Перейти к содержанию

Впускной коллектор Таун Кар 99


Recommended Posts

ну я впуск поменял, такой я молодец. но если эти дорманы будут ходить так как здесь описано, то мне проще зачморить подкапотное термостатом от ваза, чем регулярно чмариться верхом на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел внимательней на rockauto на фотки и увидел, что у впуска от ATP 106007  более продумано крепление термостата, они добавили тот самый болт которого  так не хватало снизу корпуса термостата, а у DORMAN 615175  этого болта нет.  Прокладки у обоих уже отдельные кольца на каждое отверстие.

 

 

ATP

e01bd4f2bfbcd15a75fdd085bb325b85.jpeg

 

DORMAN

8051130839d8180835063d426311c4e2.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...
В 03.01.2017 в 00:34, TOP GUN сказал:
В 02.01.2017 в 04:20, Murphy сказал:

ставлю на то что он лопнул и ссыт антифризом. Форд решил эту болячку новыми коллекторами, улучшенными.

Есть ведь они в продаже. Может стоит купить и забыть?

Я две шт. Успешно починил, лопнули в одном и том же месте: выход на печку, там где металлическая трубка впаяна в пластиковый коллектор.

Здравствуйте! как починили? столкнулись с такой же проблемой, трещина именно вместе соединения выхода на печку... есть варианты ремонта без покупки нового коллектора??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...