Перейти к содержанию

Мастер по перешивке руля в Москве


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На 20летней машине. Стрелять. Подушка. Такое может быть?

 

А вообще у меня запасная есть, скорее всего ее оставлю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 20летней машине. Стрелять. Подушка. Такое может быть?

Может.

Давеча наш с вами камрад на 25-летнем Кадиллаке с МАЗом в лобовую сошелся.

Подушки стрельнули, жив-здоров, бодр и не унывает.

Потому что, слава разуму, есть на свете Мастера, не считающие системы безопасности никчёмным рудиментом.

 

К слову, есть методики сохранения функционала подушек после перетяжки: Миша мне много рассказывал всякого про некие "раскрывающиеся швы" и "калиброванные резы".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно вопрос немного не в тему? Есть желание сделать деревянный руль, но на мою машину их не ставили. От следующего поколения если и подойдёт, то не будут работать кнопки. Есть идея взять руль от следующего поколения либо просто любой руль с деревяшками, снять аккуратно с него резину и переварить обод к своему рулю, потом приклеить на место резину и затянуть кожей. Как думаете, реально?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 20летней машине. Стрелять. Подушка. Такое может быть?

 

 

а что им будет? срока годности у них фактически нет

вот недавно Севилль 1993 емнип года разложили, так у него обе подушки шмальнули  :15:

Можно вопрос немного не в тему? Есть желание сделать деревянный руль, но на мою машину их не ставили. От следующего поколения если и подойдёт, то не будут работать кнопки. Есть идея взять руль от следующего поколения либо просто любой руль с деревяшками, снять аккуратно с него резину и переварить обод к своему рулю, потом приклеить на место резину и затянуть кожей. Как думаете, реально?

 

перевари дырку под крепление на современный руль от кади, всего делов-та

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кнопки? Там другие уже. На моем очень удобные, справа музыка, слева температура и скорость печки. От современного ничего не подойдёт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Виктор вчера звонил! Сотрудник вернулся! Выезжаю в субботу!

Всем спасибо! Результат выложу в теме!

Добрый вечер.

 

Руль перешили?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перешили!

Выкладываю фотки! Цвет более или менее угадали, качество не очень. 

Бюджет 3 500, материал кожа!

 

 

h-19.jpg

 

h-20.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Исходя из цены и так сразу понятно, что качество работы и материал будут средними. 

Если честно, платить 10 штук за перешив руля, я был не готов.

И машина не находится в восстановление как с завода, я ее люблю и ухаживаю, но не восстанавливаю в 0!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цвет приятный. Сам пошив руля.... печален. У Кейна перешив был лучше. Без складок никак нельзя обойтись было?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, платить 10 штук за перешив руля, я был не готов.

И машина не находится в восстановление как с завода, я ее люблю и ухаживаю, но не восстанавливаю в 0!

 

Вполне хорошо можно сделать за 6-7 тыс.  

А тут и работа корявая (складки, неровности), и кожу выбрали матовую (а не полуглянцевую, как в оригинале).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вполне хорошо можно сделать за 6-7 тыс.  

А тут и работа корявая (складки, неровности), и кожу выбрали матовую (а не полуглянцевую, как в оригинале).

Пока пусть будет так. Потом перешью, когда буду заниматься салоном. Кожу выбирал сам, глянцевых кож просто не было.

Я сам не в восторге от работы, это был первый опыт мой по таким доработкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тот мастер, что Кейну Аврору перешивал?

Досадно. Чудеса случаются, но не в этот раз(

Да это тот мастер что аврору перешивал! По этому и обратился!

Видел как аврору перешили и как он рули перешивал и даже там держал в руках руль от квадратного каприза перешитый, все было очень неплохо.

В Colorglo их полно. Если тихо договориться, то продадут.

Я понимаю, это был эксперимент, надо наверное признаться не очень удачный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это тот мастер что аврору перешивал! По этому и обратился!

Видел как аврору перешили и как он рули перешивал и даже там держал в руках руль от квадратного каприза перешитый, все было очень неплохо.

я б такою работу не принимал.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я б такою работу не принимал.

Может вы и правы! Но пока скажем так сделаю поправку на свою неопытность в таких вопросах.

Если цена вопроса была бы 5 и выше тысяч то полез бы в бочку, за 3500 думаю даже не стоит поднимать кипишь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот после таких клиентов мастера и начинают класть х.. на всех остальных. А со временем это перерастает в понимание "...я Мастер, мне все должны..." :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 основное количество людей допускают "небольшой наклон туловища". А когда оказываются в известной позе-становится слишком поздно, ибо это уже "сложившаяся традиция"! Справедливо и в отношении бизнеса и в административных правоотношениях (взглянем на то, что делает с нами власть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...