Перейти к содержанию

КУПЛЮ диск 1 шт. на Таункар 3 (любой на подмену)


Recommended Posts

Нужно отдать в покраску мой диск, делают пару дней, а ездить нужно. Срочно куплю один диск на ЛТК 3, в идеале штатный "блин", но можно пожалуй любой таких же параметров (5х114.3 R16).

 

89091630827
Москва, Химки, ЮЗАО по выходным

 

c021bces-480.jpg

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Есть один новый диск литой диск СКАД. Дизайн - много спиц. Денег - 1500 руб. В Химки, если нужно, приедет уже завтра ТК ДЛ.

Нужно отдать в покраску мой диск, делают пару дней, а ездить нужно. Срочно куплю один диск на ЛТК 3, в идеале штатный "блин", но можно пожалуй любой таких же параметров (5х114.3 R16).

 

89091630827
Москва, Химки, ЮЗАО по выходным

 

c021bces-480.jpg


Привет! Есть один новый диск литой диск СКАД. Дизайн - много спиц. Денег - 1500 руб. В Химки, если нужно, приедет уже завтра ТК ДЛ.

Фото могу во WhatsUp или в почту закинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Есть один новый диск литой диск СКАД. Дизайн - много спиц. Денег - 1500 руб. В Химки, если нужно, приедет уже завтра ТК ДЛ.

Фото могу во WhatsUp или в почту закинуть.

 

Вроде нашёл контору, которая в течение пары часов привести диск в порядок может.

 

А скинь фото в ватсап, интересно. Может как предмет интерьера купить за такую-то цену))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неактуально, выправил свой диск.

 

Если кому понадобится, прикольное место, мне понравилось.

 

Ленинградское шоссе 77с2. 8 999 924 24 01, ГСК "Дорожник"

 

Там бокс с подъемником, шиномонтажем, станком правки, аргоном. Мелкую слесарку также сделают если что. Есть полуторный этаж с диванчиком и кулером чай/кофе.

Сварка, прокатка, собрать/разобрать колес R16, плюс подкрасили немного, чтоб коррозии не было - 3 рубля под ключ. Отняло час с небольшим. Работает славянский парень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...