Перейти к содержанию

Chevy el camino/gmc sprint '73.


wbud

Recommended Posts

Слово за слово, в общем, так случилось, что попал ко мне GMC Sprint.

Как раз, мой любимый (после швана, конечно) кузов и год - 1973.

Исходник хороший - комплектный, редкие шильдики все на месте. Нужно было или оставлять, как есть - он был прекрасен в том виде, или ввалить кучу денег и вернуть ему молодость. Решили пойти по второму пути.

В общем, начал сегодня фрэйм-офф. Подробности позже.

Фоток пока мало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

655a47es-960.jpg

 

350й блок, все в стоке - даже рочестер стоит, еле заводится с ним. Немного покатался - коробка ничего так работает, по снего на летней резине особо не фестивалил))

Изменено пользователем wbud (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особое спасибо ребятам из Machete speed crew - за помощь в быстрой достaвке машины.

 

d75a47es-960.jpg

 

Заселился к себе в бокс. Места маловато, но помещение длинное, как трамвай - удобно раму из под кузова выкатывать.

В целом, жить можно - отопление, компрессор, на территории есть пошив салонов, с большим опытом работ с древними АА, порошковая окраска и прочие радости.

 

235a47es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

фоточка конечно 15 года,  но почти ничего не изменилось, я даже не стал себя утруждать фотографированием....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ого! Признаться, я и не знал, что у GMC такая модель в репертуаре была... Поздравляю, очень приятный пицкупчик!

Картинки давай. Со всеми интимными подробностями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо, Антон! Подробностей более чем достаточно! Я постараюсь как можно зафиксировать восстановление пола корыта и задней панели в районе стекла. Ремпанелей, судя по всему, на мой год не предвидится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оо, Антон! Подробностей более чем достаточно! Я постараюсь как можно зафиксировать восстановление пола корыта и задней панели в районе стекла. Ремпанелей, судя по всему, на мой год не предвидится

да на рокавто все есть практически

GMK408460073L.jpgsherm709-46R.jpg

 

а также еще на куче сайтов

https://www.opgi.com/el-camino/1973/sheet-metal-body-panels/

http://www.elcaminostore.com/exterior-parts-and-trim/body-parts.html?cat=3343&ea_a=&ea_bc=&ea_c=exterior-parts-and-trim_body-parts.html&ea_path=exterior-parts-and-trim.html

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в том и дело, что это все, что есть! Пола корыта нет из важных панелей. Остальное сами изготовим, как я посмотрел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в том и дело, что это все, что есть! Пола корыта нет из важных панелей. Остальное сами изготовим, как я посмотрел

Поздравляю! А как дела обстоят со автобусом?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да все ок, вроде - стоит, пылью покрывается в гараже)))

коробку вот вчера перебрали на нем, надо бы поставить.

 

enzmfnDafLY.jpg


я вообще могу освещать еще пару интересных проектов и работ, которые под руку подворачиваются - сейчас закончили мустанг 65 года, в процессе переборка 302 фордовского мотора, за ним пойдет 305 от шевроле и следующий 302 boss на форд мустанг 69 года. Если интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да все ок, вроде - стоит, пылью покрывается в гараже)))

коробку вот вчера перебрали на нем, надо бы поставить.

 

enzmfnDafLY.jpg

 

я вообще могу освещать еще пару интересных проектов и работ, которые под руку подворачиваются - сейчас закончили мустанг 65 года, в процессе переборка 302 фордовского мотора, за ним пойдет 305 от шевроле и следующий 302 boss на форд мустанг 69 года. Если интересно.

Это всегда интересно,в последнее время тут и читать то толком нечего,не говоря уже о таких масштабных делах)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...я вообще могу освещать еще пару интересных проектов и работ, которые под руку подворачиваются - сейчас закончили мустанг 65 года, в процессе переборка 302 фордовского мотора, за ним пойдет 305 от шевроле и следующий 302 boss на форд мустанг 69 года. Если интересно.

 

Едрен-батон, конечно же рассказывай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...