Перейти к содержанию

Caprice الله или أكبر Caprice


Aries

Recommended Posts

Когда-то такие капоты правились и мастера не делали вид что при этом спасают галактику

Другое время было... ТАкие вещи делали... Сейчас всё...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Когда-то такие капоты правились и мастера не делали вид что при этом спасают галактику

Вопрос не в гордости мастеров а в целесообразности ремонта, ибо качество и толщина металла уже не те что были раньше, а шпакля на фольге современной отваливается со временем Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы речь шла о салярисе, я бы про нормальных мастеров и не вспомнил бы.

 

У меня была волга 2410, на которой я догнал москвича 412-го, и рожа у него выглядела так же как у сабжевого, только домик капота поострее вышел. Она долго стояла в гараже и ремонтировать ее желания не было. Но как то к нам на участок пришел копать огород спившийся от личных проблем бывший жестянщик. Он увидев ее сказал-а давай я тебе ее рихтану. Я согласился, говорю давай так и быть сделаем, только я поеду капот привезу. Он говорит, стоять-не такое ровняли. Открутил капот кинул его на землю и пару раз на него прыгнул. Капот принял форму капота, дальше этот чувак взял 2 обычных молотка и вывел всю тачку в нули по зазорам. Я канеш в шоке был. Он же ее и зашпаклевал. Красил в другом месте. 17 лет прошло с тех пор, знаю нынешнего хозяина тачки, вижу машину постоянно. Ни одного вздутия и трещинки. Кстати именно он мне впервые сказал, что тот кто шкурит тачку с водой-сачок и делает на отыпись. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы речь шла о салярисе, я бы про нормальных мастеров и не вспомнил бы.

 

У меня была волга 2410, на которой я догнал москвича 412-го, и рожа у него выглядела так же как у сабжевого, только домик капота поострее вышел. Она долго стояла в гараже и ремонтировать ее желания не было. Но как то к нам на участок пришел копать огород спившийся от личных проблем бывший жестянщик. Он увидев ее сказал-а давай я тебе ее рихтану. Я согласился, говорю давай так и быть сделаем, только я поеду капот привезу. Он говорит, стоять-не такое ровняли. Открутил капот кинул его на землю и пару раз на него прыгнул. Капот принял форму капота, дальше этот чувак взял 2 обычных молотка и вывел всю тачку в нули по зазорам. Я канеш в шоке был. Он же ее и зашпаклевал. Красил в другом месте. 17 лет прошло с тех пор, знаю нынешнего хозяина тачки, вижу машину постоянно. Ни одного вздутия и трещинки. Кстати именно он мне впервые сказал, что тот кто шкурит тачку с водой-сачок и делает на отыпись. 

Круто вообще)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Долго не было вестей. 

 

На самом деле в конец надоело ждать у моря погоды. Араб едет в жестянку. Там будут править морду и немного рихтовать капот.

 

А потом в тюнинг ателье, где мне будут клеить капот уже карбоновый, по меркам битого.

С бампером ещё не решил, кроме Гранжевого обвеса больше других китов не видел.

 

Новый вид будет такой. Фары уже заказаны. И, кстати, цвет тоже скорее всего будет новый, черный. Правда не решил пока, пленка или полностью обливать.

 

2a56531s-960.jpg

 

А вот ещё, спойлерок. 

 

84ddd31s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавляет он, не добавляет, фу не фу, тут главное что мне нравится. ))) 

В момент отрисовывания эскизов, может что и изменится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дарт Вэйдер какой то. Ариес, а надо ему этот горб?? При таком раскладе морда и жопа контрастируют сильно.

Изменено пользователем Sergius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько мощности и момента добавляет такой горб? Хотя бы +20% есть?  :3:

минус 20%?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михалкова, который гимн написал, или который снимает лучшие фильмы в мире, а также обладает недюжинными драматическими способностями?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото горб канешна жесть.

на ебее готовых худ скопов полно же! купи и врежь, или по образу и подобию сделать можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Горб самое то

В сочетании с лавкой сзади будет круто, она как раз уравняет вид

А так-то верно, если нравится надо делать и никого не слушать и уж тем более не спрашивать про внешний вид,это дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гонка

Да!

 

Дарт Вэйдер какой то. Ариес, а надо ему этот горб?? При таком раскладе морда и жопа контрастируют сильно.

 

Ему может и не надо. Мне нравится )) Как и ноздри на Дишене )) Скамейки может и не будет, дактейл тоже как вариант.

 

 

Дизайн этого автомобиля невозможно испортить, даже если горб будет в форме головы Михалкова.

 

А это идея! )))))

 

 

на фото горб канешна жесть.

на ебее готовых худ скопов полно же! купи и врежь, или по образу и подобию сделать можно

 

Капот будет изготовлен заново, какой скуп? Какой вообще смысл повторять штатный капот? )))

 

 

Горб самое то

В сочетании с лавкой сзади будет круто, она как раз уравняет вид

А так-то верно, если нравится надо делать и никого не слушать и уж тем более не спрашивать про внешний вид,это дело вкуса)

Истинно так. Если машина активно не нравится, это тоже достижение. Вот если на нее внимание не обращают, вот тогда расстройство одно )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Истинно так. Если машина активно не нравится, это тоже достижение. Вот если на нее внимание не обращают, вот тогда расстройство одно )))

Мой Тандер после пиления пружин у всех ценителей стока вызывает обострение чувства прекрасного в сторону отвращения)) лучше такое внимание, чем никакое, верно сказано

Так что твори и не слушай никого!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой Тандер после пиления пружин у всех ценителей стока вызывает обострение чувства прекрасного в сторону отвращения)) лучше такое внимание, чем никакое, верно сказано

Так что твори и не слушай никого!)

 

Ну ты к этому и стремилась )) не забудь выхлоп )) 

Будет огонь ))

Лады! Будем творить хайп! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...