Перейти к содержанию

куски волгалища


ska_69

Recommended Posts

в идеале для меня продажа куска оптом.

 

описание: газ трофим. 2005. пикап\фургон\пирожок. утиль. гнилой. на ходу. нет аккума. мотор 406 инжектор, кпп5, шаровая подвеска, гбо, все прелести газ 31105 в ее передней части, в т.ч. стеклоподъемники и печка с крутилками. отличнейшая резина уокогама р15.

рама лопнула, бак дырявый, мотор питается из 5л канистры.

 

хочу 35р.

торга нет.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gaz_31105_volga_2005_862574182

Ссылка на комментарий
Share on other sites

идея цены - 25р за мотор 406 инжектор+мозг. 10р резина йокогама зима р15.

 

а рамы там и не было, там полурама )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это понятно. Я просто давно думал сделать пикап из Волги, нувыпнели©. В данном случае плюс, что у моторного щита уже нет усилителей, которые нужно пилить. Кабина уже скомпонована, рама для кузова есть и все это худо-бедно заводское. Ну и главное все это уже есть в документах т.е. с оформлением переделки в теории должно быть проще, ибо по сути речь идёт только о замене навесных элементов кузова и смене внешнего вида - силовая часть без изменений.

Изменено пользователем El_Gringo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть один нюанс по поводу переделки в пикап -- полурама у обычного Трофима заканчивается (по высоте) там, где у пикапа должен заканчиваться весь кузов. Как эта проблема была решена в заводском трофимопикапе (кстати, три года назад продавался в Москве за весьма символическую цену) -- не знаю. 

 

UPD. Был неправ. Посмотрел на фото, запас по высоте есть. 

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какая жесть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...