Перейти к содержанию

Recommended Posts

Не видел никто это объявление? На 300-го вагона надели чарджеровскую морду.  Интересное решение, не знаю, как отнестись. Спереди чарджер, сзади магнум (ну или 300с вагон). Оттого и тему я так назвал. 

 

https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/chrysler_300c_2005_833976505

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю про сток. Я перечитал соответствующие статьи в вики (про чарджер и его варианты, про магнум и 300с), не нашел подобного. В объявлении я вижу, что это был 300с вагон, которому приделали морду от чарджера.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Додж Магнум универсал официально выпускали. Нафига Крайслеру приделали морду Доджа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стукнули в морду

Решили не ставить штатные детали, поставили от доджу. Скорее всего по креплению все встало один в один. Судя по тексту объявления-снова стукнули в морду

В общем настоящий кастом ( сейчас модно стало колхоз кастомом называть, вон на Чарджере 71 года бампера хромированные коричневой краской за красили -КАСТОМ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только у Магнума была или своя морда (чаще), или же прямо от 300С, но со значком Додге (реже). А вот это кастомный мордосвап, вид имеет) Зачем?

%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%


Стукнули в морду
Решили не ставить штатные детали, поставили от доджу. Скорее всего по креплению все встало один в один. Судя по тексту объявления-снова стукнули в морду
В общем настоящий кастом ( сейчас модно стало колхоз кастомом называть, вон на Чарджере 71 года бампера хромированные коричневой краской за красили -КАСТОМ!

Вроде как написано, что ударили уже после пириделки и продают битым.

А на чаржерах тригенах, кстати, опция была - бампера в цвет кузова) в 70е считалось круто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Додж Магнум универсал официально выпускали. Нафига Крайслеру приделали морду Доджа?

В этом как раз и дело! Приставили морду Доджа, но не Магнума, как было бы логичнее, а Чарджера, что выглядит намного веселее, чем стоковая морда Магнума. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Магнум с перевареной мордой от чарджера на бумажках от 300С

 

люто плюсую

шов по передним стойкам и за передними сиденьями по полу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего по креплению все встало один в один

http://www.my300c.ru/forum/topic_16501 

 

Не всё,там передние крылья серьёзно пришлось переделывать,чтобы "переход" в кузов нормальный был

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот людям заняться не чем....ну урёдец же!

Магнум хорош по своему, 300С тоже индивидуал, зачем ляпить чарджер туда, где его быть не должно. Тьфубля короче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот людям заняться не чем....ну урёдец же!

Магнум хорош по своему, 300С тоже индивидуал, зачем ляпить чарджер туда, где его быть не должно. Тьфубля короче.

:9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...