Перейти к содержанию

Buick, на пути к успеху


West

Recommended Posts

представляю страдания, когда тебе крыло или молдинг покоцают...

хотьбы на дачу к кому нибудь попросился.

Страдания будут и так и так, у меня ведь везде пинстрайп!

Где взять запасную кузовню я знаю, ну пока что там все еще есть:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 502
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но стоило бы сделать темку в барахолке, думаю, выкинутое было бы востребовано бьюиководами. Я вот смотрю на стёклышки и слезами обливаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но стоило бы сделать темку в барахолке, думаю, выкинутое было бы востребовано бьюиководами. Я вот смотрю на стёклышки и слезами обливаюсь.

в барахолке две или три темы , 1 до сих пор активна, никому ничего не надо, купили 1 раз только рейку рулевую, и то что бы примастрячить в газ

в конечном итоге просто задарма все отдавал, т.к. готовился к утилю, но управа опередила, дала сутки)

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в общем все как обычно, если машина не подбрасывает мне проблем, то я подбрасываю проблем ей сам

После трудового дня с донором решил постирать джинсы и не глядя т.к. был уставший бросил их в стиралку и уснул

На утро на дне стиралки обнаружились ключи с брелком, ессесно брелок не заработал

брелок  отправился в рис на сутки

Ну а т.к. я был записан в сервис на избавление машины от воды в системе охлаждения, пришлось ее вскрывать, слава богу я знаю как)

Но от этого умнее я себя считать не стал:)

Если брелок таки не заработает, вопрос к сообществу, его можно ведь прописать в авто? если я буду новый заказывать

 

Да и выгнал всю воду из системы с промывкой, проверил герметичность всех соединений и прикрепил наконец второй пропеллер )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если брелок таки не заработает, вопрос к сообществу, его можно ведь прописать в авто? если я буду новый заказывать

Конечно, в те годы брелки прописывались элементарно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Через диагностический разъём там надо что то замкнуть, сработает цз, нажимаешь кнопку и все пропишется. Гугли короче)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://youtu.be/mIBX3prEaKA

 

даешь тепло и работы продолжаются 

таки слил всю гадость и заменил радик на радиатор с металлической ванночкой

hk7sWledR_A.jpg

 

очень надеюсь что теперь смогу забыть о проблеме вытекающего антифриза на ооочень долгое время

при попытке сделать сход развал - увидел лопнувшую пружину , будем менять и видимо пора готовиться к проварки дна, очень основательной

привет мастеру который все красил!

2V9UYCspUiE.jpg

 

а так же большое спасибо, Саше мегавольту, который мне очень помогает))

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по основному радиатору, вскроете салонный консенсор, или как его сейчас, там без совковой лопаты.....

Хорошая машина без бля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по основному радиатору, вскроете салонный консенсор, или как его сейчас, там без совковой лопаты.....

Хорошая машина без бля.

Проходя на поперечный глобус, пропустите казематный плусток, но так её всегда, здесь с одноногой табуреткой...

Хорошая машина без тля.

 

Мне кажется, что оба варианта по смыслу идентичны :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что оба варианта по смыслу идентичны :2:

На полтора года опоздал с такими шутками ;)

Уже все Олегаторский язык выучили, чтобы читать без словаря. Говорить на нем, конечно, еще не научились  :b

Внезапно удивился, не увидав ТС на открытии. Я предполагал, что машина на ходу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На полтора года опоздал с такими шутками ;)

Уже все Олегаторский язык выучили, чтобы читать без словаря. Говорить на нем, конечно, еще не научились  :b

Внезапно удивился, не увидав ТС на открытии. Я предполагал, что машина на ходу. 

А можно мне где нибудь словарик взять ? 

я совсем ничего не понимаю :)

Меня не было на открытии по двум серьезным причинам

1) У меня было сломано крепление ванночки радиатора и каждая пробка была для антифриза как сигнал к выступлению из системы охлаждения

2) У меня было день рождения и я его отмечал 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Словарика нет, как-то нутром надо прочувствовать. У Олега каждое слово надо разворачивать в целую фразу

Ну вот например - в последней фразе Олег говорит, что судя по состоянию основного (большого) радиатора, салонный тоже выглядит невесело. В том числе и испаритель кондиционера. Грязи там - хоть лопатой выгребай.

А так - машина очень классная, просто восторги

Запоздало поздравляю с днём рождения!!! Здоровья и упорства. Упорство с твоим бьюиком - очень не бходимая штука

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Словарика нет, как-то нутром надо прочувствовать. У Олега каждое слово надо разворачивать в целую фразу

Ну вот например - в последней фразе Олег говорит, что судя по состоянию основного (большого) радиатора, салонный тоже выглядит невесело. В том числе и испаритель кондиционера. Грязи там - хоть лопатой выгребай.

А так - машина очень классная, просто восторги

Запоздало поздравляю с днём рождения!!! Здоровья и упорства. Упорство с твоим бьюиком - очень не бходимая штука

Спасибо за поздравления :)

Основной радиатор это наследство от старого поезда силы,раньше было больно и грязно

Испаритель чистенький и красивый, кондей в состоянии "только заправить" система герметична, давление держит)))

до салонного пока не добрался , но и там должно быть все приемлимо

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну продолжим

Сдал я как то в чермет одного донора и подумал что теперь буду жить поживать да добра наживать

Да не тут то было абсолютно случайно подвернулся занимательный вариант, не купить было нельзя, пока гнал понял, что это никакой не донор:

-Доки в порядке

-Состояние рабочее

- Вид комплектный

Теперь 2 мысли либо оставить себе и пользоваться, либо снять недостающий мне трим и продать этот с богом, пусть еще катается

а вот и фото 

CkEYza9htuU.jpgWR9u1uCM_6k.jpg94zdJjzYNN8.jpgh07q-0bGxVw.jpgTBPNgYVygVs.jpgFHH1nyPGqS0.jpgz-hdRrI8rcg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, он же одно время брошенным стоял, как тесен мир ! Поздравляю, отличный донор !

Вот реально, кто ищет, тот всегда найдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, он же одно время брошенным стоял, как тесен мир ! Поздравляю, отличный донор !

Вот реально, кто ищет, тот всегда найдёт.

Ну брошенным он стоял потому что хозя в болгарию летал постоянно, потом попал к человеку который его приподнял с колен и вот тепепь я, донор хороший, но вот вопрос стоит ли? Машина то хороша
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трим тебе нужен. Факт. Ну а дальше - хорошо бы оставить машину в живых. Их и так мало. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трим тебе нужен. Факт. Ну а дальше - хорошо бы оставить машину в живых. Их и так мало. 

Согласен, но покатавшись, стало просто жалко ее разоукомплектовывать, трим нужен, но его красить надо в круг, денег особо лишних нет, в связи с покупкой данного авто:)

Поэтому я сижу и думаю что делать :9:

Не было печали да купила баба порося..(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там с проблемными местами ? Может дело хорошее сделаем, спасём молодую жизнь ньюфага :)

проблема у бензобака, там вспучилось, в остальном все терпимо, все на месте , сквозной нету, пороги все твердые как и закаты

Надо поднять и глянуть что снизу, но думаю врятли там что то сильно криминальное 

Гур течет, это я с помощью одноклубников разберусь

Ну и электрика вод двери тоже не слишком сложная проблема

 

Люк жив свеж и не течет)

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...