! Помню у меня в городе ездило два таких. На обеих уже стояли Волговские двигатели, на одном - от 21-й, на другом - 24-й. Уж как они там их с коробкой "сагрегатировали", я не в курсе. Знал одного человека (тогда мы вместе с ним работали), который в свою очередь знал обоих владельцев, и общался с ними. (К сожалению контакты с ним безнадежно утеряны). По его его словам, владельцы были весьма довольны своими АРАми. Довольно просторный салон, великолепная площадь остекления, ну и т. д.. И да, - по запчастям половина от наших русских машин подходит. (П.С. Я в свое время в начале 2000-х) тоже чуть такой не купил, до-о-олго стоял на территории одного заводика. Но тАк, - то денежек не было, то владелец уезжал на "северА".. вобщем, не получилось).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олеган, привет. Только сейчас тему увидел (на целый день свет отключали, столбы меняли, нашли время блин). Вобщем, - респект! Не слушай никого, делай-доводи, раз нравится! Помню у меня в городе ездило два таких. На обеих уже стояли Волговские двигатели, на одном - от 21-й, на другом - 24-й. Уж как они там их с коробкой "сагрегатировали", я не в курсе. Знал одного человека (тогда мы вместе с ним работали), который в свою очередь знал обоих владельцев, и общался с ними. (К сожалению контакты с ним безнадежно утеряны). По его его словам, владельцы были весьма довольны своими АРАми. Довольно просторный салон, великолепная площадь остекления, ну и т. д.. И да, - по запчастям половина от наших русских машин подходит. (П.С. Я в свое время в начале 2000-х) тоже чуть такой не купил, до-о-олго стоял на территории одного заводика. Но тАк, - то денежек не было, то владелец уезжал на "северА".. вобщем, не получилось).

Привет! да пусть пишут, я не обижаюсь, а машина реально хорошая!! жалко что их не ценят и поэтому мало становится, по проходимости АРО не уступает уазику, да и по комфорту получше на порядок будет из за независимой передней подвески, а что касаемо запчастюлек, то да, больше половины подходят от наших машин!

есть в нем что то мерседесов серии G

а еще и старенького дифа)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На соседней улице вроде живет пара таких, по крайней мере пару лет назад стояли в одном дворе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему это мелко???

Потому что Роллс! На него похож :)

Изменено пользователем Colonel NG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, одного нехорошего знакомого.

а почему не хорошего???))))

Потому что Роллс! На него похож :)

ну да, чем то похож!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, я случайно нашел на "Драйв-2", Там некий камрад "Сержик 322" (ник - латиницей), рассказывает про свой АРО-244. Как он поставил сначала 402-й Волговский мотор, год покатался, потом поставил 406-й. Ссылки вставлять не умею, - погугли..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, и еще, - просто набери в ГУГЛе: "АРО 244. Картинки. Показать."  Там такие красавчики, в том числе и четырехфарные есть. Че-то аж себе такого захотелось..


понял, сейчас погуглю))) вчера у меня тел накрылся, так что пока до завтра без связи(((

Я так и понял. На полуслове связь оборвалась..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, и еще, - просто набери в ГУГЛе: "АРО 244. Картинки. Показать."  Там такие красавчики, в том числе и четырехфарные есть. Че-то аж себе такого захотелось..

Я так и понял. На полуслове связь оборвалась..

я себе вот такого же делаю, с фарами от волги 29 либо от ваз 0516058649.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Волги фары-то - "наклонные". Под такую вертикальную морду, уж тогда наверное ставить пятерошные. (Прокатиццо-то дашь потом?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Волги фары-то - "наклонные". Под такую вертикальную морду, уж тогда наверное ставить пятерошные. (Прокатиццо-то дашь потом?)

конечно дам!!! мы и на природу еще не раз покатаемся ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно дам!!! мы и на природу еще не раз покатаемся ;)

 

У Волги фары-то - "наклонные". Под такую вертикальную морду, уж тогда наверное ставить пятерошные. (Прокатиццо-то дашь потом?)

а ты в одноклассниках есть? или может кто из родственников?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не. Нету. Дочь вроде есть в одноклассниках, но точно не знаю. (Да и нафиг они, - телефон же есть. Позвонил-поболтали. И он всегда под рукой..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...